28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 28 ноября 2020
В Ермолино мясо механической обвалки- это категорически нельзя употреблять.
Кто читал состав в Гале?
Загорелый Апельсин 28 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В Ермолино мясо механической обвалки- это категорически нельзя употреблять.
Кто читал состав в Гале?
Состав открыт! Состав на этикетках. Это хорошо!
Аноним НаВсеГда 28 ноября 2020
Ответ дляЗагорелый Апельсин
Состав открыт! Состав на этикетках. Это хорошо!
Это хорошо и правда. увижу магазин почитаю)
Пельмени предпочитаю сама делать, а вот блинчики попробовала бы
Загорелый Апельсин 28 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это хорошо и правда. увижу магазин почитаю)
Пельмени предпочитаю сама делать, а вот блинчики попробовала бы
Мне зашли Хинкали с телятиной - точно как в Грузии!
Птица Говоруша 28 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Я люблю вареники с картошкой. У них 63 грн, вот здалось мне их бі готовить, если бы они были рядом, точно бы попробовала
В теме часто пишут , что вареника развариваются. У меня домашние мороженые тоже лопают, а магазинные целые, в них что-то добавляют?
Лопаться могут, если вы перед лепкой не выстояли тесто и там не образовалась клейковина, или если вы заморозили и не переложили сразу в пакет для хранения, или мука плохого качества.
ПуФФынка_мисс 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бровары
В Ровно такое тоже есть!)
И Ермолино!)
Птица Говоруша 28 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ваш может и сожрет))) а мой сразу поймёт, что еда посредственная;)
И мой. Я даже пробовала подсунуть под видом домашних. Отличает на раз, фиг его этим накормишь.
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Неприятно вас читать,как бабушка на лавочке... хоть и Позняки.
Не читайте, не надо себя насиловать.
Любительница 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Кроме вишни ничего не пробовала, цены все же кусаются трошки
Голубцы здесь хвалили. 130 гривен вроде. Тоже не дешовые.
Загорелый Апельсин 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Голубцы здесь хвалили. 130 гривен вроде. Тоже не дешовые.
Поддерживаю! Пробовали все три вида голубцов. Влупили 5 литровую кастрюлю за 24 часа :)
Любительница 28 ноября 2020
Ответ дляЗагорелый Апельсин
Поддерживаю! Пробовали все три вида голубцов. Влупили 5 литровую кастрюлю за 24 часа :)
Их ещё и три вида. Я пока не дошла до того магазина.
Фантазерша 28 ноября 2020
у нас зашли голубцы (заправка же домашняя, поэтому неотличимы от родных), вареники с картошкой, пельмени со свининой, блинчики с мясом. Не часто, но раз в неделю точно что-то покупаю из этого списка.
НЕ понравились блинчики с творогом и клубникой, чебуреки, вареники с вишней.
А так вообще норм магазин. До его появления я перепробовала все самые дорогие магазинные пельмени, ни одни не смогла есть.
Загорелый Апельсин 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Их ещё и три вида. Я пока не дошла до того магазина.
Класно получается, если миксом приготовить. Каждый, из пятничной компании, будет ржать когда не его вкус голубца попадается :) Оценили. Вкусно!
Ласковая_львица 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бровары
А где???я в лк
Ласковая_львица 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Там где старый Приватбанк был на Независимости
Где это???
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
Ох Вы и нудная))) свинью и корову дома для пельменей держите?? Потому что в магазинах и на рынках, не мясо, а суррогат из гормонов и антибиотиков.
Копеечные ваши домашние вареники. И пельмени тоже. На 1кг вкусных сочных пельменей идёт 40%муки, воды, 40%мяса и 20% лука. Это такие, чтобы когда кусаешь, внутри сока пару столовых ложек и фарш тает во рту, а не сухим куском жуешь с тестом) Вот и посчитайте стоимость кг домашних пельменей. Это около 50-60грн, а то и меньше. Даже с мясом за 120грн.
Дежурный по кухне 28 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Где это???
Независимости, 12
Миззери 28 ноября 2020
Нормально.
Прям не мега вкусно но вполне прокатит.
Вкусные блинчики с Филадельфией с мясом не плохие.
Голубцы ожидала что будут вкуснее, кисловатая капуста была.
Зразы, вареники с мясом -нормально.
Надеюсь продукты хорошие используют, нравится что видно как за стеклом женщины это все готовят)
Миззери 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Кроме вишни ничего не пробовала, цены все же кусаются трошки
К меня муж возмущался что голубцы дорого, а я говорю -этт потому что ты их не делал,с ними возни столько что не дорого совсем.
Я покупаю то что сложно готовить там , голубцы , вареники,блинчики с начинками,пельмени и зразы п вот котлеты и фрикадельки это самой просто сделать
котопёс 28 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, именно так. У нас вообще прям на месте за стеклом производство. Можно наблюдать.
Они везде ’ за стеклом’. Это их фишка.
ЗаведУющая 28 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я беру. И пофиг кто что думает. А про то, что не домашнее вообще слушать смешно, начинка та же, тесто то же. Не ну конечно надо себе цену набить с эксклюзивным варениками, но уверяю муж ваш сожрёт и не подумает дпже, что не сами делали. Реально, уже аж смешно эти рассказы что фу и Фе. Фе это для людей, кто такое не любит
Начинка таже-вот что смешно))Может ваш муж и вы привыкли есть лабуду,но я мужа не на помойке нашла и его здоровье и здоровье детей важно!!!
ЗаведУющая 28 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ох Вы и нудная))) свинью и корову дома для пельменей держите?? Потому что в магазинах и на рынках, не мясо, а суррогат из гормонов и антибиотиков.
Копеечные ваши домашние вареники. И пельмени тоже. На 1кг вкусных сочных пельменей идёт 40%муки, воды, 40%мяса и 20% лука. Это такие, чтобы когда кусаешь, внутри сока пару столовых ложек и фарш тает во рту, а не сухим куском жуешь с тестом) Вот и посчитайте стоимость кг домашних пельменей. Это около 50-60грн, а то и меньше. Даже с мясом за 120грн.
я в пельмени лук не добавляю))и верить,что домашние такие же как у ’Гали’))смешно
Кто крайний? 28 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
и напротив Района тоже
ЗаведУющая 28 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Нормально.
Прям не мега вкусно но вполне прокатит.
Вкусные блинчики с Филадельфией с мясом не плохие.
Голубцы ожидала что будут вкуснее, кисловатая капуста была.
Зразы, вареники с мясом -нормально.
Надеюсь продукты хорошие используют, нравится что видно как за стеклом женщины это все готовят)
ну какая нафиг филадельфия?Её простой обыватель не покупает ,бо дорого))а тут прям в блинчики положили,смешно.Или даже не смешно....
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
я в пельмени лук не добавляю))и верить,что домашние такие же как у ’Гали’))смешно
Значит, невкусные у вас пельмени)) сухие. Ну или один жир. Галю я не ела)))
Но в хороших пельменях разбираюсь. С лет 15 это мое коронное блюдо)
ЗаведУющая 28 ноября 2020
Ответ дляМиззери
К меня муж возмущался что голубцы дорого, а я говорю -этт потому что ты их не делал,с ними возни столько что не дорого совсем.
Я покупаю то что сложно готовить там , голубцы , вареники,блинчики с начинками,пельмени и зразы п вот котлеты и фрикадельки это самой просто сделать
Сложно готовить?)))жалко вашу семь.
ЗаведУющая 28 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значит, невкусные у вас пельмени)) сухие. Ну или один жир. Галю я не ела)))
Но в хороших пельменях разбираюсь. С лет 15 это мое коронное блюдо)
Плохо разбираетесь))лук только дает вонь))а сочность-это другое.Но вы ж у нас хозяйка зашибись!!!!С 15 лет в теме)))
Зупка_цем 28 ноября 2020
Ответ дляЗагорелый Апельсин
Состав открыт! Состав на этикетках. Это хорошо!
Можно подумать,если написан состав-то там именно то,что написано. Знаю крупную корпорацию,где рецептура утверждена одна,а кладут совсем другое... так это огромное производство, сертифицированное,по всей Украине. А не какая-то Галя в киосочке.
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Плохо разбираетесь))лук только дает вонь))а сочность-это другое.Но вы ж у нас хозяйка зашибись!!!!С 15 лет в теме)))
Удалено администрацией...
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А в Майстерні вареників теж пробували?
Нет, а где это? Я кроме сильпо нашего и не хожу никуда, это ходила в Жк на Независимости и по дороге увидела Галю)