Безпринципная• 28 ноября 2020

Ну как так? А смысл тогда этого лакдауна?

Прочитала, что даже если введут жесткий карантин, школы и садики будут работать.
Как по мне, сейчас это рассадник вирусов всяких. И не только короны. Работаю в детском саду. Переболели уже и коллеги и дети болеют.
Увольняться? Не хочу. Я люблю свою работу.
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну хорошо, что у вас много вещей, а у меня 1, так как меняю вес и с этим дурацким карантином нет лишних денег....а пуговицы я ни откуда не отрезаю, даже не додумалась бы до такого)
1 куртка? С сентября по май?
Сочувствую, реально (((

СовНарКом• 28 ноября 2020
Я четвёртый день с короной , понятно что муж и дети тоже , работаю удалённо и нигде не лазила , значит дети принесли . Болеем в легкой форме. Увы это надо пережить , иммунитет он такой (
Благоуханочка• 28 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, правильно писать лагдаун
локдаун :)
ЛисАпедная• 28 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мы не ходим на заводы и фабрики. И общественным транспортом тоже не пользуемся. Магазины крайне редко , в будний день и в утренние часы. И я против , что бы ребёнок ходил сейчас в самую жопу в школу. Они ходят по кабинетам , обмениваются заразой и тянут ее домой.
Ну так держите его в бункере. В чем проблема?
Снежнакомка• 28 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Проблема в том, что лечить некому . И больницы забиты. А у меня младший ждёт операцию. И выводить детей в школу, когда через одного врачи и учителя болеют полный бред.
ЛисАпедная• 28 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
В школах и садиках их нет вообще и сидят дети рядом друг с другом не 10 минут, а день. В 11 классе моей школы, 5 человек слегли с 38 температурой за пару дней, их братья и сестры ходят в школу, одноклассники тоже. Учителя больные ходили, по всей старшей школе. Дети это принесут домой, а папы и мамы на работы. Вы это понимаете?
Вы там знаете с чем они слегли... Не надо каждые сопли причислять к ковиду
ЛисАпедная• 28 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Проблема в саботаже и массовой истерии.
Вот скажите какого перца во вторичке физиотерапевтов отправили в простой???
Вы тоже не знаете ответ..
Тупая политика государства.
Это я к тому, что пока мы пытаемся ’побороть’ ковид не лечатся другие болезни.
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Открытые садики и особенно школы этот процесс ускорит в разы.
Иногда, лучше ужасный конец чем ужас без конца.

Народ уже устал от ограничений и растягивать их на несколько лет, не все хотят.
Ответ дляБезпринципная
Да много сейчас людей на передовой, как вы выражаетесь. Здоровья всем!
Но если уж сравнивать, то сравните и зарплаты. Сколько, например, у водителя и у няни или воспитателя в саду?
Почему не сравниете сколько работает в неделю часов водитель транспорта и няня?

Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
1 куртка? С сентября по май?
Сочувствую, реально (((
чему?ну 1 пальто купила в октябре, я пока на работу не ежедневно хожу, зачем мне больше?
автор Безпринципная • 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может я не совсем понятно написала.
Да задания Ваши и видео не нужны полно в интернете. А суть моего поста в том что воспитатель не может работать онлайн. Вы же хотите не работать и получать зп.
Я против ЛоХдауна и считаю что школы и сады должны работать!
Тот кто заболел сидит дома.
Шумаха о вирусе необоснована.
Знаете, я понимаю, что вы написали свою точку зрения, и обобщенно. Но так обидно стало. Вы считаете, что полно видео в интернете и от воспитателя они не нужны. А мои детки очень радовались. То ли дело смотреть чужих, незнакомых теть и совсем другое своего воспитателя.
Жаль, что есть вот такие родители. И слава богу за 7 лет стажа в саду такие мне не попадались.
автор Безпринципная • 28 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я тоже работаю в саду. Подскажите, ГДЕ и как вы находите время на еще одну работу??? С 8 до 17 раб день, дорога домой, домашние дела. При этом планы, сетки и прочая ерунда. Как тут выкроить время еще хоть на что-то???
А по теме, да, у нас в саду тоже половина работников уже переболели(((
Я работаю одну смену. Именно с этим условием устраивалась. Дорога - 3 минуты от подъезда. План - напечатала на все вековые группы один раз и уже много лет пользуюсь, корректируя что надо. Домашние дела - минимизирую, дома все помогают, дети взрослые.
Одноклассница• 28 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
они не оформляют простой, ’официально’ работники сада типа работают - порядки наводят, шторы стирают..детей просто нет
У нас був простій. 2/3 від окладу.
Майданщица• 28 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Конечно знаю, общаюсь с ними, расскажите же о гуру, нюх и вкус + температура с чем у нас нынче бывают?
Майданщица• 28 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность

Может для вас и вашей семьи и лучше, но вот за всех не надо.
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Сочувствую, вас муж шавкой называет.
Аноним_Галя• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Сочувствую, вас муж шавкой называет.
Точно идиотка
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Точно идиотка
Я конечно вашоего имени не спрашивала, но приятно познакомиться. Нестандартное, однако, у вас имя - Идиотка.....
Матраскин Брат• 28 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я еще когда в школе училась да и потом - в самый ’сезон’ тоже по полкласса отсутствовало - болели. И школы еще тогда закрывали даже на карантин когда очень много заболевших было, не помните? И без ковид болели.
нет конечно, они сейчас это все не помнят... отшибло многим
Не помнят что люди болели всегда особенно начиная с октября по февраль.. и даже март.. но зато сейчас вспомнили когда СМИ во все дыри орет что псевдо ПАНДЕМИЯ, повальная такая что в прошлом году заболело и умерло больше.. чем сейчас но пофиг, тогда же это никто не озвучивал..

Еще болше добивает, когда ждут лоХдауна.. какими мозгами тогда думают? страна уже вполной ж.., бюджет в минусе, каждый месяц - 10млрд.. !! казначайства некоторых городов не имеют денег для выплаты бюджетников, и дальше все только усугубляется...
Когда главных плательщиков налогов закрывают на карантин выходного дня, и люди не могу не что покрыть долги они тупо на дне, но власти этого мало им лоХдаун подавай!!!
Вопрос: так кто будет дальше налоги платить!??? За что бюджетники будут работать?? Пенсии, соц.выплаты. и т.п. ! ?
откуда платить собираются эти уроды???

Без комплексов• 28 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Это вы про меня? Не попали )
Я из тех воспитателей, которые работают в удовольствие. Доход у меня от другой работы.
Зарплатную карточку полгода, год могу не трогать.
Так что будет зп или нет мне абсолютно все-равно.
тогда увольняйтесь, после пандемии вернетесь, воспитателей очереди не стоят, в любое время устроитесь
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Для батьків саме страшне це якщо дитина не в школі і потрібно вчити уроки- такі бунти і погрози були ,що якщо не відкриють школи у вересні місяці. А потім купа скарг,що канікули на 2 тижні у жовтні......
Ну от і вирішили з батьками не зв´язуватися- хочете школи - будь ласка.
Чистая правда, при чем такие кричащие родители - не работают...кофе-салон-подруги... а возмущение что школу закрыли или что..как это каникулы, а ребенка куда девать..громче всех(((
автор Безпринципная • 28 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Если б вы видели мою группу. Укомплектована стольким количеством материала, игр, игрушек. Коллеги как в музей ходят. Увольняться, так навсегда и забыть. А если временно, гарантии нет, что в свою же группу потом попаду.
Домовенок Кузя• 28 ноября 2020
Майданщица• 29 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат

откуда платить собираются эти уроды???
Уроды, это те, кто готов за свой кошелек чужой жизнью платить.
Майданщица• 29 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Зачем вы оправдываетесь, вам решать, что дороже, своя группа или своя семья.
Майданщица• 29 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
фото
Что у нас производит малый бизнес?
ЛисАпедная• 29 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Где вы такие беретесь ?
Я-ваш шанс• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
А мы ходим. Весь наш город ходит. Соответственно и дети наши ходят. И мы все хотим, чтобы так происходило и дальше.
Но ведь сейчас есть прекрасная возможность переводить детей на домашнее обучение. Зачем Вам водить детей в этот рассадник? Учите их дома. Зачем вам закрытие школ?
Снежнакомка• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
За последнюю неделю -двое похорон в моем окружении. И ещё пятеро борются.
. Ходите дальше.
В тысячный раз. Домашнее обучение и дистанционное обучение , это абсолютно разные виды обучения . Если бы во время этого дурдома обеспечили и очное и дистанционное - вопросов нет . Но борюсь , что скоро учить будет некому.
Матраскин Брат• 29 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Вы пишите бред! Ваша логика глупа
Если у человека не будет дохода ему фиолетово от чего умереть от вашей пиареной короны или от любой другой болезни..т к на ее лечение не будет средств
Зомбанутые!!!