Бритоножка• 28 ноября 2020
Вы бы купили пальто на 700 грн дороже ,если в месте где дешевле - нет.
Бюджет покупки небольшой 2300. В интернете нашла за 1600,но нет моего размера.( Жаба давит.Но все в нем было неплохо.
МисисПропер• 28 ноября 2020
Если вот прям хотела, то да. Я на ты сайте жду, мониторю олх, но нет нигде. Если б нашла-купила бы дороже.
Шкала Радости• 28 ноября 2020
Я нет, у меня чувство рациональности (жабы) большое. Но, извините, что ж там за ткань за такие деньги?
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Вполне нормальная.
Я его меряла в реальности. В магазине 4250 грн
На рынке 2200-2300
В интернете через дропшипера ,1600-1700.
На рынке 2200-2300
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Можете фото показать, может и правда что-то супер
Да,нет
Обычное пальтишко. Сейчас же обкакают
ЕлькиПальки• 28 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Это за какие такие деньги? Вы давно цены на пальто смотрели?
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Если в месте ’’где дешевле’’ пальто нет, то и дешевле его нет.
Вы сами поняли,что написали
Бритоножка
• 28 ноября 2020
ЕлькиПальки• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Вы сами поняли,что написали
конечно
Нет никакого ’’дешевле’’ в вашем случае.
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
конечно
Пальто есть в одном месте за 2200. В офлайн месте. А в интернете оно стоит 1600 с копейками,но моего размера нет в наличии.
ТаПрямТам• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Вполне нормальная.
На рынке 2200-2300
Смотря как мне нужно пальто вообще. Я люблю торговаться, почти всегда цену сбиваю. Было такое, что уже собралась купить, до этого перемерила кучу всего - не то. Подошла к этому продавцу и у нее намерила три вещи. Уже собралась купить, хотя не совсем то, что хотела, и вдруг тетка делает козью морду и говорит - вы только примеряете.
Я извинилась и ушла, как оказалось, к лучшему. На следующий день купила любимое пальто в другом месте.
Зашла на 5минут• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Я бы искала другое при таком варианте, просто, если его выгодно продать за 1600, то какая же у него себестоимость? Получается такой навар на людях
ЕлькиПальки• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Восхищает эта упорная покупательская тупость.
Раз нет вашего размера, значит нет и вовсе этого пальто за 1600 грн. Забудьте.
ЕлькиПальки• 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А может выгодно по 1600 избавится от оставшихся неходовых размеров, а может прошлогодние остатки продают, а закупи в этом году ростовку, продавали бы по новой цене. Нет вашего размера - нет товара.
Зашла на 5минут• 28 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тупость?? А вы хамка, однако, восхищает эта наглость среднестатистического продавца
Флюорография гуся• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Вот .
Ну очень оно возрастное что ли, не стоит переплачивать за это точно.
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вы и хамка...
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я полная ( мне сложно подобрать
Леннон_Жив!• 28 ноября 2020
Я бы купила. Если так заморачиваться - можно голой и босой ходить, так как всегда где-нибудь найдется дешевле, но обувь размера 35 или 41, или ядовито-зеленого цвета.) А красивые цвета и нормальные размеры доживают до скидок редко. Нужное пальто ЕСТЬ дешевле, если реально есть то, которое Вам нужно (нужный размер и цвет), но это же не в Вашем случае, именно Вашего по 1600 нет, есть другое в том размере, который не подходит. Поэтому смысл к этой цене привязываться
Бритоножка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наверное,Вы правы!
Шкала Радости• 28 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да чего то меня перемкнуло, подумала, что речь о шерстяном пальто. Теперь уже вижу по фото, что другое направление.
Наизнанку• 28 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Какие такие деньги? Свитерок приличный дороже стоит
Шкала Радости• 28 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
И я о том же. Поэтому и спросила про ткань. Уж слишком дешевой цена показалась. Не пойму, что Вас в моем посте привлекло.
никогда такого не было• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Так Вам же и говорят, что в интернете уже по такой цене не найдете. Вашего размера.
Угги_в_горошек• 28 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Вы сами поняли,что написали
Мы то поняли, а автор, судя по теме, этого не понимает.
Угги_в_горошек• 28 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не правы.
Угги_в_горошек• 28 ноября 2020
Да уж. Такие страсти. Взрослая женщина не может принять самостоятельного решения касательно покупки. И осознать , что она не нашла пальто за 1600 , а нашла за 2300.