28 ноября 2020

Это Киев, товарищи

Даже не думала, что такие места здесь ещё остались. Больше похоже на захолустье
показать весь текст
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Так все районы Киева бывшие села.Киев состоит из бывших сел,которые застроили домами и высотками.
Это точно. Вот Никольская Слободка. И так весь Киев был.
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляМеня много
В Киеве таких мест много.
Недавно читала воспоминания на БЖ от Гарика Когородского, он на Отрадном жил Статья с фоточками , очень колоритными
Корогодского. Написали неправильно.
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Точно. В Италии, особенно Южной, полно захолустных мест. Сама удивилась. А в Риме и Милане тоже много неухоженных мест.
В Париже и Венеции тоже самое.
Белоснежко 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Центр выглядит хорошо только та часть, где люди ходят , туристы. Более глубже зайти, та же .опа. Подол также.
Так и я о том же... Надеюсь, что когда-нибудь жители страны начнут любить ее и пытаться сделать лучше... А пока мы боремся с памятниками и названиями улиц, при этом продолжаем жить в построенных в советские времена домах, ходить в построенные в те времена больницы, школы, садики... Где ремонт также советский...
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Так и я о том же... Надеюсь, что когда-нибудь жители страны начнут любить ее и пытаться сделать лучше... А пока мы боремся с памятниками и названиями улиц, при этом продолжаем жить в построенных в советские времена домах, ходить в построенные в те времена больницы, школы, садики... Где ремонт также советский...
И фукать на все, что из СССР.
ШобВам_КакНам 29 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Так и я о том же... Надеюсь, что когда-нибудь жители страны начнут любить ее и пытаться сделать лучше... А пока мы боремся с памятниками и названиями улиц, при этом продолжаем жить в построенных в советские времена домах, ходить в построенные в те времена больницы, школы, садики... Где ремонт также советский...
И что интересно, при союзе все строили, а теперишние и это не могут поддерживать в нормальном состоянии. Печаль.