Бабканадвоесказала• 29 ноября 2020

А вы купили нашумевших эльфов в Юске по шаровой цене?

МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2020
Не нрав, как и все в Юске....скучный магаз, хочу яркости

Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А почему?
Потому что не купить, нет магазина у нас
Стебель_березы• 29 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
создание канонического образа Деда Мороза как обязательного персонажа новогоднего, а не рождественского праздника произошло в советское время и относится к концу 1930-х годов, когда после нескольких лет запрета вновь была разрешена ёлка[4]. Прообразами Деда Мороза являются персонаж славянского сказочного фольклора и календарных обрядов[5] и Святой Николай[6].

П.С. Но если Вы родились до 1930 года и имеете другие достоверные сведения, поделитесь, пожалуйста
Вы родились в 1930-х годах и ваше детство было связано с теми временами?
Налитое яблочко• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
могу купить Вам
Ilona Kolesnyk• 29 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Должна быть. Они анонсировали продление скидок до 2 декабря включительно в связи с тем, что суббота и воскресенье выходные дни
Тоді якщо хто хоче, я завтра куплю і відппавлю.
Аннуитет• 29 ноября 2020
Нет.
tanka.84• 29 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
могу купить Вам
а мне сможете купить
Верочка 100%• 29 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А под ёлку Дед Мороз
я нет.
Налитое яблочко• 29 ноября 2020
Ответ дляtanka.84
а мне сможете купить
могу

Стебель_березы• 29 ноября 2020
Как сильно у советчиц развит стадный рефлекс....
Верочка 100%• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя подруга таких сама шьёт, по мне так гораздо красивее чем те серые по акции . Кто их без акции то брал? Да и с акцией ..страшки какие то
жесть, как клоуны
Уты-фрутик• 29 ноября 2020
Автор, вы маркетологом в юске работаете? Все время тут этих уродцев пиарят...
Жена сына• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Возможно качество не ахти, но цена реально самая дешевая. Даже на Али они от 600 грн.
Слушайте, вы забрали с рекламой своей. Имейте совесть!
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А понятно, но они идут не в упаковке, и чтобы отправить почтой ещё надо заморочиться, чтобы упаковать....
tanka.84• 29 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
могу
напишите мне
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2020
Ответ дляtanka.84
а мне сможете купить
Я б купила, але як їх відправити?
Коробку треба велику і дорого вийде.
Налитое яблочко• 29 ноября 2020
Ответ дляtanka.84
напишите мне
написала
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я б купила, але як їх відправити?
Коробку треба велику і дорого вийде.
Вот вот, то, что они идут без упаковки 100%
Верочка 100%• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
На рассии у вас дед мороз, а в Украине испокон веков Святый Мыколай
все мое детство я с 79.г был дед мороз.
Про Николая узнала, когда ребенка родила в 2000 годах.
в Киеве живу, наверное это не Украина была

Всех в сад• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Николай приходит на день Святого Николая, а на Новый год кто у вас? Или вы Новый год не отмечаете, только 19 декабря?
Роковуха• 29 ноября 2020
Купила обоих,только красных)К слову,на Советчице увидела тему пару недель назад,и помчала прямо среди рабочего дня)Два обошлись с какой-то допскидкой на кассе в 311,50.Хотя,по ценнику,должны были выйти 375.Приятно)
Мама Карло• 29 ноября 2020
Да и не только эльфов.
Передо мной в очереди делали покупку на 5 тыс. , в корзине рамочки для фото, искусственные цветы маленькие и несколько подушек. Я охренела.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
все мое детство я с 79.г был дед мороз.
Вы росли в период советского деда мороза, всё связанное с церковью было запрещено, а потом и забыто. Это не большой промежуток времени для истории, чтобы утверждать что 50 лет назад - это всегда так было.
Аноним_Галя• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
вот те гномы без глаз ,несущие старческую энергетику в дом? и даром бы этих дедков не поставила у себя
Ой да, я не люблю топкое тоже(
Звоночек• 29 ноября 2020
Нет. И не собираюсь. Не понимаю этой «красоты» и всеобщего восторга от них
_MadonnA_• 29 ноября 2020
Мне не нравятся они , как по мне страшилища
Верочка 100%• 29 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так эти 50 лет, тоже являются частью истории и свидетели сего еще живы.
соева-сысоева• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в юске красивее , эти как из полотенца
КротоТо• 29 ноября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Якщо в понеділок ще буде на них така ціна можу вам купить.
Продлили вчера до 4 декабря включительно))) я очень обрадовалась
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я не спорю, у меня все сразу. Но спор был о том, что никогда не было св. Николая, никто никогда о нём не слышал (я так поняла, и слышать не собирается) и всё это выдумки ЗУ.