Тріль!• 28 ноября 2020
Посоветуйте хорошее недорогое вино,
пожалуйста.
Чтоб пойти в супермаркет и купить.
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2020
Поставьте приложение vivino, наводитесь на бутылку и видите отзывы, описание и т. Д. И там есть список недорогих хороших вин по отзывам если что
Тріль!
• 28 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Так хорошее или недорогое?
Недорогое хорошее столовое вино.
Тріль!
• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо. Сейчас загружу.
Марафетчица• 28 ноября 2020
В Новусе, Мегамаркете часто акции на хорошее испанское, чилийское вино. Беру те, где наша этикетка сверху на импортную приклеена.
Тріль!
• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Благодарю.
Гербария• 28 ноября 2020
Идете в Сильпо, Мегампркет, даже в Фору. Импорт по акции, на этикетке смотрите, моносорт или купаж. Если купаж, то чтобы все сорта винограда указаны были, а не ’и проч.’. Ну, и ориентируемся на вкусы. Совиньон, пПино-гриджио - лёгкие, питкие. Мира, Карменер, темпарильо - танинные. Испания, Южная Африка, Чили неплохие и в недорогих. С Францией сложнее, там надо знать, что искать
Фима Собак• 28 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Какое на вкус?
Спиртом не воняет. Не кислое, но и не сильно сладкое, приятное.
годовасик• 28 ноября 2020
Ответ дляГербария
Можете посоветовать не кислые
годовасик• 28 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Спасибо!
А по поводу домашнего -согласна, но где ж его взять. Была в Трускавце , там покупали очень вкусное на трассе
Гербария• 28 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Можете посоветовать не кислые
Я люблю сухие танинные, их мало кто любит. Но брала в Форе и Сильпо вот такое не раз, оно лёгкое, приятное... Как мне кажется летнее. Фото нашла в нете, сейчас его дома нет . Франция, розе
годовасик• 28 ноября 2020
Ответ дляГербария
Персонаж Аноним• 30 ноября 2020
Мы покупаем в Метро ’Картули вази’
Алазанскую долину, кизмарули
Мне нравится
И очень много людей в метро берут именно эту марку
Алазанскую долину, кизмарули
Мне нравится