Магиня• 28 ноября 2020
Почему мужики такие?
Еле научила отзваниваться, когда в командировках. Свалит на месяц и не звонит. Научила.
Вчера: он спрашивает как дела? Пишу, что заболела.
Сейчас в вайбере куча смайлов. Про здоровье ни одного вопроса. Ну ок. Пишу сама: у меня пропал нюх. Не чувствую запаха кофе, ситр. Порошка.
Он: пойди нашу собаку понюхай. Точно услышишь.
Ну что ему сделать, когда приедет?
Я в дамках• 28 ноября 2020
Заставьте его пересмотреть ’Иронию судьбы...’. Там очень подробно описывается подобная пара.
Магазин L-club• 28 ноября 2020
Не все такие. Это факт. Но ваш такой. Это тоже факт. Смиритесь. Наверняка у него есть куча других плюсов...
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет-Магазин L-club
Ваш юморист. Вот уже первый плюс. Не обижайтесь. Он любя
Юморист. И любит. Но бревно бревном.
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Развивайте чуство юмора!!!

За отсутствие ч.ю нынче банят?
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет-Магазин L-club
Есть. Но бесит капец. Я эмоциональная - огонь. Он флегмат. Причём 80 левела.
Золотая орда• 28 ноября 2020
У меня такой же. Я ему говорю: хочу чтоб ты поинтересовался, приготовил, приголубил, поцемал. Так и живем. Но у нас семья-каждый на своей волне, мы привыкшие
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не мужик, но тоже не люблю когда всё время ноют и жалуются.
Я не ною. Просто сказала: я заболела.
Только что звонит: лизни лимон. Ну как? Друг подсказывает: чеснок пусть лизнет.
Увлеклись мальчики. Надеюсь собаку мне не надо будет лизать.
Золотая орда• 28 ноября 2020
Ответ дляМагиня
А я уже представила лицо админа.
Как у вашей собаки, когда вы ее полижете
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
А я из тех, кто всруся но не покорюся. Он каждый раз заучивант, что надо делать и в какой ситуации, но не запоминает. Куплю ему блокнотик.
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Он видно понял, что про него речь и залез под диван на всяк. Случай.
После поддивана точно лизать не стану.
Золотая орда• 28 ноября 2020
Ответ дляМагиня
После поддивана точно лизать не стану.
Ну вы Галя балувана, как я посмотрю
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну вы Галя балувана, как я посмотрю
А так хотелось...
Золотая орда• 28 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Отож! Яке їхало таке здибало
осень_осень_харашо• 28 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Я не ною. Просто сказала: я заболела.
Зато Вам весело)))
Тихомандражная• 28 ноября 2020
Ответ дляМагиня
че за петросяна не вышли?
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Отож! Яке їхало таке здибало
Та вот не также. Небо и земля. Красавица и чудовище. Умница и детский сад, штаны на лямках.
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Зато Вам весело)))
Угу. Интересно как далеко они зайдут в своих фантазиях.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Для кого-то это нормальные семейные разговоры. Вы еще наших диалогов не читали и не слышали. Ничего, все норм. Цветочно-букетный период прошли. Теперь мы два хорька. которые греются и нюхают под хвостом у друг друга. И никаких там притворств.
Тихомандражная• 28 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Я не ною. Просто сказала: я заболела.
чесное и лимон обладают ярко выраженным вкусом. при ковиде пропадает и нюх, и вкус.
согласна с девочками . вы без чю.
еще и тормоз. с огоньком такой.
не зацикливайтесь просто лечитесь . здоровья вам
согласна с девочками . вы без чю.
еще и тормоз. с огоньком такой.
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
че за петросяна не вышли?
Так вышла. Им походу смешно в машине. А я тут на измене с тем ковидом.
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

У его под хвостом даже собака не позволяет себе нюхать.
Магиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
согласна с девочками . вы без чю.
еще и тормоз. с огоньком такой.
согласна с девочками . вы без чю.
еще и тормоз. с огоньком такой.
После понюхай собаку, полижи лимон как то звучит неоднозначно.