28 ноября 2020

Ну как так? А смысл тогда этого лакдауна?

Прочитала, что даже если введут жесткий карантин, школы и садики будут работать.
Как по мне, сейчас это рассадник вирусов всяких. И не только короны. Работаю в детском саду. Переболели уже и коллеги и дети болеют.
Увольняться? Не хочу. Я люблю свою работу.
показать весь текст
Я-ваш шанс 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
За последнюю неделю -двое похорон в моем окружении. И ещё пятеро борются.
. Ходите дальше.
В тысячный раз. Домашнее обучение и дистанционное обучение , это абсолютно разные виды обучения . Если бы во время этого дурдома обеспечили и очное и дистанционное - вопросов нет . Но борюсь , что скоро учить будет некому.
Это прекрасно, что у Вас есть возможность не ходить на работу. А мы работаем и заводы, шахты не из-за ковида, не из-за войны не остановят. Конкретно в моём цехе(1640 человек) переболели уже больше половины. Мои четверо детей посещают по два-три дополнительных занятия - посещаемость хорошая. Я не слежу совершенно за СМИ и если бы не паника на Советчице я бы вообще не знала, что всё так ужасно. Самое сложное, что происходило с уже переболевшими знакомыми и родными - пневмония. Моя семья переболела в октябре совершенно легко. Родители и свекры прокололи АБ. Конкретно сейчас моя двоюродная ковидная сестра через день ездит на стационар через полгорода для капельницы. Вот это ли не бред? Вот такой протокол лечения! И это, мне кажется, куда опаснее, чем школы, набитые здоровыми детьми.
Кусочек Сыра 29 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Если б вы видели мою группу. Укомплектована стольким количеством материала, игр, игрушек. Коллеги как в музей ходят. Увольняться, так навсегда и забыть. А если временно, гарантии нет, что в свою же группу потом попаду.
то есть, вы хотите и рыбку съесть, и на кое-что сесть? И исключителькно как хочется Вам? губа не дура однако)))
Кусочек Сыра 29 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Что у нас производит малый бизнес?
налоги исправно платит, в отличи от монополистов, которым регулярно многомиллиардные долги государство списывает
Майданщица 29 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
налоги исправно платит, в отличи от монополистов, которым регулярно многомиллиардные долги государство списывает
Я спросила, что вы производите?
Майданщица 29 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Где вы такие беретесь ?
я бы вам ответила, да забанят.
Майданщица 29 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы пишите бред! Ваша логика глупа
Если у человека не будет дохода ему фиолетово от чего умереть от вашей пиареной короны или от любой другой болезни..т к на ее лечение не будет средств
Зомбанутые!!!
А ваша преступна, именно то, что такие как вы чихали на болезнь, не могут своими драгоценными правами поступиться, все и происходит. Это и на вашей совести тоже.
Божий одуванчик 29 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Знаете, я понимаю, что вы написали свою точку зрения, и обобщенно. Но так обидно стало. Вы считаете, что полно видео в интернете и от воспитателя они не нужны. А мои детки очень радовались. То ли дело смотреть чужих, незнакомых теть и совсем другое своего воспитателя.
Жаль, что есть вот такие родители. И слава богу за 7 лет стажа в саду такие мне не попадались.
Извините, что я Вас обидела.
А что со мной как с родителем не так я честно не поняла, и Вы все таки не поняли что я имела ввиду.
Шиворот Навыворот 29 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Садик и школа?
А, стесняюсь спросить, кто за детьми будет смотреть?
Между прочим у нас до 18 лет нельзя ребенка оставлять самого по закону.
Ну да ладно в 10 оставить.
А в 6?
Как?
🤣🤣🤣
А че до 18?
Давайте мамо прям до пенсии глядите бубочку 🤣🤣🤣
Матраскин Брат 29 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
А ваша преступна, именно то, что такие как вы чихали на болезнь, не могут своими драгоценными правами поступиться, все и происходит. Это и на вашей совести тоже.
где написано что я пишу что чихала на болезнь?? или писала что вируса нет ??
не надо придумывать и делать кого крайним...!!!
это ваши соображения .. так сказать выдавание желаемого за действительность
я не делаю с этого вируса паники и живу нормальной жизнью.. а не сижу и не бооюсь, как этого требует власть своими каждодневными видосиками и вбросами панической информации.. для таких как вы.

у меня кума работает в больнице и поверьте там все абсолютно так как и было год назад, в этот период больных столько сколько всегда в период осень-зима
просто вам в прошлом году это не орали из СМИ и степановвидосики и статистику не озвучивал, т.к не надо было создавать панику, а сейчас надо.. т.к есть свой сценарий.. и по нему идут!!

поэтому прежде чем обвинять кого то в чем то включите мозг, перестаньте бояться, т.к страх парализует сознание и человек перестаетадекватно оценивать ситуацию..
и тогда все у вас будет нормально..
Шиворот Навыворот 29 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Физкультура по зуму? У моей соседки снизу 4 детей. Вечно рычит, что ей слышно как ходим, как собака бегает. А тут ф-ра дома.
А ее дети летают, по всей видимости?
У сына весной ещё и индивы по танцам в зуме были и турнир по бальным танцам
Майданщица 29 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
где написано что я пишу что чихала на болезнь?? или писала что вируса нет ??
не надо придумывать и делать кого крайним...!!!
это ваши соображения .. так сказать выдавание желаемого за действительность
я не делаю с этого вируса паники и живу нормальной жизнью.. а не сижу и не бооюсь, как этого требует власть своими каждодневными видосиками и вбросами панической информации.. для таких как вы.

у меня кума работает в больнице и поверьте там все абсолютно так как и было год назад, в этот период больных столько сколько всегда в период осень-зима
просто вам в прошлом году это не орали из СМИ и степановвидосики и статистику не озвучивал, т.к не надо было создавать панику, а сейчас надо.. т.к есть свой сценарий.. и по нему идут!!

поэтому прежде чем обвинять кого то в чем то включите мозг, перестаньте бояться, т.к страх парализует сознание и человек перестаетадекватно оценивать ситуацию..
и тогда все у вас будет нормально..
У меня все нормально, свой включите, кума у вас работает, надо же. У меня тетя медработник, только оттуда, лежала под подушкой кислородной. Хватит врать, что все хорошо.
Матраскин Брат 29 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
У меня все нормально, свой включите, кума у вас работает, надо же. У меня тетя медработник, только оттуда, лежала под подушкой кислородной. Хватит врать, что все хорошо.
я не вру.. зачем оно мне..

а таким как вы доказывать и аргументировать бесполезно.. вы уже поглощены паникой и страхом - паранойя.
и это только к врачу психотрапевту.
если вам так больше нравится сидетьсмотреть новости и бояться...

что ж это ваш выбор - бойтесь.. ваше здоровье только от того страдает..
Верочка 100% 29 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
🤣🤣🤣
А че до 18?
Давайте мамо прям до пенсии глядите бубочку 🤣🤣🤣
Потому что по закону родители несут ответственность до 18 лет.
Я не предлагаю до 18 сидеть. Но, извините, в 6 оставлять дома одного... Это явно не от большого ума
Петросянша 29 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Такому,мне ваш бред неинтересен,я знаю реальность изнутри.Вы не врач и не вирусолог,чтобы я с вами вела дискуссию о том,в чем вы вообще ноль.
Кто вы? Великий вирусолог? Почему ваши коллеги 9 месяцев не могли понять, что дексаметазон снимает отек лёгких и не могли предупредить тромбоз взяв элементарный анализ крови. Сколько подохло от ваших экспериментов с лекарства от ВИЧ и малярии? Для вас вумных нет ответа почему например после того как уменьшились аденоиды на гормональных спреях, сразу начался асматический кашель, при этом нос уже не беспокоит. Нет ответа почему замазанный АД или полиноз переходят в астму. У вас ответ один:аллергик! А другие медицины дают ответ! А это следствие агрессивного лечения отдельных органов человека(как робота) не взирая на целостность организма! Развивайтесь, анализируйте и думайте, прежде чем харахориться своим дипломом. Думайте почему люди выходят из болезней нарушая ваши протоколы лечения...
Майданщица 29 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
я не вру.. зачем оно мне..

а таким как вы доказывать и аргументировать бесполезно.. вы уже поглощены паникой и страхом - паранойя.
и это только к врачу психотрапевту.
если вам так больше нравится сидетьсмотреть новости и бояться...

что ж это ваш выбор - бойтесь.. ваше здоровье только от того страдает..
Удалено администрацией...
Матраскин Брат 29 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
пусть ваши ложаться ! не желайте другим того что себе не хотите....!
совсем..
Майданщица 30 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
пусть ваши ложаться ! не желайте другим того что себе не хотите....!
совсем..
Удалено администрацией...
Матраскин Брат 30 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Матраскин Брат 30 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
себе оставьте... вам нужнее будет!
Майданщица 30 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Майданщица 30 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
себе оставьте... вам нужнее будет!
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот 01 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Потому что по закону родители несут ответственность до 18 лет.
Я не предлагаю до 18 сидеть. Но, извините, в 6 оставлять дома одного... Это явно не от большого ума
По закону ответственность наступает с 16 лет, а в некоторых случаях с 14.
Учите матчасть
Матраскин Брат 01 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
чего мне бояться!??
шуганные здесь только вы!
Майданщица 01 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
чего мне бояться!??
шуганные здесь только вы!
Да действительно, что это я, конечно не бойтесь, ходите везде, маску не носите, общайтесь близко. И к себе в компашку таких как сами зовите.
Матраскин Брат 02 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Да действительно, что это я, конечно не бойтесь, ходите везде, маску не носите, общайтесь близко. И к себе в компашку таких как сами зовите.
я так и делаю!
вот на досуге посмотрите.. может дойдет к чему вся пандемия