Снежнакомка• 29 ноября 2020
Посоветуйте фен-щетку для укладки волос.
Здравствуйте.Хочу купить маме на Новый Год фег-щетку.У нее волосы почти до плечей, волос тонкий и хотелося бы,чтобы она не мучалася с начесами,а щетка помогала ей сделать прическу и объем волосам придать. Всем буду благодарна за отзывыи советы!
Ряженка• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На каком сайте она?
Спасибо
На официальном сайте Dyson
Щепотка_совести• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На каком сайте она?
Спасибо
Всего 16 тыс...
Но крутая, я хотела сейчас купить, но накупила более нужного, может к нг куплю
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Revlon! Купила себе и просто в шоке, какая это крутая вещь! Тоже была нацелена на Дайсон, но на Ютюбе много сравнений Дайсона с Ревллном и Ревлон выигрывает :) А цена 1/10 от Дайсона
Снежнакомка
• 29 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Всего 16 тыс...
Не потяну такую дорогую.
Дуболом• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На каком сайте она?
Спасибо
Коли будете купляти, звершіть увагу на щетинки. Для обєму вони мають бути пласмасові. Я купила собі фен щітку, але щетинки з натурального ворсу. Хотіла обєму, а отримую гладеньке прилизане волосся, тому що ворс полірує і згладжує волосся.
А волосся у мене дуже тонке і рідке, тому у мене вийшло гроші на вітер
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Всего 16 тыс...
дайсон вообще мега дорогой - весь...
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я про эту, если что
у вас волосы какой длины?
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я про эту, если что
извините за назойливость..)) Тоже хачу-не могу, нашла этот инет магазин, Вы там брали?
В обжоре девушка в амазоне заказывала, там розетка для американских эл. сетей.
В вашей щетки все ок, и сколько она уже у Вас?
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Я брала в Польше. Волосы у меня до лопаток. Нужно немного приловчится ее использовать. На Ютюб полно блогеров с разной длиной волос - можно подсмотреть у них как правильно делать укладку на своей длине ;)
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо!
думаю, подделки ли на укр рынках или нет. На али близнецы этому ревлону есть. Не подскажите примерную стоимость у долларах за которую покупали? Прикину, стоит ли рисковать и заказывать у нас.
Спасибо!
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо!
Примерно 50$. У самого Revlon’a есть ещё куча версий этой щетки. Я советую именно эту. Она оптимальна по соотношению цена/качество
из желе я• 29 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо!
Снежнакомка
• 30 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подскажите,а щетка вращается???
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Подскажите,а щетка вращается???
Нет конечно, и Слава Богу! Я не хочу остаться без волос :) Это как обычная щетка, но с горячим воздухом
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор, тоже смотрю на эту щетку. обзоры просто огонь, на кудрявых волосах. какой у вас тип волос? длинные или корткие
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо!
Вы щетку еще не приобрели, ревлон? не знаю где лучше ее купить
из желе я• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Купила ровенту в итоге.
Я бы на амазоне покупала бы и переходник на ам вилку
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У меня кудрявые и до лопаток
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня кудрявые и до лопаток
Ух ты, и справляется, ?
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Купила ровенту в итоге.
Вы довольны? Ею
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ух ты, и справляется, ?
На все 100! Таких гладких и блестящих волос у меня никогда не было! И никакого пуха! Но, должна заметить, волосы не идеально прямые. Учитывайте это, если хотите эффект как после утюжка, но мне так даже больше нравится:)
всемВсёИмного• 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я так устала от своих волос. Эта щеточка надежда прям! Скажите, вы в польше живете , что там брали? Меня смущают щетки в наших магазинах, хоть бы не с али подделки
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да, я в Польше живу. Может где-то на Ютюбе есть сравнение подделки и оригинала и рассказывают, как их отличить?