Первая леди колхоза• 28 ноября 2020
Разница в 10 лет. Прям совсем плохо?
Я старше. Познакомилась с мч. Ему 28, мне 38. У меня дочь. Приятный, высокий, грамотный, есть общие интересы. Про дочь в курсе. Говорит, что возраст ему не важен. Хочет отношений. А я ... А меня разница в возрасте смущает. У меня были мужчины или на 2-3 года старше, или на 2-3 года младше. Вот такой разбег. В общем, я сомневаюсь. Расскажите ваши примеры или вправьте мозги )
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
автор, Вы не те цифры вычитаете. Сколько у него лет разницы с Вашей дочкой? По статистике, 35% девочек подвергается сексуальному насилию от отчимов и дальних родственников. Вот Вам цифры
Омг, я не собираюсь замуж. И с дочкой знакомить не собираюсь
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот поэтому я и сомневаюсь, думаю о потом. Но так хочется попробовать, честно скажу )
Спросите его как он видит эти отношения через год пять 10 . Итд зачем искать ответы тут ? У всех разные примеры жизни . Спросите у источника вашего прямого .
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
тогда трах.йтесь на здоровье, что Вы тут спрашиваете?))
Этожзвяздаяегообожаю• 28 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
А що буде через 10 років. Вам майже 50 і клімакс, а йому ще й 40 не буде. Не вірю я в таке кохання. Хіба що ви Пугачова.
а мужикам значит нормально хотеть бабу моложе а женщинам нет. автор пробуйте, хоть несколько лет поживете счастливой женщиной и то хорошо. найти пердкна всегда успеете.
Калёва Замалёва• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Ой,бегите сейчас начнется
Беда в том,что наши женщины не могут трезво оценивать себя.В 38 возраст уже не скроешь.Даже если ты ходишь в зал или придерживаешься ПП.Но таких единицы,а ещё есть с хорошей генетикой,это 20% от среднестатистических укр.женщин.Основная масса пережившая двое родов,это уже такие себе уютные женщины.
да)) я просто видела в инста недавно, мужчина мне понравился, а он женат и двое детей. Жена у него интересная как человек, сильная, но внешне сейчас выглядит как жиночка (при том что она не толстая), просто такая крепкая и видно не девченка. Низ полный. А он спортсмен такой, я бы ему лет 30 дала. Честно, как-то они странно вместе смотрятся....думаю лет 10 назад им было классно. она умная и он, детей родили...а сейчас ...но возможно он ее очень любит и у них духовное родство и ему плевать как она выглядит
Этожзвяздаяегообожаю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Много,будете смотреться как мама и сын.У меня сестра замуж выскочила,ему 34 ей 40,ну такое...
какая разница кто как смотрится. большинство пар вообще плохо смотрится друг с другом и ничего.. мужики себе молодых баба выбирают и их н парит что они как дочка спапой смотрятся
культУра• 28 ноября 2020
У моих свекра и свекрови разница 11 лет, она старше. Вроде полет нормальный, двоих детей подняли. Конечно, могу чего-то не знать, но отношения со стороны хорошие, везде вместе.
Поэтому почему нет?
Марисабелла• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
автор советчицы вам завидуют. тут у половины мужики страше на 10-15 а то и больге лет, сами писали. представляете как они завидуют вам, вот и отговаривают
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ожидаемо -мойнетакойкаквсе)))
Это всего лишь ваш негативный жизненный опыт.Есть люди с другими ценностями в жизни
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
вы серьезно? То есть, нет варианта- я люблю мужа?
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну я же и говорю вам, ожидаемо :
Ожидаемо -мойнетакойкаквсе)))
Калёва Замалёва• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
о я нашла фото иллюстрацию к тому что я говорю. Как выглядит она и он в 35 лет одинаково
psiholog 1976• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не выбумывайте,психолог-мужчина))
сейчас таких лохушек, живущих в угоду кому-то все меньше и она имеет право жить с тем с кем ей комфортно
Я смотрю, вы одна из тех, кто выступает за равные права с мужчинами? Феменистка, одним словом. Что ж, я не против ваших убеждений. Естественно женщина имеет право жить с тем, с кем пожелает. Но вот в чем загвоздка, ее права никак не могут ограничивать ее восприятие. Они никак не могут регламентировать (указывать), как ей воспринимать то или другое. Вообще, восприятие вообще мало вяжется с сознательной сферой деятельности. Поэтому воспринимать она будет младших мужчин так, как я говорил ранее...))))
Мастер Пис• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А за дочь не боитесь?сейчас много извращенцев
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
За дочь бояться можно всегда при любом возрасте мужчины и дочери. Разве нет?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
вот стати тоже надо быть на чеку...а то как то все сильно хорошо...может он глаз на дочку положил
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Тут недавно тема была про родного отца и годовалую дочь
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он ее не видел, просто знает, что она есть. И не увидит ещё очень долго даже при хорошем раскладе
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ну если моей знакомой 39, дочке 16, а парню 22, то риск,что он отымеет дочку, выше, чем если бы ему было 54
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Где вы в Украине видели таких мужчин? Большинство после 30-пузатое нечто с плешью, но в своих мечтах лни может так и выглядят.
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Разница 15 лет, а не 6
Этожзвяздаяегообожаю• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Ой,бегите сейчас начнется
возраст не скроешь в любом возрасте. это только на советчице в 30 выглядят на 18. но и про то что мужики в 40 еще огурцы это тоже миф. по крайней мере в нашей стране
Белая котичка• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Моя одногрупница вышла второй раз замуж за парня студента на 9 лет младше, имея дочку от первого брака. Ее свекры были категорически против, но после рождения погодок сыновей, они смирились...Живут уже лет 15 вместе.
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну да, посмотрите на мужчин в 40 и на женщин. Женщине в основной массе выглядят лучше.
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Разница 15 лет, а не 6
немного совсем. Ей 16,ему 31. Вполне себе. Но опять же, если у вас трезвая голова и вы завели себе любовника, а не влюбились и потащили его в дом- да на здоровье)
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Волков бояться, в лес не ходить. Тогда всем мужчинам зась. И 40-летним, а вдруг ... Правильно?)
Марисабелла• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва

ржу в голосину....постите мужика модельной внешности эвропейского происхождения и обычную тетку из провинции
тогда ему под стать Ирина Шейк или Даша Астафьева, Маша Ефросинина. и где вы таких мужиков на улице в нашей стране видели. скажите, я бегу ловить
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
да,правильно. Разведенной маме с дочкой безопаснее всего заводить любовника, а не бежать взамуж,рожать второго и не замечать в хлопотах ,что происходит со старшей
Первая леди колхоза
• 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы очень утрируете )
Марисабелла• 28 ноября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
значит мужикам нормально жить с девкой на 20 лет моложе и воспринимать ее как дочь а женщинам нет?