Язвочка• 28 ноября 2020
Это Киев, товарищи
Даже не думала, что такие места здесь ещё остались. Больше похоже на захолустье
Опля Картопля• 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Он приватизирован был самими работниками в свое время, поэтому и выглядит так печально. Но там сейчас Фуршет. Незнаю как сейчас выглядит.
Точно также печально
ТигрЛьвович• 28 ноября 2020
Ответ дляУказка
Можете ещё к Пост Волынскому по Суздальской или Шепелева прогуляться, вот там точно время остановилось. Привет из 60-х
шутите? там как и везде сейчас
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
а Вы не сделали фото с внутреннего дворика собора?
вот ради интереса зайдите туда - облупившиеся стены(
зачем? чтобы вы порадоваились, что что-то неубрано?
двое смотрят в лужу, один видит звезды, а второй болото
я первый, а вы как хотите
ваша жизнь, ваш мир
нравится вам грязь выискивать - на здоровье
я первый, а вы как хотите
ваша жизнь, ваш мир
Советчица Года• 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Даже на Троещине нет такого захолустья.Везде чисто,все благоустроенно и современно.
Село Троещина молодое) еще расти до Києва лет 30)
Веснушка• 28 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так все районы Киева бывшие села.Киев состоит из бывших сел,которые застроили домами и высотками.
Умный хвост• 28 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
я первый, а вы как хотите
ваша жизнь, ваш мир
я первый, а вы как хотите
ваша жизнь, ваш мир
я написала к тому, что в столице крутятся огромнейшие финансы
и это просто неуважение к тем же жителям
не начинайте про лужу
что там выискивать ? я туда немцев водила на экскурсию
не начинайте про лужу
Умный хвост• 28 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Меня как-то здесь танками закидали, когда написала, что Киев только в центре выглядит более-менее, а на окраинах далеко не Европа...
какая Европа) в таких каменных джунглях как на Харьковском в том же Лондоне или Париже живут социальщики
вон мне в панамку натыкали, что я смела сказать, что Софиевский Собор в центре столицы с облупившимися стенами внутри
главное, фасад
- ну да(
а тротуары на Дмитривской, Гончара?
главное, фасад
- ну да(
а тротуары на Дмитривской, Гончара?
Весёлая морковка• 28 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Как в Николаеве)))
Я то подумала, что это Кировоград
ТигрЛьвович• 28 ноября 2020
Ответ дляУказка
Что вы имеете ввиду ?
что там не так ужасно как на фото, а обыкновенный спальник
Весёлая морковка• 28 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Как в Николаеве)))
Но говорят, в Днепродзерджинске пострашнее будет))
Весёлая морковка• 28 ноября 2020
Так в Киеве это - отдельные районы,не так много таких мест, а вы поедьте по Украине - а ПГТ это норма и зачастую на главной улице ПГТ(((
Меня много• 28 ноября 2020
В Киеве таких мест много.
Недавно читала воспоминания на БЖ от Гарика Когородского, он на Отрадном жил
Статья с фоточками , очень колоритными
Нарисовалось• 28 ноября 2020
Да весь мир такой) в любой европейской столице сверните чуть в сторону, ещё и не такое найдёте. Я в LA по дороге из аэропорта в гостиницу такого насмотрелась, что выходить из такси боялась))) так что нечего на Киев грешить, ничем не хуже других столиц мира;)
Паравозик• 28 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
эмм, а где такого нет? даже в Европе всеми здесь хваленой есть
Точно. В Италии, особенно Южной, полно захолустных мест. Сама удивилась. А в Риме и Милане тоже много неухоженных мест.
ничевока• 28 ноября 2020
Ответ дляМеня много
В Киеве таких мест много.
Статья с фоточками , очень колоритными
Я так і не поняла его превосходства...когда установил памятник своим родителям в парке Орлятко.
В таком случаи, каждый из нас пусть тыкает там свои скульптуры.
Меня много• 28 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ещё покажите украинские поезда - вот где настоящий ужас
. Хоть триллеры снимай.
Зато чиновники получают зарплаты по несколько сотен тысяч в месяц!
. Хоть триллеры снимай. Зато чиновники получают зарплаты по несколько сотен тысяч в месяц!
В поездах уже запретили снимать. Предупредили сотрудников, чтоб следили. А то вдруг все увидят эту красоту
ничевока• 28 ноября 2020
Ответ дляМеня много
В Киеве таких мест много.
Статья с фоточками , очень колоритными
Ничего он тут и не жил...тут была квартира его родителей.
Меня много• 28 ноября 2020
Ответ дляничевока
В детстве жил
Меня много• 28 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Залишки пізньорадянського модернізму. Останній час, коли міські споруди проектували справжні архітектори. Відлуння бруталізму. Біда тільки у тому, що бетон дуже негарно старішає.
А я балдею от такой архитектуры)) Подписана на паблик в инстаграме ’украинский модернизм’, получаю эстетическое наслаждение от просмотра фото.
Меня много• 28 ноября 2020
Ответ дляУказка
Там так атмосферно. Летом гуляла просто получала удовольствие: белье на верёвках между домами, мужчины за столиками в домино играют, тут же развплюху- машину чинят, дети бегают....
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Центр выглядит хорошо только та часть, где люди ходят , туристы. Более глубже зайти, та же .опа. Подол также.
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Точно также печально
На Симиренко есть такой же , но гастроном. Туда заходишь как в Сельмаг в 90-е. Тоже наверно приватизировали работники, а до ума не доведут.