28 ноября 2020

Помогите советом. Срочно.

Подскажите, на выходных, в Киеве можно сделать кт или рентген?
Мадам БрЮшкина 28 ноября 2020
Самый простой способ, обзвон частников и гос. Ищите в интернете контакты и звоните. Сейчас анархия, кто как хочет так и работает...
автор ЗлойанОним 28 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Самый простой способ, обзвон частников и гос. Ищите в интернете контакты и звоните. Сейчас анархия, кто как хочет так и работает...
Спасибо.
Басноплетка 28 ноября 2020
Клиника добрый прогноз
Хочу в БАНю 28 ноября 2020
M24
Аноним НаВсеГда 28 ноября 2020
Рентген в бсмп, кт сейчас круглосуточно работают