Гравицапа• 28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
В каком магазине покупали?
В разных магазинах разное качество.
У них открытое производство - все видно. Какие подкрашенные блины? Какой лук перекрученный?
Отлично видно натуральное мясо, блины вкуснейшие. Если попали на недобросовестного хазяина одного магазина, не нужно говорить так про все магазины.

автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А где???я в лк
И я)) на Независимости где старый приват был
автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Где это???
Стомат поликлиника, возле 2й амбулатории
автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Они везде ’ за стеклом’. Это их фишка.
Не везде, у нас нету
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
Качество очень зависит от хозяина магазина. Непонятно из чего сделано ярмолино, у Гали - открытое производство, используется натуральное мясо.
Загорелый Апельсин• 28 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Можно подумать,если написан состав-то там именно то,что написано. Знаю крупную корпорацию,где рецептура утверждена одна,а кладут совсем другое... так это огромное производство, сертифицированное,по всей Украине. А не какая-то Галя в киосочке.
Вкус Хинкали - из отпуска в Грузии :) Состав даже не читал. Очень вкусно!
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляfrolik
О, я ещё колбасу пробовала, вспомнила. Куриную с сыром и ещё какую-то свинячью. Свинячья - ничего особенного, а куриная неплохая, но как по мне, цена неадекватная.
Цена из- за использования натуральных продуктов- почем сейчас мясо, грибы? Плюс работа. Вот и получается.

Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляYourNastasya
Вареники с картошкой такие перченные как яд.
Катлеты дерьмо.
Блины с курицей ещё ничего.
Но как то и ничего не хочется больше покупать пробовать.. Дорого.
Попробуйте в магазине на Академгородке. Очень вкусно!
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я купувала один раз. Ну таке. На один раз можна, якщо спішиш з роботи, ціни досить високі. Якість - ну не домашнє. Мені не сподобалось обслуговування: біля каси бумажки якісь, продавець весь час розмовляв по телефону з кумою.
Попробуйте в магазине на Академгородке. Все натуральное и вкусное.
МисисПропер• 28 ноября 2020
Мне тоже эти блинчики нравятся, вкусные.
Ещё пельмени с рыбой неплохие. Сырники норм.
Не понравились куриные котлеты, в составе которых была свинина - так как я кроме птицы не ем другого мяса, то и котлеты эти в итоге съел мой парень
Сиренькая• 28 ноября 2020
ну так в Броварах є достойна альтернатива ’Балуваній Галі’ +і працюють давно):
’Майстерня вареників’;
’Пеко’
чому про них не пишете?
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Мне тоже их пельмени - бэ,не понравились,мясо какое-то вонючее.
В каждом магазине свой хозяин и разное качество, соответственно. Попробуйте в магазине на Академгородке. Очень вкусно!
Новопоштинская• 28 ноября 2020
Ответ дляКумушка
В каком магазине покупали?
В разных магазинах разное качество.
Как это в разных магазинах разное качество?
Фирма то одна! Или подделлку берут?
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Купила в Киеве в АкадемСити, вареники с вишней и вареники с картофелем. Хуже вареников мы не пробовали никогда!!! Ужасно жесткое тесто! А вареники с картофелем были плохо скреплены, половина просто развалилась!!! Любые из супермаркета( геркулес, Левада, и т.д.) вкуснее !!!
Ну не знаю. Перепробовала кучу всего на Академгородке - все ну очень вкусно! Что- то лучше, что- то хуже, но это на мой личный вкус, в общем очень достойно.
Блинчики, бендерики, сырники отличные! Пельмени тоже понравились.
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Они весной начали, цены хоть нормальные были. А сейчас баловала Галя извините лупит цены ого-го. Обойдуться, за тесто такие деньги платить. ’Як вдома’ тоже вкусно и дешевле в полтора раза
За счёт чего дешевле? Сколько мясо стоит? Вот и считайте. А если дешевле, то там и шкурки, и жирок.
Удачная• 28 ноября 2020
На Софиевской Борщаговке с вес ны открылся магазин Галя балувана. Очень вкусные вареники с капустой, с картошкой (правда не всегда) пельмени с говядиной и индюшатиной отличные, часто берём. Очень удобно, магазин в моём доме)
котопёс• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Не везде, у нас нету
Значит,это просто магазин,который продаёт их продукцию,а не фирменный. Мы в своем магазине тоже продаем ’Галю’.
автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
’Майстерня вареників’;
’Пеко’
чому про них не пишете?
Напишите мне где оно все, я только ермолино знаю(
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
А из чего оно сделано??? Кто-то думает, что там мясо????
А вы посмотрите сами, там открытое производство. Вы же отличите мясо от непонятно чего?

автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Не именно фирменный, обоеплено все значками и на входе название.
Но в самом магазине только продавец и холодильники с росфасованной продукцией
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Думаю, она права. Там к мясу домешивают непонятно что.

Я когда ем магазинные пельмени, то всегда отрыжка, изжога.

Вот с этой Галей все как и с магазинными. Никакой разницы. Просто реклама, что они как домашние. А на самом деле - нет.
Вы попробовали у недобросовестного хозяина Гали. Ничего к мясу не должны домешивать, только мясо, лук, соль, перчик. Попробуйте на Академгородке.
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот это похоже на правду. Франшиза дело такое, все зависит от хозяина. Кто быстро срубит бабла на имени и закроется на фиг. Кто-то держит марку и старается. Так что, девочки, делитесь еще и конкретными местами, где эту Галю покупаете в нормальном качестве.
Покупаю на Академгородке, наблюдаю, как лепят. Все очень вкусно!
Зупка_цем• 28 ноября 2020
Ответ дляЗагорелый Апельсин
Вы для этой темы зарегистрировались?
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Фирма то одна! Или подделлку берут?
Это франшиза. Хозяин отдельный в каждом магазине, сам решает, какие продукты закупать, из чего готовить и т.д.
Все зависит от добросовестности хозяина. Производство обычно прямо на месте продажи, можно наблюдать.
Зупка_цем• 28 ноября 2020
Ответ дляКумушка
И там видно,как парную телятину в фарш перекручивают???
Кумушка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Если заморочитесь стоять и наблюдать с 8 утра, то да! Увидите, как отличное мясо в фарш перекручивают. Поэтому и цена соответсвующая. Только не во всех магазинах, т.к хозяева разные могут быть.
Я покупаю на Академгородке.
Кумушка• 29 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Не покупаю и не ем. Работаю на этом производстве.
Где работаете, уточните?
Кумушка• 29 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
тому що це ге стр справжній,а творожна маса яку роблять з польських порошків.Десь були накрили таку контору з тими сметанами і сирами.
Есть Гали, где готовят из натурального творога. Цены чуть повыше, конечно, но никаких порошков.
Кумушка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я брезгую, представляю в каких условиях это все производят.
У них открытое производство, во всяком случае в магазине, где я беру. Нормальные условия, все вкусно, в академсити.
Кумушка• 29 ноября 2020
Ответ дляpupsik_y
100% до ’ по- домашнему’ им очень далеко! Много чего пробовала, и все не очень, причем за не малые деньги!! И кстати начинка блинов вишня с маком привозная, они ее только в тесто закручивают.
Нет, я наблюдала, вишню выкладывают отдельно ягодки, мак отдельно.