Пэрисхилтонша• 09 декабря 2013
Новогодние наклейки на окна
Девочки, помогите найти девушку которая предлагала новогодние наклейки на окна, ангелочков, снеговиков и т.д. Пост был дня 3-4 назад, не могу найти! Спасибо!
Пэрисхилтонша
• 09 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Да, спасибо!
Пэрисхилтонша
• 09 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Уж лучше по старинке, зубной пастой

Зубную пасту тоже мыть :), а вы клеили раньше? На что они клеятся?
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ЯЯ посмотрела что у девушки на мыло клеится.
А я как то купила те клеятся как наклейка. И наклеила на свою голову, еле ацетоном оттерла.
Аноним_527• 09 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
на обычное мыло мы клеим.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2013
Мы с дочкой вырезаем сами, с белой бумаги ,и клеим мылом на окно,красиво и мыть отлично,в интернете есть куча образцов как ичто сделать.
Пэрисхилтонша
• 09 декабря 2013
Я уже прочитала, клеить нужно на мыло, его наверное легче отмыть чем зубную пасту :) зато праздник и красиво :)