28 ноября 2020

Это Киев, товарищи

Даже не думала, что такие места здесь ещё остались. Больше похоже на захолустье
показать весь текст
автор Язвочка 28 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне нравится, когда эти горе- понаехавшие обс.рают город. Вы , пвтор, про свою опу мира пишите. Уже живете здесь, а злость и ненависть прямо лезет к киевлянам и так и ищете негатив. Вы людям Пейзажку покажите, дворики на Институтской с муралами, дворики Подола с их колоритом. Где просто, не пафосно и атмосферно. Но вурдалакам это недоступно. Они жить годами будут и только ’ развлекаловки’ да магазины и офисные центры, где это все работает массово. Ни театра, ни выставки эта масса не посещает и вот запостить разрушенный кинотеатр- супер.
Это вы мне? Я не киевлянка, живу всю жизнь в пригороде, по работе посещаю много мест в Киеве и области. В основном таких руин не встречала. Вот проходила мимо и удивилась такому. К чему ваш высер?
MacOS-ница 28 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне нравится, когда эти горе- понаехавшие обс.рают город. Вы , пвтор, про свою опу мира пишите. Уже живете здесь, а злость и ненависть прямо лезет к киевлянам и так и ищете негатив. Вы людям Пейзажку покажите, дворики на Институтской с муралами, дворики Подола с их колоритом. Где просто, не пафосно и атмосферно. Но вурдалакам это недоступно. Они жить годами будут и только ’ развлекаловки’ да магазины и офисные центры, где это все работает массово. Ни театра, ни выставки эта масса не посещает и вот запостить разрушенный кинотеатр- супер.
Вы правы!
MacOS-ница 28 ноября 2020
Ответ дляЯзвочка
Это вы мне? Я не киевлянка, живу всю жизнь в пригороде, по работе посещаю много мест в Киеве и области. В основном таких руин не встречала. Вот проходила мимо и удивилась такому. К чему ваш высер?
А где именно в пригороде живёте?
автор Язвочка 28 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
А где именно в пригороде живёте?
Вишневый
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Я такое захолустье видела только на Борщаговке. Такое ощущение, что попала назад во времени. И одеваются там как из села или привет 80-90 г.г.
Кидстаффовка 28 ноября 2020
Залишки пізньорадянського модернізму. Останній час, коли міські споруди проектували справжні архітектори. Відлуння бруталізму. Біда тільки у тому, що бетон дуже негарно старішає.
Коварная Зая 28 ноября 2020
Автор!!!! Давайте сейчас отправьте ему приглашение и дальше уже обсудим по факту - принял он или нет ваше приглашение Ну чеслово....столько терзаний по мелочам , это же не вопрос жизненоважный!
Коварная Зая 28 ноября 2020
Девчули не в ту тему написала...
автор Язвочка 28 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне нравится, когда эти горе- понаехавшие обс.рают город. Вы , пвтор, про свою опу мира пишите. Уже живете здесь, а злость и ненависть прямо лезет к киевлянам и так и ищете негатив. Вы людям Пейзажку покажите, дворики на Институтской с муралами, дворики Подола с их колоритом. Где просто, не пафосно и атмосферно. Но вурдалакам это недоступно. Они жить годами будут и только ’ развлекаловки’ да магазины и офисные центры, где это все работает массово. Ни театра, ни выставки эта масса не посещает и вот запостить разрушенный кинотеатр- супер.
И откуда вам знать, какие места я посещаю и где бываю? От вас то точно позитивом не веет. Но по количеству изрыгаемого яда, могу сделать выводы, что к счастливым и удовлетворенным вы явно не относитесь
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Так такого полно, те же универсамы, мимо того что на позняках когда прохожу - как будто на 20 лет назад переношусь)
Он приватизирован был самими работниками в свое время, поэтому и выглядит так печально. Но там сейчас Фуршет. Незнаю как сейчас выглядит.
Люблю порядок 28 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне нравится, когда эти горе- понаехавшие обс.рают город. Вы , пвтор, про свою опу мира пишите. Уже живете здесь, а злость и ненависть прямо лезет к киевлянам и так и ищете негатив. Вы людям Пейзажку покажите, дворики на Институтской с муралами, дворики Подола с их колоритом. Где просто, не пафосно и атмосферно. Но вурдалакам это недоступно. Они жить годами будут и только ’ развлекаловки’ да магазины и офисные центры, где это все работает массово. Ни театра, ни выставки эта масса не посещает и вот запостить разрушенный кинотеатр- супер.
Вы не в себе? Автор показала разруху, до которой властям не дела. Это давно должны были облагородить. А то реально как обратно в 90 попали. Не захлебнитесь желчью
Белоснежко 28 ноября 2020
Меня как-то здесь танками закидали, когда написала, что Киев только в центре выглядит более-менее, а на окраинах далеко не Европа...
Люблю порядок 28 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Меня как-то здесь танками закидали, когда написала, что Киев только в центре выглядит более-менее, а на окраинах далеко не Европа...
Вы что, такое писать нельзя. Вон одна, на пост которой я отвечала, чуть желчью не изошла
Белоснежко 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вы что, такое писать нельзя. Вон одна, на пост которой я отвечала, чуть желчью не изошла
Меня уже закидали, поэтому терять нечего
ОливьЕЖечка 28 ноября 2020
Блин а мне нравится, так исторично, как в детство возвращаюсь, пусть и не трогают
Люблю порядок 28 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Блин а мне нравится, так исторично, как в детство возвращаюсь, пусть и не трогают
Оно все травмоопасно, в первую очередь для детей
Лунтик-паунтик 28 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Вы еще в центре не были) на Якира)
А что на Якира? Скверик отремонтированный с фонтанами и столбиками от машин?
любименькая 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Он приватизирован был самими работниками в свое время, поэтому и выглядит так печально. Но там сейчас Фуршет. Незнаю как сейчас выглядит.
Вывеска фуршета не сильно изменила картину)) но да, она там из новенького)
Лунтик-паунтик 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я такое захолустье видела только на Борщаговке. Такое ощущение, что попала назад во времени. И одеваются там как из села или привет 80-90 г.г.
Та шо ж вы мелочитесь так. Весь Киев - привет из 90-х. Из Ростова оно вам видней, канешна.
Лунтик-паунтик 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вы не в себе? Автор показала разруху, до которой властям не дела. Это давно должны были облагородить. А то реально как обратно в 90 попали. Не захлебнитесь желчью
Каким властям должно быть дело до чей-то частной собственности? вы знаете, что это за здание, где находится? Как облагораживать предлагаете? Цветочками обсадить?
lina_777 28 ноября 2020
Меня как-то по работе занесло в промзону в районе метро Черниговская. Как на машине времени перенеслась)
Сердючка 28 ноября 2020
я живу рядом, это захолустье потому что хозяин банкрот, это завода столовка, пока она на балансе ничего сделать нельзя, такое везде есть, даже в городе ПарЫже, можно еще снять их же ДК Королева, правда его Порошенко выкупил, будет у нас супер-пупер концертный зал
Сердючка 28 ноября 2020
Ответ дляЯзвочка
Это вы мне? Я не киевлянка, живу всю жизнь в пригороде, по работе посещаю много мест в Киеве и области. В основном таких руин не встречала. Вот проходила мимо и удивилась такому. К чему ваш высер?
к тому что вы не знаете историю этих мест, но прибежали писать про захолустье, с майновыми правами на землю всегда было не так просто, иначе русановские сады снесли бы еще много лет назад.
Киев Большой город, естественно как и в других городах будут спорные участки, удивительно ваше удивление.
Адекватка 28 ноября 2020
Поэтому я люблю новые районы.
А такие места зашарпаные в депрессию загоняют
Кина_не_будет 28 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
так они и квартиры снимают в бабушатниках,потому что приезжают на рынках торговать и бетон месить на стройках.
А те, кто не снимают квартиры в ’бабушатниках’, а живут там с рождения - то не люди или не киевляне?
Сердючка 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вы не в себе? Автор показала разруху, до которой властям не дела. Это давно должны были облагородить. А то реально как обратно в 90 попали. Не захлебнитесь желчью
При чем тут Власть, у этих мест есть Хозяин, это место не принадлежит городу, вот разговор как у бабушек на лавочек ах у девочки короткая юбка проститутка не иначе, не может город Забрать чье-то имущество, иначе приходили бы к бабушкам у которых дома не ахти и отбирали, ну разруха же.
Семена рукколы 28 ноября 2020
Скрытая реклама Буромакс)))))
Сердючка 28 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Поэтому я люблю новые районы.
А такие места зашарпаные в депрессию загоняют
не переживайте, там в нескольких минутах хотьбы и два новых жк, новые бизнес центры и ухоженный парк, который Опять облагораживают, и стоимость квартир в новостройках там такова что в депрессию легко въехать, новые районы осокорки-позняки плачут в углу. старые районы дорого причесать, если свернуть с Крещатика вглубь не на Пассаж, то та же разруха
Указка 28 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
В 60-ые всё это выглядело поприличнее.
Там так атмосферно. Летом гуляла просто получала удовольствие: белье на верёвках между домами, мужчины за столиками в домино играют, тут же развплюху- машину чинят, дети бегают....
ничевока 28 ноября 2020
Ответ дляЯзвочка
Это вы мне? Я не киевлянка, живу всю жизнь в пригороде, по работе посещаю много мест в Киеве и области. В основном таких руин не встречала. Вот проходила мимо и удивилась такому. К чему ваш высер?
Я живу тут.
Справді Униле місце(((
Купа п´яниць місцевих, закладчиків .
Поряд підвальна наливайка....