Первая леди колхоза• 28 ноября 2020

Разница в 10 лет. Прям совсем плохо?

Я старше. Познакомилась с мч. Ему 28, мне 38. У меня дочь. Приятный, высокий, грамотный, есть общие интересы. Про дочь в курсе. Говорит, что возраст ему не важен. Хочет отношений. А я ... А меня разница в возрасте смущает. У меня были мужчины или на 2-3 года старше, или на 2-3 года младше. Вот такой разбег. В общем, я сомневаюсь. Расскажите ваши примеры или вправьте мозги )
автор Первая леди колхоза • 28 ноября 2020
Первая леди колхоза это сильно )))

Счастье_же_вот_оно• 28 ноября 2020
По пробуйте а вдруг ваша судьба
Кима_кепка• 28 ноября 2020
А що буде через 10 років. Вам майже 50 і клімакс, а йому ще й 40 не буде. Не вірю я в таке кохання. Хіба що ви Пугачова.
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Много,будете смотреться как мама и сын.У меня сестра замуж выскочила,ему 34 ей 40,ну такое...
Я не на долго• 28 ноября 2020
будут обсуждать и обсырать в его компании да и видно будет разницу всем
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2020
Ой, автор! Радуйтесь-это лучше чем старикашка
Если, что мне 35 и мужа знакомый 25 лет начал мной интересоваться (блин так приятно), понятно что я ему сказала, что я замужем и кто мой муж (его работодатель)))))
Ой, автор Вы молодец и дочь у Вас хорошая
Кима_кепка• 28 ноября 2020
З кожним роком різниця в віці буде все більше помітна(

Кима_кепка• 28 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
То він хотів шефу за щось помститись і трахнути його бабу...
Ну вот поэтому я и сомневаюсь, думаю о потом. Но так хочется попробовать, честно скажу )
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Да конечно ))) Это если автор с животом и халате, да может разница и будет видна, но блин уверенна автор хорошо выглядит ! Вы не завидуйте!
Безпринципная• 28 ноября 2020
Муж старше на 9 лет
Познакомились когда мне было 18, ему 27
Живём душа в душу, понимаем друг друга с полуслова, воспитываем сына, много чего добились вместе
Он меня многому научил, с ним повзрослела быстро, до этого был ветер в голове
Автор, если сомневаетесь, значит не оно
Снегопадка• 28 ноября 2020
Мне 43 , мужу 32 , 12 лет вместе , дочке 6 . Никогда никого не слушала и не спрашивала . Тем более тут ...
Чу Ча• 28 ноября 2020
А почему бы и не попробовать, если хочется?) замуж завтра ведь не пойдёте)
Ответ дляБезпринципная
Муж старше на 9 лет
Познакомились когда мне было 18, ему 27
Автор, если сомневаетесь, значит не оно
Я сомневаюсь, потому что нет розовых очков, как в 20, думаю уже головой )
Снегопадка• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А что потом ? Живите сегодня
Безпринципная• 28 ноября 2020
Ай блииин, тут Вы старше, вот балда
И чем я смотрю...
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Буде все як в звичайній сім´ї , вік не вирішальний , якщо з людиною комфортно.
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2020
Если мужчина старше это одно. А если женщина то это совсем другое. Есть пример такой пары. Да живут, пока. Ей под 50. Ему 39. Разница видна. Хоть она и ухожена очень. У нее постоянное подозрение что изменяет. Нервная. А он и изменяет в тихую. Не верю в такие браки. У Пугачевой брак по договору. Каждый в нем нашел свое.
Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Поживет с молодым классным парнем десять лет)
А что лучше она полна желаний,а он старый импотент? Кстати те не думают каково молодой женщине рядом с ним

Снегопадка• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну конечно , а если он был старше ! Не изменял бы ? Есть в 30 уже тетки ...
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка

Про зависть повеселили конечно.
Я уже замужем давно и счастливо.
Просто имею в окружении такие пары,друзья мужа ему 37 ей 45, тоже смотрится возле него,как матушка.
Дело не в халате и животе,мужчины стареют позже,а женщина в 45 это уже очень видна разница.
Там ещё и ревность с ее стороны постоянная.Ну короче боится она и говорит ему часто,вот мол найдешь молодую,бросишь меня и т.д.
Рекламама• 28 ноября 2020
Автор пробуйте. Никогда не узнаешь где оно счастье, всё в ваших руках
psiholog 1976• 28 ноября 2020
Мужчина должен быть старше. Почему должен? Для вашей адекватной самооценки. Если мужчина младше, женщина, как правило, не серьезно его воспринимает. Как правило, воспринимает его не как настоящего мужчину, а как взрослого мальчика. Обычно, она проявляет к нему материнские чувства. И происходит это практически автоматически...
Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Почему нашим женщинам желают все самое худшее?)) То старого то косого то кривого и еще поклевывают, мол не выделывайся люби любого
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Муж старше на 9 лет
Познакомились когда мне было 18, ему 27
Автор, если сомневаетесь, значит не оно
А вот такие варианты,это как правило крепкие браки.У меня муж тоже на 9 лет старше.Я не представляю рядом мальчика без жизненного опыта.
Biped• 28 ноября 2020
Нет, не плохо, просто необычно.
Но, он, наверное, захочет детей, а вы, скорее всего, рожать больше не планируете.
Как с этим быть?
Брюлик в стразах• 28 ноября 2020
это сейчас нормально. а через 10-15 лет разница будет существенной.

у него ребенок есть?
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Не совсем ))) он не знал кто я))
Выгляжу отлично -это мой спорт и питание и уход за собой !
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пугачёву вообще к чему все плетут.Там фасадный брак,как у гея Макрона.Неужели все думают,что Макроном и Максимка натуралы
Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Мужики советуют только то что им выгодно,
Автор слушайте свое сердце и будьте счастливы!