Дуболом• 28 ноября 2020
Как сказать подростку о беременности
Ей 12, живет со своим биологическим отцом. Это у меня 2 брак, моего нынешнего супруга не любит, её приглашали на свадьбу, она не пришла. Я хочу ей сказать, боюсь ее реакции. Как правильно это сделать?
Мао_Мяо• 28 ноября 2020
Мы в 12 лет были детьми. А теперь 12 лет - подростки
, да еще и права качают.
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Моя подруга была в роли такого подростка, маму увидела на 8 месяце беременности,пережила).
Дуболом
• 28 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
, да еще и права качают.
Сейчас подростковый возраст начинается где-то в 10
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
, да еще и права качают.
Да. И папу тогда принято было называть папой, а не биологическим отцом.)
Дуболом
• 28 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
А оно ей надо?
Как бы, она скоро станет старшей сестрой
Да, я блондинка!• 28 ноября 2020
По взрослому сказать.
Я беременна, это мое решение. На качество нашего общения это не повлияет.
Мао_Мяо• 28 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Это родители оправдывают свой провал в воспитании подростковым вощрастом с 10 лет).
Р.с трое детей) старшей 18, подросткового кипиша, как такого не было)
Разумная Губка• 28 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Сумніваюсь, що буде любити
Copy-Paste• 28 ноября 2020
Ответ дляДуболом
У всех абсолютно по разному было и сейчас. Нет такого, что исполнилось 10 лет и сразу начался подростковый возраст)
Дуболом
• 28 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Согласна, у каждого индивидуально. Но, тема о другом
Разумная Губка• 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Маму не бачила 8 місяців?
Единая страна!• 28 ноября 2020
Что значит живет со своим биологическим отцом? У неё ещё и другой какой-то отец есть?
Губки-уточкой• 28 ноября 2020
Вы, кто этой девочке-подростку? Мама? Такое ощущение, что пишите о посторонннем ребенке.
Дуболом
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Что все так прицепились к этой фразе.
НЛОша• 28 ноября 2020
Ответ дляУказка
Скажите сейчас, а то потом будут обиды «почему раньше не сказала»
Я сыну сказала в его 14, не дожидаясь, пока у меня вырастет живот. Сказала, что у нас в семье будут изменения. Он испуганно посмотрел на меня, тогда я объяснила. А он : ’ Фух, а то я думал, развод.’
Дуболом
• 28 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ничего плохого я не писала
Единая страна!• 28 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Что все так прицепились к этой фразе.
Потому что она вас очень ярко характеризует.
Разумная Губка• 28 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Дуболом
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Как же
Copy-Paste• 28 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Ну а если по теме - как часто и как доверительно вы общаетесь с дочерью? От этого зависит когда рассказать и как. Я бы пару месяцев вела подготовительные разговоры (так делала по старшим сыном), а когда была на пятом месяце, сын сам догадался, но морально уже был подготовлен
Цветок Мира• 28 ноября 2020
Так как вы представили эту ситуацию, когда бы вы не сказали, дочь Вряд ли будет рада. Но сказать надо
ДаЗдраПерма• 28 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
, да еще и права качают.
А когда у человека права появляются, со скольки лет по вашему?
Раздражевская• 28 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Что все так прицепились к этой фразе.
Потому что она показывает Вашу суть
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Возьмите с полки пирожок .
У вас ещё двое детей ,не зарекайтесь,они могут отыграться за старшую.
И дело вовсе не в воспитании.
Разумная Губка• 28 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Потому что она показывает Вашу суть
Біологічна мама всього навсього