Безпринципная• 28 ноября 2020

Ну как так? А смысл тогда этого лакдауна?

Прочитала, что даже если введут жесткий карантин, школы и садики будут работать.
Как по мне, сейчас это рассадник вирусов всяких. И не только короны. Работаю в детском саду. Переболели уже и коллеги и дети болеют.
Увольняться? Не хочу. Я люблю свою работу.
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2020
Разговоры о локдауне- чтоб успокоить тех, кто его хочет.
Его не введут - иначе будет бунт тех, кто не хочет.

О нем говорят для баланса))

ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2020
Смысл- провернуть свои дела.
Nebahat Gunay• 28 ноября 2020
Без заарытия школ/садиков бессмыслен.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

О нем говорят для баланса))
Я первая пойду бунтовать! Этот карантин выходного дня добивает.
Неугомонная• 28 ноября 2020
Увольняться не хочу. Хочу не работать, но зарплату получать)))
Сосулька• 28 ноября 2020
Не можешь победить, возлавь. Или идёте на работу, где в сфере обязанностей и полномочий будет введение карантина, или занимайтесь вашими прямыми обязанностями.
Кредитная• 28 ноября 2020
Пусть работают . Я за то чтоб ребенок ходил учился. Муж работал. Сыновья тоже ездили на работу.
Цыпка• 28 ноября 2020
Кроме «как по мне» есть аргументы? ВОЗ заявил, что образовательные учреждения закрывать не имеет смысла
Отблеск мысли• 28 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Без заарытия школ/садиков бессмыслен.
У многих и так класс или школа закрыты. Выходим на 1-3 дня и снова контактные и домой. Учебы нет, даже зума( заипало все. Я готова на полный локдаун, хоть будет время самой учить ребенка, т.к. сидит тупеет, а я работаю(

Отблеск мысли• 28 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вообще от этого в шоке((( столько всего надо купить и поехать! Не успеваю в будни!!!!!!
Намакушка• 28 ноября 2020
Автор, не смешите)) Я вчера зашла в АТБ- толпа , толкучка, невозможно пройти...Вирус живёт, наверное, избирательно: в садиках, школах?))Но не в супермаркетах
бЭйбА• 28 ноября 2020
зачем увольняться? все равно все рано или поздно переболеют.
дамаАмстердама• 28 ноября 2020
Страна маразма м идиотизма
Зато с марта три месяца сидели 🤦
Я-ваш шанс• 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
И не на заводах, фабриках и прочих предприятиях. В общественном транспорте его тоже нет.
Дядя Жора• 28 ноября 2020
Прикольно так вийде... Батьки вдома, а діти до школи
Сосулька• 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Это вы ещё в пятницу вечер в Ашане и Эпицентре небыли. Людей не протолкнуться.
Дядя Жора• 28 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Страна маразма м идиотизма
Зато с марта три месяца сидели 🤦
Для батьків саме страшне це якщо дитина не в школі і потрібно вчити уроки- такі бунти і погрози були ,що якщо не відкриють школи у вересні місяці. А потім купа скарг,що канікули на 2 тижні у жовтні......
Ну от і вирішили з батьками не зв´язуватися- хочете школи - будь ласка.
Утка_в_тапках• 28 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
если бы платили за простой в полном обьеме, а так смысл?
Петросянша• 28 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная

Петросянша• 28 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Значит деньги не нужны, есть мужинек....
Сосулька• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, и нет его в метро, в ТРЦ, в макдонадсах, на вокзалах, аеропортах.... Да запомните же, что эти дети когда-то вас и ваших родных лечить будут. Эти студенты, которые ’заочно’ учатся, эти дети ’заочно’ обучающиеся в школах. А ещё они будут сантехниками, электриками, юристами, бухгалтерами... Страшно... Или думаете, все блогерами будут))
Утка_в_тапках• 28 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
ВОЗ много чего говорил, как вспомню, что вещали сми в начеле весеннего карантина, так вздрогну (запугали людей до нимагу).
Гравицапа• 28 ноября 2020
Автор а смысл увольнятся если вы и коллеги уже переболели??..
Запретный фрукт• 28 ноября 2020
Автор, правильно писать лагдаун
автор Безпринципная • 28 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Это вы про меня? Не попали )
Я из тех воспитателей, которые работают в удовольствие. Доход у меня от другой работы.
Зарплатную карточку полгода, год могу не трогать.
Так что будет зп или нет мне абсолютно все-равно.
Утка_в_тапках• 28 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
так и муженьку зарплату срезать под шумок карантина- легко.
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Ага, а сама сидит дома сериалы смотрит. Хорошо устроилась!
Мона_Лиса• 28 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Вы все ещё верите воз? )))
Организации, которая мнение меняет, как перчатки. Организации, которая год уж как все не доедет до ухань, чтобы расследование начать?
Организации, чья коррупция поражает.
Реально это авторитет для вас? Самый бессмысленный сбор людей это воз и обеспокоенная вечно оон.
Запретный фрукт• 28 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В чем проблема?
автор Безпринципная • 28 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
А у ВОЗ есть аргументы?
Я вам как работник говорю, болеют многие в саду.