28 ноября 2020

Это Киев, товарищи

Даже не думала, что такие места здесь ещё остались. Больше похоже на захолустье
Указка 28 ноября 2020
Бульвар Лепсе, бывший оптовый рынок)))
Баксы_сдам 28 ноября 2020
а мне нравится,детство напоминает аж ностальгия, пусть будет
Море_море_я_скучаю 28 ноября 2020
Ответ дляУказка
Бульвар Лепсе, бывший оптовый рынок)))
Да, помню мы там часто скупались в 90-тые
Указка 28 ноября 2020
Можете ещё к Пост Волынскому по Суздальской или Шепелева прогуляться, вот там точно время остановилось. Привет из 60-х
сама себе прекрасная 28 ноября 2020
Это фонтан бывший там, или что за сооружение?
рукиЖимолости 28 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а мне нравится,детство напоминает аж ностальгия, пусть будет
И мне такой пустой Киев нравится больше, чем куча народа и машин. Как-то свободней что ли
Пешеходик 28 ноября 2020
Вы еще в центре не были) на Якира)
Фиктивная 28 ноября 2020
Как в Николаеве)))
Цикавенная 28 ноября 2020
Ждут, чтобы приватизировать) а вы автор как маленькая
Указка 28 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ждут, чтобы приватизировать) а вы автор как маленькая
Там проблемы с назначением земли, как и с Тампере. Пока никак их не решить, а жаль.
И.О. человека 28 ноября 2020
эмм, а где такого нет? даже в Европе всеми здесь хваленой есть
Жена миллионера 28 ноября 2020
Захолустные места есть в каждом городе
Братья Капли 28 ноября 2020
На территории КПИ тоже похожие местечки есть
Каллипсо 28 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Как в Николаеве)))
Как и в Харькове. Такое есть везде
Барышня_Смольный 28 ноября 2020
зато кличко велодорожку сделал целых N.....метроф
Веснушка 28 ноября 2020
Даже на Троещине нет такого захолустья.Везде чисто,все благоустроенно и современно.
Смурфетта 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Даже на Троещине нет такого захолустья.Везде чисто,все благоустроенно и современно.
ваша Дажетроещина строилась чуть ли не через 30 лет после хрущей.
это как сравнить старые дома на Березняках и новострои на тех же Березняках))
Та_все_ок_будет 28 ноября 2020
И это Киев (фото сегодня)
Инстагра_мерша 28 ноября 2020
Мне нравится, когда эти горе- понаехавшие обс.рают город. Вы , пвтор, про свою опу мира пишите. Уже живете здесь, а злость и ненависть прямо лезет к киевлянам и так и ищете негатив. Вы людям Пейзажку покажите, дворики на Институтской с муралами, дворики Подола с их колоритом. Где просто, не пафосно и атмосферно. Но вурдалакам это недоступно. Они жить годами будут и только ’ развлекаловки’ да магазины и офисные центры, где это все работает массово. Ни театра, ни выставки эта масса не посещает и вот запостить разрушенный кинотеатр- супер.
Веснушка 28 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
ваша Дажетроещина строилась чуть ли не через 30 лет после хрущей.
это как сравнить старые дома на Березняках и новострои на тех же Березняках))
Вы с Березняков?Очень приятно.
Смурфетта 28 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне нравится, когда эти горе- понаехавшие обс.рают город. Вы , пвтор, про свою опу мира пишите. Уже живете здесь, а злость и ненависть прямо лезет к киевлянам и так и ищете негатив. Вы людям Пейзажку покажите, дворики на Институтской с муралами, дворики Подола с их колоритом. Где просто, не пафосно и атмосферно. Но вурдалакам это недоступно. Они жить годами будут и только ’ развлекаловки’ да магазины и офисные центры, где это все работает массово. Ни театра, ни выставки эта масса не посещает и вот запостить разрушенный кинотеатр- супер.
так они и квартиры снимают в бабушатниках,потому что приезжают на рынках торговать и бетон месить на стройках.
Смурфетта 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Вы с Березняков?Очень приятно.
на Березняках жила давно, потом в том районе,что на фото автора -Отрадном,а сейчас Березняки вижу из окна))
Ростки жимолости 28 ноября 2020
И что? Полно таких мест, зато и народа и машин во дворах не много)).
Умный хвост 28 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И это Киев (фото сегодня)
а Вы не сделали фото с внутреннего дворика собора?
вот ради интереса зайдите туда - облупившиеся стены(
любименькая 28 ноября 2020
Так такого полно, те же универсамы, мимо того что на позняках когда прохожу - как будто на 20 лет назад переношусь)
Мафиозная 28 ноября 2020
В каждом районе такое есть. На Оболони кинотеатр Братислава. И бывший оборонный завод на Полярной. И ещё с десяток таких же приветов из прошлого. Можно подумать Киев это не Украина...
Поросенка 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Даже на Троещине нет такого захолустья.Везде чисто,все благоустроенно и современно.
Троещина новый район, там такого и быть не может) ну почти...))
А вот центр конечно город контрастов, тут тебе новострой по полмиллиона долларов 3-х ком квартира, а тут общежитие с незастекленными обшарпанными балконами)
Бабка-ежика 28 ноября 2020
Фото 2,3 - это бывший водозаборник (или как там его?), нужно было ещё внутри его сфотографировать - там свалка каких-то бомжацких тряпок, бутылок.
Бабка-ежика 28 ноября 2020
Ещё покажите украинские поезда - вот где настоящий ужас. Хоть триллеры снимай.
Зато чиновники получают зарплаты по несколько сотен тысяч в месяц!
Бабка-ежика 28 ноября 2020
Ответ дляУказка
Можете ещё к Пост Волынскому по Суздальской или Шепелева прогуляться, вот там точно время остановилось. Привет из 60-х
В 60-ые всё это выглядело поприличнее.