Снежнакомка• 29 ноября 2020
Посоветуйте фен-щетку для укладки волос.
Здравствуйте.Хочу купить маме на Новый Год фег-щетку.У нее волосы почти до плечей, волос тонкий и хотелося бы,чтобы она не мучалася с начесами,а щетка помогала ей сделать прическу и объем волосам придать. Всем буду благодарна за отзывыи советы!
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, я в Польше живу. Может где-то на Ютюбе есть сравнение подделки и оригинала и рассказывают, как их отличить?
Ясно, благодарю! Буду тут искать
из желе я• 07 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вы довольны? Ею
Да, хорошая штука, ее советовали в соседней теме, я ссылку выше давала.
Подумала-подумала и решила купить на месте
всемВсёИмного• 26 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Revlon! Купила себе и просто в шоке, какая это крутая вещь! Тоже была нацелена на Дайсон, но на Ютюбе много сравнений Дайсона с Ревллном и Ревлон выигрывает :) А цена 1/10 от Дайсона
Купила щеточку по вашему совету! Очень нравится. Скажите, волосы после нее не стали ломаться? Не пересушивает ?