Первая леди колхоза• 28 ноября 2020

Разница в 10 лет. Прям совсем плохо?

Я старше. Познакомилась с мч. Ему 28, мне 38. У меня дочь. Приятный, высокий, грамотный, есть общие интересы. Про дочь в курсе. Говорит, что возраст ему не важен. Хочет отношений. А я ... А меня разница в возрасте смущает. У меня были мужчины или на 2-3 года старше, или на 2-3 года младше. Вот такой разбег. В общем, я сомневаюсь. Расскажите ваши примеры или вправьте мозги )
Винник• 28 ноября 2020
В интимном плане женщина старше, а мужчина младше это идеальный вариант. Он ещё может, а она уже хочет и знает как. Я думаю нужно думать о себе, а не о том кто что подумает.

Мексиканочка• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
А вот такие варианты,это как правило крепкие браки.У меня муж тоже на 9 лет старше.Я не представляю рядом мальчика без жизненного опыта.
И мой муж на 9 лет старше, не представляю рядом ровестника. 10й год в браке
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему нашим женщинам желают все самое худшее?)) То старого то косого то кривого и еще поклевывают, мол не выделывайся люби любого
Нет,нашим женщинам советуют адекватно оценивать свой возраст.
Я ещё не дожила до 45,но я здраво понимаю,что даже сейчас иметь рядом мальчика на 9 лет моложе,это глупо.
Мексиканочка• 28 ноября 2020
Вообще, если вы без лишнего веса и следите за собой, то и через 10 лет и через 20 не будет никакая разница бросаться в глаза. А в сексе так вообще, это у мужиков потом начинается пол шестого, а у женщины даже в климакс ничего не зарастёт. Почему нет?
Kiev-tanya• 28 ноября 2020
Пробуйте встречаться, а почему нет) Но замуж нет
Посудомойка• 28 ноября 2020
Рассказывию мой пример, я старше на восемь лет, счастливы в браке 13 лет. Дело не в возрасте, а в взаимоуважении, общности интересов.
Калёва Замалёва• 28 ноября 2020
Ответ дляKiev-tanya
почему же замуж нет?

Гигиенишвили• 28 ноября 2020
И у меня так. Мне 38, ему 29.
Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Так это для вас глупо, но вы же не можете быть авторитетом для всех. Кому-то и ваши действия и поступки покажутся неумными, мягко говоря
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мужики советуют только то что им выгодно,
Автор слушайте свое сердце и будьте счастливы!
Нет,автор просто хочет попробовать.Как раз сердце мало кто и слушает,когда секса давно не было
Нужно смотреть на последствия,а последствия таковы,что парень захочет детей и может не одного даже.И всё.
psiholog 1976• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я - не мужик. Я - психолог, правда, мужского пола....))) Но суть от этого не меняется. Именно так воспринимает женщина мужчин, которые младше за нее. Ничего с этим не поделаешь. Природа, понимаете ли....))))
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла

Про зависть повеселили конечно.
Я уже замужем давно и счастливо.
Просто имею в окружении такие пары,друзья мужа ему 37 ей 45, тоже смотрится возле него,как матушка.
Дело не в халате и животе,мужчины стареют позже,а женщина в 45 это уже очень видна разница.
Там ещё и ревность с ее стороны постоянная.Ну короче боится она и говорит ему часто,вот мол найдешь молодую,бросишь меня и т.д.
Счастливо? может муж втихую себе 20 летнюю завел а вы счастливы в очках...
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы знаете, разные мальчики бывают-мы с мужем одногодки! Он всегда хотел детей, я родила в 23, ему было 24! И этот приезжий «мальчик» привёл меня в свою квартиру (в кредитную правда)! Ну короче...сейчас у него бизнес, у нас есть огромный дом и двое детей и да я бы не хотела что б ему сейчас когда мне 35 ему бы было 45 !
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
То есть жизненный опыт присущ только по возрасту? да....
Посудомойка• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла

Про зависть повеселили конечно.
Я уже замужем давно и счастливо.
Ну да, бросают же исключительно тех женщин, которые старше и никак иначе. Бред и все. Если у женщины низкая самооценка и она тратит время на боязни и ревности, нужно идти к специалисту и работать над собой.
Калёва Замалёва• 28 ноября 2020
а я заметила что мужчины выглядят лучше если сравнивать однолеток
к примеру женщина и мужчина в 38 - вообще разница огромная, если он следит за собой. Мужчина в 38 может и за 30 сойти, и выглядит классно, а женщина уже видно что она не девушка, особенно если ноги толстые, лицо уже женское такое, не знаю как описать
Атаманша• 28 ноября 2020
Якщо ви зараз гарно та моложаво виглядаєте- то спробуйте, чому ні- він хоче відносин, на шлюбі ніхто з вас не наполягає, позустрічатися, разом кудись з‘іздити, може разом пожити- спробуйте.
Не факт, що у вас зараз є альтенатива у вигляді великоі кількості вільних ровесників.
Не спробуєте- через 2 роки жалкуватимете, що не дали СОБІ ,в першу чергу, шансу; спробуєте і не складуться віносини- підете далі по життю з розумінням, що то не ваше, спробуєте- і все вдасться, теж варіант.
автор Первая леди колхоза • 28 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо )
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Если женщина пишет сюда,понятно что она ищет мнений.А здесь таких мнений,как моё преобладающее количество.Вы просто глазки шире откройте.

Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Не выбумывайте,психолог-мужчина))
сейчас таких лохушек, живущих в угоду кому-то все меньше и она имеет право жить с тем с кем ей комфортно
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Автор ще запросто може народити не одну дитину. Які наслідки можуть бути ? Або їх буде комфортно разом, або ні , так само як і з ровесниками
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ровесники теж часто заводять 20-ти літніх
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ожидаемо,когда писать нечего
Замуж я не собираюсь, а он классный. Так что попробую, потому что реально потом буду жалеть, что не попробовала. Девочки, всем спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Ожидаемо,когда писать нечего
Ожидаемо -мойнетакойкаквсе)))
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как правило да.
Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
МОЛОДЕЦ!
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Как правило да.
То есть мужчины после 50 все добытчики/мужественны а вот мужчины до 30 - лузеры/трусишки ?)))
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
автор, Вы не те цифры вычитаете. Сколько у него лет разницы с Вашей дочкой? По статистике, 35% девочек подвергается сексуальному насилию от отчимов и дальних родственников. Вот Вам цифры
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой,бегите сейчас начнется
Беда в том,что наши женщины не могут трезво оценивать себя.В 38 возраст уже не скроешь.Даже если ты ходишь в зал или придерживаешься ПП.Но таких единицы,а ещё есть с хорошей генетикой,это 20% от среднестатистических укр.женщин.Основная масса пережившая двое родов,это уже такие себе уютные женщины.