28 ноября 2020

Ковід. Місячні...

Цього місяця місячні були 1 листопада числа почались.Зараз хворію короною .Повинні були б початись 1 грудня.Але почались вчора.Не знаю що робити ,п´ю аспірин кардіо.Вчора припинила бо залиє мене...Дзвонити сімейному?В кого таке було?
Кыся-брыся 28 ноября 2020
Как по мне ситуация абсолютно нормальная. Аспирин + болезнь дали такую реакцию
Тульский пряник 28 ноября 2020
У вас цикл к календарю привязан? Каждый месяц с первого числа? Колебания цикла в несколько дней в любую сторону - норма. Другое дело, если вас заливает, возможно, это кровотечение, а не месячные. Вы цинк в больших дозах пьёте?
Аноним-ка 28 ноября 2020
Вы прикалываетесь? Изучите вопрос про месячные. И поймите что два три дня туда сюда это вполне нормально. Такое впечатление что троли с ума сошли не знают что придумать. Ну не может девушка совершеннолетняя не знать такого.
Не гавкаю- но охраняю 28 ноября 2020
У меня начинались раньше срока при короне, но были легче. Ничего для крови не пила
автор ТелаЧьи нежноСти 28 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
У вас цикл к календарю привязан? Каждый месяц с первого числа? Колебания цикла в несколько дней в любую сторону - норма. Другое дело, если вас заливает, возможно, это кровотечение, а не месячные. Вы цинк в больших дозах пьёте?
Так ,в мене кожрого місяця одного числа.Цинку не п´ю,тому що тошнить .Лікар відмінила. Я просто запитую чи можу мити цей аспирин чи не потрібно в ці дні?
автор ТелаЧьи нежноСти 28 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня начинались раньше срока при короне, но были легче. Ничего для крови не пила
Ви аспірин кардіо при короні не пили взагалі?
Не гавкаю- но охраняю 28 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ви аспірин кардіо при короні не пили взагалі?
Не пила. Я пила аскорутин для сосудов.
автор ТелаЧьи нежноСти 28 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Вы прикалываетесь? Изучите вопрос про месячные. И поймите что два три дня туда сюда это вполне нормально. Такое впечатление что троли с ума сошли не знают что придумать. Ну не может девушка совершеннолетняя не знать такого.
Я обізнана ,не переживайте.І вже далеко не молода дівчина.Раз запитую значить є на це причини.
Тульский пряник 28 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так ,в мене кожрого місяця одного числа.Цинку не п´ю,тому що тошнить .Лікар відмінила. Я просто запитую чи можу мити цей аспирин чи не потрібно в ці дні?
Тобто в березні маєте конкретно збитий цикл, зрозуміло. :)
Вам необхідний аспірин, щоби не утворилося тромбів при коронавірусі. Це є значно небезпечним, ніж більша кількість виділень. Позмінюєте засоби гігієни частіше, ніж зазвичай, нічого страшного.
Аноним-ка 28 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я обізнана ,не переживайте.І вже далеко не молода дівчина.Раз запитую значить є на це причини.
Какие могут быть причины на два три дня??? Вот реально???? Если два три дня это нормальная норма.
Аноним-ка 28 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так ,в мене кожрого місяця одного числа.Цинку не п´ю,тому що тошнить .Лікар відмінила. Я просто запитую чи можу мити цей аспирин чи не потрібно в ці дні?
Это не правда. У всех женщин рано или поздно цикл скачет на два три дня. Даже по банальной причине что в одном месяце 31 день, а в другом 28. Не грамотно троллите. Учите матчасть.
автор ТелаЧьи нежноСти 28 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Это не правда. У всех женщин рано или поздно цикл скачет на два три дня. Даже по банальной причине что в одном месяце 31 день, а в другом 28. Не грамотно троллите. Учите матчасть.
Ви вже набридли з своїми тролями.Ідіть з миром.