Снежнакомка• 29 ноября 2020

Посоветуйте фен-щетку для укладки волос.

Здравствуйте.Хочу купить маме на Новый Год фег-щетку.У нее волосы почти до плечей, волос тонкий и хотелося бы,чтобы она не мучалася с начесами,а щетка помогала ей сделать прическу и объем волосам придать. Всем буду благодарна за отзывыи советы!
Ряженка• 29 ноября 2020
Дайсон

автор Снежнакомка • 29 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Дайсон
На каком сайте она?
Спасибо
Ряженка• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На каком сайте она?
Спасибо
На официальном сайте Dyson
Щепотка_совести• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На каком сайте она?
Спасибо
Всего 16 тыс...
Но крутая, я хотела сейчас купить, но накупила более нужного, может к нг куплю
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Revlon! Купила себе и просто в шоке, какая это крутая вещь! Тоже была нацелена на Дайсон, но на Ютюбе много сравнений Дайсона с Ревллном и Ревлон выигрывает :) А цена 1/10 от Дайсона
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Я про эту, если что
автор Снежнакомка • 29 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Всего 16 тыс...
Не потяну такую дорогую.
автор Снежнакомка • 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я про эту, если что
Спасибо
Дуболом• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На каком сайте она?
Спасибо
Коли будете купляти, звершіть увагу на щетинки. Для обєму вони мають бути пласмасові. Я купила собі фен щітку, але щетинки з натурального ворсу. Хотіла обєму, а отримую гладеньке прилизане волосся, тому що ворс полірує і згладжує волосся.
А волосся у мене дуже тонке і рідке, тому у мене вийшло гроші на вітер

из желе я• 29 ноября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2767426
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Всего 16 тыс...
дайсон вообще мега дорогой - весь...
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я про эту, если что
у вас волосы какой длины?
из желе я• 29 ноября 2020
не огромная ли щетка? Смотрю обзор..)
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я про эту, если что
извините за назойливость..)) Тоже хачу-не могу, нашла этот инет магазин, Вы там брали?
В обжоре девушка в амазоне заказывала, там розетка для американских эл. сетей.
В вашей щетки все ок, и сколько она уже у Вас?
из желе я• 29 ноября 2020
в обЗоре...)))
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Я брала в Польше. Волосы у меня до лопаток. Нужно немного приловчится ее использовать. На Ютюб полно блогеров с разной длиной волос - можно подсмотреть у них как правильно делать укладку на своей длине ;)
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо!
думаю, подделки ли на укр рынках или нет. На али близнецы этому ревлону есть. Не подскажите примерную стоимость у долларах за которую покупали? Прикину, стоит ли рисковать и заказывать у нас.
Спасибо!
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо!
Примерно 50$. У самого Revlon’a есть ещё куча версий этой щетки. Я советую именно эту. Она оптимальна по соотношению цена/качество
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо!

автор Снежнакомка • 30 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подскажите,а щетка вращается???
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Подскажите,а щетка вращается???
Нет конечно, и Слава Богу! Я не хочу остаться без волос :) Это как обычная щетка, но с горячим воздухом
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор, тоже смотрю на эту щетку. обзоры просто огонь, на кудрявых волосах. какой у вас тип волос? длинные или корткие
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо!
Вы щетку еще не приобрели, ревлон? не знаю где лучше ее купить
из желе я• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Купила ровенту в итоге.
Я бы на амазоне покупала бы и переходник на ам вилку
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У меня кудрявые и до лопаток
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня кудрявые и до лопаток
Ух ты, и справляется, ?
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Купила ровенту в итоге.
Вы довольны? Ею
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ух ты, и справляется, ?
На все 100! Таких гладких и блестящих волос у меня никогда не было! И никакого пуха! Но, должна заметить, волосы не идеально прямые. Учитывайте это, если хотите эффект как после утюжка, но мне так даже больше нравится:)
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я так устала от своих волос. Эта щеточка надежда прям! Скажите, вы в польше живете , что там брали? Меня смущают щетки в наших магазинах, хоть бы не с али подделки
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да, я в Польше живу. Может где-то на Ютюбе есть сравнение подделки и оригинала и рассказывают, как их отличить?