Кубик Рубика• 29 ноября 2020
Девочки кто в курсе?
Проверяют ли наличие денег на украинско-польской границы,если едешь на работу?у меня всего 200-300 злотых с собой будет...
Мяо мой мяо• 29 ноября 2020
Деньги не спрашивали, но вьезжал на территорию, как турист. При себе на всякий случай тогда было около 400 или 500 злотых. Не помню уже. Но суть в том, что не спрашивали. А вообще, думаю, что тут дело в везении