Берюковна• 28 ноября 2020
В когось пекло піднебіння при короні?
Відчуття дикого першіння,чхаю
миссАрфография• 28 ноября 2020
Чхаю також. Слизова носа вогнем пече. Запаху немає ніякого. Закладає,хоча нежитю немає. 3 дні темп не було і знову 38. Це жах.
Берюковна
• 29 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Очень пекло,как ожог, и в носу такая же история была.
Які ще симптоми мали,чим лікувалися,як перенесли?
ЗдесяЯ• 29 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Головная боль дикая , слабость, температура, отёк носа без насморка, потеря обоняния и вкуса, тело ломало так, как будто меня каток переехал, дышать было тяжеловато, но это наверное из-за носа,потому что сатурация была минимум 95-это норма. У меня было лёгкое течение. Антибиотики не пила, потому что после 8 дня у меня была положительная динамика,лечилась по симптомам.Но слабость,тахикардия, проходили долго. По нервной системе ещё шибануло сильно. А нюх и вкус появились спустя месяц, но какие-то призрачные, не в полном объёме.