Баксы_сдам• 28 ноября 2020
Любовник ню фотограф...спим уже 3 месяца а он се еще не предложил меня поснимать
обидно до слез....в сексе все хорошо, помогает материально, подарки, ухаживания. но так и не предложил посниматся у него..очень обидно. неужели я в 33 года уже никуда не гожусь ?
Магазин L-club• 28 ноября 2020
Напроситесь сами...
По поводу никуда не гожусь... Причина, думаю, не в этом....Он же выбрал вас.
Обращеница• 28 ноября 2020
Любовник гинеколог. Спим 3 месяца, а он до сих пор не предложил осмотреть...
Баксы_сдам
• 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет-Магазин L-club
Напроситесь сами...
ну может для секса я ему и подхожу а вот как модель он меня не видит видимо
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
А у меня патологоанатом))
Не буду• 28 ноября 2020
А он наверняка думает так: «Любовница...спим уже 3 месяца, а она все еще не предложила у меня посниматься, обидно до слез....в сексе все хорошо, помогаю материально, подарки, ухаживания. неужели я так плохо снимаю? Ей не нравится?»
Отвечаю, как фотограф

Гравицапа• 28 ноября 2020
Одного ню - фотографа уже на днях арестовали, не вашего , автор? Дофотографировался
Не буду• 28 ноября 2020
Ответ дляОбращеница

Баксы_сдам
• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
а ха нет...Ктиторчука? так его уже давно надо было закрыть в психушку
Гравицапа• 28 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Помоложе есть , наверное...
Баксы_сдам
• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Помоложе есть , наверное...
наверное...то то и обидно...
Обращеница• 28 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня патологоанатом))
Осталось дождаться, пока любовница таксидермиста отпишется
Гравицапа• 28 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Знакомы с ним?
Гравицапа• 28 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Это кто такой?
Король дивана• 28 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Отвечаю, как фотограф

Класс!!!

Гравицапа• 28 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
наслышана
Ну многие, кто как то связан с модельным бизнесом , этим грешат, наверное...

Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
За что?
Баксы_сдам
• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа

нет, там геи в основном. Ктиторчук не связан с модельным он не снимае фешн
КоролеВешна• 28 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Так вам личная жизнь или голая фотосессия?
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня патологоанатом))
А у меня был муж патологоанатом)) слава богу профессиональных услуг не предлагал