28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
язззззь!!! 28 ноября 2020
Ну, девочки, вы уже заколебали со своей Галей. Столько разговоров, а на деле....ну, такое...
Занятым мамам можно купить пару пачек чего-то, чтобы на всякий пожарный валялось.
Но писать, что пельмени там ’как домашние’ - ну, не смешите. Покупала там сырники с бананом - это единственное, что мне понравилось. Остальное так себе.
Блинчики со шпинатом и крем-сыром невкусные, с маком и вишней - очень сладкие.
Ребенку я бы в жизни такую еду не дала. Студентам, холостякам на пару раз - еще ладно, но уже не каждый день, так точно.
Фекла Персиковна 28 ноября 2020
Побывали блинчики с творогом и пельмени.
Блинчики неплохие, но ребёнку не понравились, говорит ермолино вкуснее ему
А пельмени мне не очень, безвкусные какие-то. Самые вкусные из покупных - белая берёза. Вот они реально как домашние.
Цвиринь 28 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Хіба це дуже дорого? Я десь бачила голубці по 160 грн кг, а в них в два рази дешевше, і пельмені теж нормальна ціна.
Я люблю вареники с картошкой. У них 63 грн, вот здалось мне их бі готовить, если бы они были рядом, точно бы попробовала
В теме часто пишут , что вареника развариваются. У меня домашние мороженые тоже лопают, а магазинные целые, в них что-то добавляют?
Україна понад усе! 28 ноября 2020
Покупала у них в Одессе пельмени свинина-говядина. Фу одни пленки. Сиськи-письки-хвост. Все это хрустит на зубах и не прожевывается. Буээ.
Колхозница 28 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Я люблю вареники с картошкой. У них 63 грн, вот здалось мне их бі готовить, если бы они были рядом, точно бы попробовала
В теме часто пишут , что вареника развариваются. У меня домашние мороженые тоже лопают, а магазинные целые, в них что-то добавляют?
Не знаю. Я беру вареники в нас в магазині ’ Свіже м’ясо’, буває, що розварюються, в Галі ще не брала вареники.
ЯблокоРаздора 28 ноября 2020
беру вареники в Ермолино, картошка+грибы. Тесто там отличное, не разваривается.
И блинчики французкие.
Брала в Гале блинчики с творогом и ягодами - не вкусно, именно сами блины не вкусные. Сырники - понравились, но муки там многовато и явно там не только мука и сыр, а и добавки.
когдадеЦкие 28 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
Еще на героев днепра открылся
Трусы с капюшоном 28 ноября 2020
и я покупаю
Это просто находка для моей семьи!
В основном беру блинчики на завтрак , мои любимые с шпинатом с начинка с крем чизом
Трусы с капюшоном 28 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Меня вот одно поражает, когда кто то из девочек пишет что хочет готовить на продажу домашнюю еду,то все плюются,что это грязь гадость, непонятно на какой кухне и т.д. А,вот такую же непонятную продукцию покупают и нахваливают. В чем разница?
там за стеклом девушки готовят все там стерильно выглядит
Пенять на зеркало 28 ноября 2020
Из того что ела понравилось все, кроме пельменей с курицей _суховаты. Пробовали бургерные котлеты, вареники с картошкой и грибами, вар.с мясом, вар.с Черников, пельмени с индейкой и бендерики
Трусы с капюшоном 28 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
беру вареники в Ермолино, картошка+грибы. Тесто там отличное, не разваривается.
И блинчики французкие.
Брала в Гале блинчики с творогом и ягодами - не вкусно, именно сами блины не вкусные. Сырники - понравились, но муки там многовато и явно там не только мука и сыр, а и добавки.
а я не могу брать в ермолино, там же не мясо а фигля какая то, и творогом там не пахнет , да и цены копеечные не верю в хорошее качество продуктов
ЯблокоРаздора 28 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
а я не могу брать в ермолино, там же не мясо а фигля какая то, и творогом там не пахнет , да и цены копеечные не верю в хорошее качество продуктов
не Ермолино, а в Елике, это я ошиблась. В ермолино брала блинчики с мясом - воняло.
Сфера влияния 28 ноября 2020
Реклама??
Трусы с капюшоном 28 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
не Ермолино, а в Елике, это я ошиблась. В ермолино брала блинчики с мясом - воняло.
вот! ермолино - зло
Пи Пи Пилюля 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
Мені і не такі смачні, беру в Варусі чи атб, лиш би не ліпити самій.
Думы мои думы 28 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Точно. Тільки змінилася у них назва тепер... Я писала
Подскажите пожалуйста, голубцы в какую стоимость, спасибо
ЯблокоРаздора 28 ноября 2020
а как голубцы с Гали готовить надо? тушить целый час?
Пенять на зеркало 28 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага. А от домашних НЕТ изжоги.
А вы в домашние лук добавляете, у меня от лука в пельменями тоже изжога почему то, делаю без лука изжоги нет
Пенять на зеркало 28 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы не боитесь беременная есть такое? Непонятно где и как приготовленное?
Я тоже беременная , сосисками по 400 ггрн траванулмсь, и в ресторане можно отравиться.
Зупка_цем 28 ноября 2020
Не рекламируйте. Брала 1 раз-мои покривились,еле съели вареники. Я,всеядная, -но мне их аак-то противно было есть. Лучше уж 1 раз фабрично упакованные купить в супермаркете,чем эти ...
Артура Пирожкова 28 ноября 2020
Я беру. И пофиг кто что думает. А про то, что не домашнее вообще слушать смешно, начинка та же, тесто то же. Не ну конечно надо себе цену набить с эксклюзивным варениками, но уверяю муж ваш сожрёт и не подумает дпже, что не сами делали. Реально, уже аж смешно эти рассказы что фу и Фе. Фе это для людей, кто такое не любит
Весёлая морковка 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бровары
А в Майстерні вареників теж пробували?
Сколько_мне_лет? 28 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я беру. И пофиг кто что думает. А про то, что не домашнее вообще слушать смешно, начинка та же, тесто то же. Не ну конечно надо себе цену набить с эксклюзивным варениками, но уверяю муж ваш сожрёт и не подумает дпже, что не сами делали. Реально, уже аж смешно эти рассказы что фу и Фе. Фе это для людей, кто такое не любит
Ваш может и сожрет))) а мой сразу поймёт, что еда посредственная;)
Леди_на_драндулете 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вчера хотела с капустой взять вареники, но продавец казала что они из квашеной капусты, а это мне бэээ
Ой как интересно про Ваше БЭ......
Весёлая морковка 28 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
в Броварах где открыли Галю?
Не Незалежності, біля Міні моди, де раніше Приват був.
Зупка_цем 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да, мы и до сих пор на хуторе. Хутор Позняки.
Все едят и никто не засирает никому мозги: нєєє єшьте, это нє мяяяясо, вот у мєня мяяясо, а у вас.... я сама не знаю шоооо, но буду до последнєєєєго обсирать.
Неприятно вас читать,как бабушка на лавочке... хоть и Позняки.
Зупка_цем 28 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
я такое одоробло даже бы с доплатой не взяла))
Вчера зашла в Юск-очередь человек 10 и у 9-эти уродцы .
Улыбчик 28 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
Еще на Градинской открыли, напротив Района
Зупка_цем 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Мне понравились блинчики со шпинатом и Филадельфией. По-моему 145 грн/кг. Купила шпинат, Филадельфию, нажарила блинов. Но скажу вам, маленькая упаковка сыра 60 грн., надо как минимум 2. Если самому готовить, то не дёшево тоже. В их блинчиках очень много сыра, густо смазаны
Думаете,там филадельфия? Сырный продукт ,скорее всего.
Мишка-шалунишка 28 ноября 2020
Это типа ’элики’?
Не знала,что это популярно до сих пор .