Кишмишная Мая• 29 ноября 2020

Урьяж или Ля рош для подростка уход первый?

Какая тм из этих двух лучше?
Пышечка• 29 ноября 2020
Не знаю, как для подростка, но мне Ля Рош нравится больше. Но пользуюсь профессиональным уходом лично я, не подросток) сестра двоюродная, ей 16,пользуется Виши и частично средства из проф ухода

автор Кишмишная Мая • 29 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Что значит проф уходом ?Это линейка Ля рош?Сколько вам лет?Какие продукты нравятся ?Мне нужен тоник ,умывалка и крем ночной
автор Кишмишная Мая • 29 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Не дочитала ,поняла ,у вас проф косметика другая .А подскажите какая ?Есть мнение хорошего косметолога,что крема не делают колу моложе и не убирают морщины )У меня только клиник была,но так и ушло все в муссор .900 евро в аэропорту потратила и ничего не взяла )))
Смячиком• 29 ноября 2020
Тоже интересует что кто берёт свим подросткам.
Пышечка• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Конечно не делает моложе и от морщин не избавит) тут мне кажется идти только ’колоться’)) но лично мне пока это не нужно, мне 24 года мне нравится проф уход Пеларт, Ля Женнес. Стоит обратить внимание на эти уроды. Правда я не знал сколько вам лет, если вам нужен уход для возрастной кожи, то я не знаю или имеется у них такая линейка, я про Пеларт. В Ля Женнес точно есть возрастные средства, с пептидами и ретинолом, слышала неплохие отзывы о их омолаживающих масках, сыворотках. Это я говорю про линейку для более старшей кожи. Я для жирной кожи беру. Почитайте, я думаю, что и подростку можно использовать проф уход, мне кажется так намного лучше будет для девочки вашей. А то масс маркер не сильно признаю, составы там отврат. А Ля Рош вроде как дермокосметика считается, но у меня с этий фирмы есть только крем для тела при атопической кожи и с этой же серии гель для душа. Это просто огонь, а не средства. Очень довольна
Пышечка• 29 ноября 2020
Боже, не уроды, а уходы
автор Кишмишная Мая • 29 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Мне почти 40.А почему вы решили ,что у меня девочка ?
Кожа жирная .Пока ничем не пользовалась .Только мицелярка и иногда маски .Скраб раз в неделю Израиль.Есть скатка пилинг яблочная ,Корея по моему .Но это все баловство ,хотелось бы что то серьезнее уже

автор Кишмишная Мая • 29 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Колоться не хочу .Видела я девочек с уколами )Как пчёлы покусали
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Такой не рассматриваете?
Пышечка• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я не поняла, вы себе уход хотите подобрать или подростку? О ком речь сейчас? По поводу девочки, потому что вы спросили про уход подростку и я почему-то решила, что это для девочки, а не для мальчика. Считаю это не принципиально) почитайте про Пеларт, Ля Женнес, цены более, чем доступные на эту косметику. У Ля Женнес полностью натуральные составы, косметику нужно хранить в холодильнике, срок годности год-два, в зависимости от средства. у Пеларт не помню . У меня сейчас полностью все от ля женнес, но хочу перейти в плотную на пеларт, тк давно уже пользуюсь ЛЖ. Мицелярку вообще рекомендую выкинуть, только вред коже. На постоянной основе нельзя пользоваться и ее нужно смывать. P. S. У меня тётя косметолог, много знаю о косметике и в целом про уход за кожей
Пышечка• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Тоже спорный вопрос) все зависит от того есть ли ’стоп’ у человека и на сколько грамотный у него косметолог. Кто-то колит, как скажет клиент, кто-то делает это с умом, адекватно оценит ситуацию, посоветует и не навредит. Если в меру подколоть нужные месте и делать коррекции реже, а не каждый полгода, то такого эффекта не будет. Мне 24,но в ближайшее время планирую колоть носослезные борозды, такая анатомия лица и я вижу, что уже пора. Лучше предотвратить, чем потом не знать, что с этим делать в 40.
120-120-120 (не худею)• 29 ноября 2020
Беру тоже проф косметику, но на распив и пробую. Т к тоже многое оказалось в мусорном ведре. Все очень индивидуально.
Приму в дар• 29 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Підсилили наших дівчат на іглу !!!!
Хтось дуже ’розумний’ сказав, що треба колоться вчасно, бо потім буде пізно і не допоможе. Часто чула таку думку. Але!!! Мені майже 40, і мені ще не пізно, і косметолог не радить цього робити.
Приму в дар• 29 ноября 2020
*Підсадили
МЧСница• 29 ноября 2020
Ля рош моему подростку не подошёл как и мне:очень сушил т-зону
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2020
Ля Рош эфоклар я своей дочери покупала, он для жирной кожи, очень сушит, хотя воспаления уменьшает. Я специально покупала мини версии три продукта на пробу.
Майор Медуза• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
клиник для молодой и так себе, скажем, лучше аптеку.
если есть возможность - присмотритесь к Лиерак (аптека)
Пышечка• 29 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы знаете, что там на распив вам наливают? А то, что в баночке в которую вам отливают могут быть микробы, даже если она новая и чистая и уже ph средства меняется. Соответственно срок годности уменьшается и эффект. А может вам вообще разбавляю крем с каким нибудь гарньер
автор Кишмишная Мая • 29 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Лейрак для кожи покупала как то ,для тела .Уже не помню какой,вроде бы понравился .

автор Кишмишная Мая • 29 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что же купить,чтобы не сушил ,а просто хорошо очищал кожу ?Я столько читаю,но все не могу найти .Сейчас хорошие скидки и можно заказать ,но теряюсь .Или Ля рош ,но для чувствительной или урьяж,может что то вообще другое нужно.Косметологам не доверяю ,нет такого кому бы доверилась на все 100
Майор Медуза• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
у них мощные увлажнялки
Майор Медуза• 29 ноября 2020
еще марка FILORGA...очень и очень, но не аптечная.
покупала на https://www.pharmashopdiscount.com для глаз и крем, вышло 58 евро.
автор Кишмишная Мая • 30 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я тоже думаю о Ля Рош но для чувствительной, а воспаления мазать эфоклар серией. Тоже в поиске своей умывалки.
автор Кишмишная Мая • 01 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я так думаю,но отзывы пугают в интернете .Эфаклар очень агрессивный