28 ноября 2020

Спор с отцом до....

Я знаю, что у меня есть тахикардия. Он, инсультник, инфарктник. Он орет на меня, что дохера пульс. Сейчас 128.

Уверяет меня в принятии таблеток.
Дверной_Проем 28 ноября 2020
Главное, что сатурация в норме!!!
Пишу_граммотно! 28 ноября 2020
подихайте глубоко і буде норм
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Ну так до хера пульс. Если это в состоянии покоя, то вам к врачу.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
подихайте глубоко і буде норм
Так????
Ноги от ушей 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Так????
У вас что-то с пульсоксиметром....
Пишу_граммотно! 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Так????
не так, 1234 вдих 12 затримка 12345 видих, животом, одну руку на груди тругу на живіт, контролюйте щоб дихали саме животом. можно доба
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Автор, такое ощущение, что вы гордитесь таким пульсом.
Это в состоянии покоя?
Пушап Ми 28 ноября 2020
Измерьте пульс сами, пульксометр может врать
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
У вас что-то с пульсоксиметром....
нет)))) на других людях норма
Челюскина 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Так????
Не часто, а глубоко, медленно и протяжно
Пишу_граммотно! 28 ноября 2020
можно добавляти по одному рахунку до кожного вдоху і видоху, видих вовший ніж вдиш, начніть з повного видиху.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Измерьте пульс сами, пульксометр может врать
я не могу сосчитать.
Ноги от ушей 28 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
не так, 1234 вдих 12 затримка 12345 видих, животом, одну руку на груди тругу на живіт, контролюйте щоб дихали саме животом. можно доба
4 сек вдохи, потім 12 сек затримки дихання,потім 5 сек видих?
А що таке ’можно доба’?
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, такое ощущение, что вы гордитесь таким пульсом.
Это в состоянии покоя?
гордости полные штаны)))
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
нет)))) на других людях норма
Вам весело?
Вы знаете о том, что сердце - это мышца? И если все мышцы нашего тела имеют возможность отдохнуть и расслабиться, то сердце работает постоянно. И отдыхает оно (а оно не может без отдыха) в паузы между ударами. Соответственно, чем чаще удары, тем меньше времени на отдых. Ну дальше логику, думаю, сами проследите.
Челюскина 28 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
4 сек вдохи, потім 12 сек затримки дихання,потім 5 сек видих?
А що таке ’можно доба’?
Две секунды задержать дыхание
Пушап Ми 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
я не могу сосчитать.
То есть?
Включаете секундомер,ложите пальцы на запястье с левой стороны запястья и считаете как пульсирует .
Пишу_граммотно! 28 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
4 сек вдохи, потім 12 сек затримки дихання,потім 5 сек видих?
А що таке ’можно доба’?
та які секунди рахуєте просто, один два три чотири, потім один два, найдіть в інтернеті
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
я не могу сосчитать.
В чем проблема?
Пушап Ми 28 ноября 2020
У меня пульксометр показывает 80-90,а как меряю сама то 70 - 80.
Ноги от ушей 28 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Две секунды задержать дыхание
А, точно. Спасибо. Нужно мне попробовать, у меня пульс 94
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
гордости полные штаны)))
На вопросы по теме не отвечаете, зато смайлики в каждом сообщении.
Ноги от ушей 28 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
та які секунди рахуєте просто, один два три чотири, потім один два, найдіть в інтернеті
Дякую, спробую
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
То есть?
Включаете секундомер,ложите пальцы на запястье с левой стороны запястья и считаете как пульсирует .
не могу сосредоточится на пульсе. он бешеный. как будто сплошная пульсация.
Утренняя зорька 28 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
подихайте глубоко і буде норм
В слове подихайте, где ударение?)
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
На вопросы по теме не отвечаете, зато смайлики в каждом сообщении.
на что отвечать??? я не вру, сижу тут...больная, а вы меня еще больше разнервировали.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
В слове подихайте, где ударение?)
там где надо. обществу нужны сильные люди.
Мусик Пусик 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
на что отвечать??? я не вру, сижу тут...больная, а вы меня еще больше разнервировали.
у меня как-то был пульс 130, я с кровати встать не могла, полуобморочное состояние было. А вы с таким пульсом на советчице пишете...
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
на что отвечать??? я не вру, сижу тут...больная, а вы меня еще больше разнервировали.
Я вас дважды спросила - пульс в состоянии покоя?
Вам давали совет подышать по методике.
Папа с опытом сердечных проблем переживает за вас.
А у вас смайлик на смайлике.
Если понимаете, что больная, так лечитесь. А не ’папа на меня орёт’
Гореотума 28 ноября 2020
Так а чому ви не приймаєте ліки для нормалізації серцебиття?