Бабканадвоесказала• 29 ноября 2020
А вы купили нашумевших эльфов в Юске по шаровой цене?
Попадалочка• 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не люблю большие пылесборники.
Купила в варусе за 20 грн мягкого деда мороза, на этом все
У меня дочь такое шьёт из фетра. Я бы не покупала.
Пошаманю• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
вот те гномы без глаз ,несущие старческую энергетику в дом? и даром бы этих дедков не поставила у себя
Они такие страшные, мне неприятно было бы находиться с ними в комнате, ужс.
Спелый баклажан• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
смешались в кучу кони, люди ...вы все подряд празднуете лишь бы праздник?
Хто як розуміє, в міру свого розвитку. В кожного він різний, на жаль. Для Вас поясню - написала про всі свята, щоб зрозуміло було, що свята релігійні святкували і в радянські часи, ті хто беріг традиції своїз батьків, дідів. А в селі свято раніше - це відпочинок від праці, привід вбратися в святковий одяг, піти до храму. І чому на мені повинні зупинитися родинні традиції, національні. Для мене святкування - це менше приділяти часу побуту, а ьільше рідним, сходити до церкви.
Мой завтрак• 29 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я з центральної Украхни, і всі мої прелки, мені 39, до мене в литинстві завжди приходив Святий Миколай, правда подарунки були не такі як зараз, а - шоколадочка, рукавички, на волосся заколочки, книжка. Мря кума киянка - теж знає Миколая з дитинства, мого віку. Це залежить від культури і традицій родини, в нас у бабусі були старовинні ікони, призодили колядники, щедрівники, посипати. Спаса, Маковія святкували, шулики бабуся готувала, потім мама, і я зараз теж.
А Новий рік Ви вже не святкували, чи що?
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Западная Украина так отсраивается от русского дела мороза. Николай, Клаус, Ноэль это всё одно имя- Коля. Во всем мире он приходит на Рождество, в СНГ на новый год. И только на западной Украине он приходит 19 декабря. Не на Рождество и не на новый год.
А он так и ходил, и что? Вы не знали, что во всем мире не все од
инаково. Почему только для Украины характерно украиноненависничество? От вышиванок тошнит, от мови тошнит, прям живут и мучаются.
Спелый баклажан• 29 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы наверное, ошиблись, я отвечала на: всю жизнь прожила в Киеве о св. Николае не слышала это не наш герой. Я с вами согласна, люди забыли традиции своих предков, и теперь это отрицают и знать про это не хотят.
Я Вас пілтримала, в мене кума 39 років Киянка в четвертому чи більше поколінні, але Миколая свято знає з дитинства. Це так як в Шевченка - німець каже Ви моголи - моголи, моголи... Так і в нас, мову забули, тралиції теж.
Спелый баклажан• 29 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Звичайно святкували, сім´єю, яскраво, весело
Альфред Шнитке• 29 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
И к чему Розы на шапке????
Уже б звёздочки лепила, снежинки, а не розы
Альфред Шнитке• 29 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Я купила 6 штук и гиляндв 3 штуки по 89 грн, они были по 200 с чём-то . Завтра пойду ещё докуплю гирлянду и троих гномов самых маленьких)))
Какие гирлянды? Можно фото.
Завтра гномы ж без скидки будут или нет? А какие маленькие гномы?
Спасибо
Альфред Шнитке• 29 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
кто вам сказал, что именно так выглядят эльфы? Я бы сказала, что на вашей картинки феи
+100
Эльфы с ушамы вытянутыми и носиками длинными.
А это феи со страшными бровками,ресницами
Красавица писяная• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Ох и жесть простите, куклы вуду блин
Нам очень нравятся
котопёс• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя подруга таких сама шьёт, по мне так гораздо красивее чем те серые по акции . Кто их без акции то брал? Да и с акцией ..страшки какие то
а розочки там к чему? безвкусица
Рву и мечу• 29 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так это ж гномы, а не эльфы!
Такие скучные!
Я себе такого возьму!
Такие скучные!
Я себе такого возьму!
Где такого взять?
Ваш мне нравится, а гномы... Хлам(
Альфред Шнитке• 29 ноября 2020
Ответ дляivareka
А мне из Фаберлик понравились, их там несколько видов.
А цены?
Роза завяла• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет! нет и нет! - не красивые, даже не рекламируйте!
Красавица писяная• 29 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
И я на лесенке эльфов купила. Классные
А какие это на лесенке? Можете показать?
Комиссия50%• 29 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так это ж гномы, а не эльфы!
Такие скучные!
Я себе такого возьму!
Такие скучные!
Я себе такого возьму!
А этот уже неактуален.
Комиссия50%• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Или такой Санта
Санта прикольный.
Гномы без лица - не очень).
Комиссия50%• 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не люблю большие пылесборники.
Он, как подгулявший.
Комиссия50%• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Но не стильные и не актуальные.
ВЫВсеВрете• 29 ноября 2020
Я поехала в Юск за гномами, и набрала еще всякого, лампочки, фонарики, елки, человечки мелкие.
Как-то так все получилось. Но настроение какое-то предпраздничное уже.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2020
Глас_Народа• 29 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Если вы украиноненавистница, и вам тошнит от мовы от вышиванок, то вряд ли это хорошая идея тут об этом писать.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я пишу не об этом, а о противоположном. Но вы читать научились, а понимать смысл прочитанного текста нет.
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не люблю большие пылесборники.
Уродец какой то