Матрёна• 28 ноября 2020

Рыба с сильным вкусом йода

Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался с таким, пожарила хек, а он с каким-то сильным вкусом посторонним, похожим на йод. Попробовала чуть, прям остаётся послевкусие, аж хочется закусить чем-то. Что это, кто знает?
Божий одуванчик• 28 ноября 2020
Если это невкусно и вызывает отторжение, не нужно это есть.
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2020
Зазвичай таке в камбалі,а хек вперше чую
автор Матрёна • 28 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я и не буду, я грудничка кормлю. Но она не вся такая, просто попадается и муж собирается кушать, а мне непосебе аж. Хотелось бы узнать в чем дело.
автор Матрёна • 28 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот и я впервые столкнулась, она именно не вся такая, но перемещалась в процессе готовки( и теперь вопрос безопасно ли кушать даже ту, что вроде бы и нормальная.
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Автор,Ви на ГВ,Ват точно того їсти не треба
автор Матрёна • 28 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не збираюся, але ще за чоловіка переживаю)