Ухахайкина• 29 ноября 2020

Помогите пожалуйста. Воспаление радужки глаза

У мужа восполился глаз, 2 ю неделю лечит врач капает капли , капельницы уколы. Капали атрапин на него реакции практически нет зрачок почти не расширился, Бьют со всего антибиотки противосполиелные противовирусные. Я в отчаянии, время идет он глазом видит плохо и это при том что зрение у него было 100% всегда. Посоветуйте что делать, к кому обратится. Готовы приехать в Киев или другой город. Мы сами с Полтавской области, время идет я переживаю очень. Посоветуйте врача хорошего
Кинг-Конгша• 29 ноября 2020
Как выглядит воспаление?
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2020
Британский офтальмологический центр. Киев. Врачи хорошие. У меня большие проблемы с глазами и давно лечусь там. Недавно операцию делала. Клиника крупная и со многих городов приезжают. Я у Медведевой лечение прохожу.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2020
А что послужило причиной воспаления?
автор Ухахайкина • 29 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что послужило причиной воспаления?
Не извесно, кроме глаза его ни чего не беспокоит. Врачи говорят что скорее всего вирус но может и не вирус. Я в шоке,
автор Ухахайкина • 29 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Как выглядит воспаление?
2 недели назад появилось покраснение глаза, типа коньюктивита, обратился к врачу она сказала не хватка слезы назначила капли увлажнящие через 3 дня стало хуже, поехали к другому врачу , она назначила атропин что бы хорошо посмортеть , но реакции на него почти нет , что бы лучше посмотреть сделали ему укол назначили уколы, мази капли капельницы, неделя и ни каких изменений. Вчера сдал анализы на герпесы и тд. ждем результат, но я хочу что бы он согласился и поехал лечится в Киев
автор Ухахайкина • 29 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он так и называется
Кинг-Конгша• 29 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
А сечас кроме красноты радужки еще что то есть?
автор Ухахайкина • 29 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Краснота ушла, туман перед глазом и зрачок на место не восстановился врач говорит вопалена роговицы без изменений, лечение без денамики