Natali-1096• 28 ноября 2020

Кто уже смотрел новое видео Лорак на песню страдаем и любим? Как вам?

Отвечаю всем• 28 ноября 2020
Не цепляет. никак

Дама с собачкой• 28 ноября 2020
Не смотрела. В рекомендациях такое не всплывает.
А Я Самая Самая• 28 ноября 2020
Не зашёл, одно и тоже страдание, нытье
Очень-очень• 28 ноября 2020
Кто это?
Машка-замарашка• 28 ноября 2020
Она ещё дрыгается на сцене?
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2020
Видео не очень. Стоит на одном месте весь клип. И волосы эти по пояс...зачем? Клип Кходи по английски лучше.
неДодекаэдр• 28 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Кто это?
Да ладно....
Вумна вутка• 28 ноября 2020
Даже не интересно посмотреть
ничевока• 28 ноября 2020
Посмотрела ради интересна клип, клип никакой. Про какой-то притон, где ходят обколотые люди и танцуют. И песня никакая.
Музыкальный критик Сергей Соседов на днях назвал современную российскую эстраду шлаком. Полностью с ним согласна. Шлак полный.

НуКаНаКа• 28 ноября 2020
Не смотрела. А какой смысл? У нее все песни на один мотив- бывший, любовь, уходи, солнце, сердце и т.д. Хорошие песни у нее закончились лет 5-7 лет назад.