220В• 22 октября 2012

Жировики

Девочки подскажите вокруг глаз много беленьких жировичков! Их надо только на чистке удалять или есть какие то   маски для их лечения? и кто знает из-за какой причины они выступают на лице?
Hamomilla• 22 октября 2012
думаю, это что-то внутри организма происходит, у меня тоже были, выдавливала, когда созревали
Аноним• 22 октября 2012
Контагиозный моллюск
автор 220В • 22 октября 2012
Ответ дляHamomilla
как прокалывали иголкой и потом давили? А теперь прошли?
мама Даньки• 22 октября 2012
Моллюск? а как лечить?
Гладиолус• 22 октября 2012
Не у меня не такие, на моллюска не похожи. Я думаю, что Автор тоже не о них. Это белые, как малюсенькие горошинки, когда созреют - можно выдавить.
автор 220В • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
да как маленькие горошинки ,только что один проколола и шарик беленький выдавился!
Гладиолус• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
О, и у меня такая же фигня. Только заметила, что становится их больше с годами(. Был один, а теперь штук пять есть(. Как реально с ними бороться, какие процедуры делать?
tanushk@• 22 октября 2012
в мене такі бувають як мажуся олійкми під очима. Тоді голкою їх витягую.
Аноним• 22 октября 2012
У меня такой был в уголку глаза,около полу года,ужасно раздражал.стала замечать .что растет,взяла инсулиновый шприц,и проколола иглой
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ща и я так сделаю блин раздражает капец прям на веке сидит гад.
Аноним• 22 октября 2012
Это Милиум, мне удаляем косметолог прокалывает иголочкой стерильной и там что-то вроде шарика. Сама не рискую выдавливать и т.п...научена горьким опытом. Мама как-то самостоятельно пробовала выдавить...опухло все веко до синяка, врач сказал нужно резать...потом прописали какой-то крем все прошло...но очень перепугались!
Elena1401• 22 октября 2012
в народе их называли просянки. Выдавливать самим нужно очень и очень осторожно, предварительно продезинфицировав тоненькую иголочку. а потом нужно спиртом намочить ушную палочку и подержать 2-3 минутки. но убирать надо все сразу. не оставляя ни одной. если останется хоть малюсенькая будут опять размножаться.
mangala• 22 октября 2012
Девочки тоже самое было и то же бороться можна было проколоть и выдавить Издевательство конечно А что делать
Но однажды избавилась совершенно случайно
Купила себе гарнье роликовыйгель вокруг глаз с зеленым кофе как то так.Стоил около 5о грн Я покупала от отеков под глазами (иногда бывает)Но заметила что после применения все точки жировички исчезли
Выглядит так http://www.ladiesproject.ru/public/rolikovyi-gel-r...
Гладиолус• 22 октября 2012
Ответ дляmangala
Спасибки, буду пробовать)))
mangala• 22 октября 2012
Теперь только собирается появиться смазывю пару раз и все исчезает
Vero• 22 октября 2012
Ответ дляmangala
Не по теме, но скажите - отеки ушли?
mangala• 22 октября 2012
Ответ дляVero
Не по теме, но скажите - отеки ушли?
Так они у меня и не особо и были Поэтому помогло
А приятельница у которой отеки под глазами большая проблема и не почуствовала улучшения
L__G• 22 октября 2012
У меня сестра косметолог, говорит это недостаточно влаги в коже
флена• 05 ноября 2012
Я начала мазать Ретинолом(витамин А в красных капсулах) над глазом и в очередной раз ,когда мазала он сам лопнул и я уже его выдавила как прыщ.