29 ноября 2020

Я что, чахну?

Что со мной? Не хочу бриллианты, золото и прочее. Раньше аж трусилась над всякими побрякушками. А теперь все. Деньги есть, но ношу обычные сваровски небольшие гвоздики. Бриллианты в шкатулке.
И брендовые вещи тоже. Ни сумки, ни одежда, ничего. Все самое обычное беру. Вот задумалась, это старость уже подбирается?
На морозе 29 ноября 2020
Мудрость)))
Клевотница 29 ноября 2020
Может перенасыщение
ТихоЯ 29 ноября 2020
Просто у Вас уснуло потреблядство) Перестали покупки приносить былое удовольствие.
Вот бы и моё уснуло навсегда
Хочу в БАНю 29 ноября 2020
Врете а не чахнете
Почему же тролякам не спится
Нуждаюсь в общении 29 ноября 2020
Может у Вас ценности другие в жизни появились)
Пупс 29 ноября 2020
Депрессуха, бывает.
Меня когда кроет, тоже не хочется наряжаться. Специально беру и надеваю старый пуховик, которому почти 10 лет, старую потертую сумку ноунейм, убитые ботинки... самую идиотскую шапку на голову и так далее...
неДодекаэдр 29 ноября 2020
Для меня это старость.
Был период - перестала что-то хотеть. Сразу Блеск в глазах потух, энергии меньше.
Вернула свои желания почти насильно. И больше не впадаю в ’не хочу’
ТелаЧьи нежноСти 29 ноября 2020
Депрессия, которой много лет, аппатия и т. д.. У меня точно так, когда не хочется нравится другим и все всеравно вам.
Поросенка 29 ноября 2020
Аскетизм
Однозначная 29 ноября 2020
Проверьте гормоны.