А поговорить?• 28 ноября 2020

А давайте о красивом)Новогодние поделки)

Девочки, кто уже делал поделочки к Новому году, или в школу, или садик)Покажите пожалуйста, возможно прошлогодние)))
Аноним Секретарь• 28 ноября 2020
Красиво
Гладковыбритый шишун• 28 ноября 2020
рано еще
vakula• 28 ноября 2020
Я такая боевая• 28 ноября 2020
Ответ дляvakula
фото
Класс!
Что-то не спится• 28 ноября 2020
Красиво, как в сказке)
Я такая боевая• 28 ноября 2020
Няшно!!!
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2020
Основа тарілка пластикова.Сніг із вати ,потім лаком для волосся добре обробити.Ялинка пляшка пластикова обмотана зелений дождіком.Гномик біла шкарпетка наповнення рисом.Це розробка в початкову школу
Что-то не спится• 28 ноября 2020
Ха, новый ник добавили, актуальный)
Етитьская богомышь• 28 ноября 2020
Шикарно автор.
Я купила паровоз Виллерой Бох, но ещё рано выставлять декор. С прошлого года тоже есть некоторая посуда этой фирмы. Я её люблю очень, но новогодняя серия слишком специфическая и в использовании короткий срок, потом просто стоит, поэтому мало ее.
КараПузовна• 28 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Шикарно автор.
Покажите? И где покупали? На немецком сайте?

Хочу там после НГ заказать новогоднюю серию
миссДавеча• 28 ноября 2020
Ответ дляvakula
фото
Какая красота...
vakula• 28 ноября 2020
БеллаДонна• 28 ноября 2020
Фото не очень. Две в школу, гном просто так)
автор А поговорить? • 28 ноября 2020
Ответ дляvakula
фото
Очень красиво. Интерьерно)))
Капитошечка• 28 ноября 2020
Ответ дляvakula
фото
Сами делали? Продаете? Просто интересно сколько стоит такой венок
автор А поговорить? • 28 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
рано еще
Рано, просто захотелось чего-нибудь красивого и праздничного)
Гладковыбритый шишун• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я сама такая.
Поехала в Епицентр хотела что то прикупить к новому году, украсить домм, но пока ничего в голову не приходит. Поставлю елку, тогда видно будет что надо.
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2020
Прошлогодняя в садик.
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2020
В этом году хочу сшить гнома в садик и в школу. Ещё не сделала
автор А поговорить? • 28 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я сама такая.
Мы ёлку наряжаем практически в предверии Нового Года, а в этом году делали поделку в школу и так захотелось праздничного настроения))))Кстати поделку наверное оставим дома, так как в школе сказали, что назад не вернут(((
Царевна в уггах• 28 ноября 2020
у нас сыном хитом была картина - зимняя картина из ватных дисков с мишкой в шапке)) это если в садик..
vakula• 28 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Пошаманю• 28 ноября 2020
Я в этом году - в ударе, карантин, наверное, так сказывается.
автор А поговорить? • 28 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Красоты НАШАМАНИЛИ)))
Очень-очень• 28 ноября 2020
У нас простая ёлочка, с дочкой делали
Очень-очень• 28 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Гномик, не хуже, чем из юска
автор А поговорить? • 28 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
У нас простая ёлочка, с дочкой делали
Ну почему же простая?Очень красивая и сказочная)))
Бабульция• 28 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
рано еще
В самый раз
автор А поговорить? • 28 ноября 2020
Девочки, а я вот когда смотрю на рисунки на окнах, вот те, что приклеены из вытынанок, да красота, но когда на окне самый простой рисунок, нарисованый без трафоретов и всяких вспомогалок- красота, которая сразу создает новогоднее настроение, вот именно в этой простоте, что то и есть сказочное)))
Пошаманю• 28 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Гномик, не хуже, чем из юска
Спасибо, у меня в городе нет Юска, вот я тем начиталась, пошла в секонд хенд, взяла 2 кофточки на 20 грн....и гном готов. Вчера купила2 м мешковины, теперь успокаиваю нервы, даже не думала, что это так успокаивает.
Пы.сы. в обычной жизни для меня пришить пуговицу проблема)