29 ноября 2020

Забросайте меня камнями, хочу мужа подруги

Я не хочу его отбивать, хочу только переспать с ним
Манка Я 29 ноября 2020
Зачем?
автор Горизонтальный самовар 29 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Зачем?
Снесло голову
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2020
Зачем он Вам? Понравился внешне?
Ашотакоя 29 ноября 2020
ну переспите
Манка Я 29 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Снесло голову
Найдите кого-то другого, и оторвитесь на нем)
мадамГрицацуева 29 ноября 2020
Тю. Ну так переспите. Новый год скоро, пьянки там всякие, можно изловчиться. Одной подругой потом будет меньше, но то уже детали.
ТигрЛьвович 29 ноября 2020
Автор, а расчитываться потом как будете ? Подумали ?
Не все же так просто )
Кондуктор маршрутки 29 ноября 2020
Ну так в чем проблема? Хочется , вперёд) жизнь одна
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
А он что думает по этому поводу?)
Физрукая 29 ноября 2020
Подайте идею секса втроём, будет всё законно
Снегопадка 29 ноября 2020
Ви їй не подруга.
Умничка-помощничка 29 ноября 2020
Вперёд. Если это конечно взаимно
Гидроусилитель руля 29 ноября 2020
Хотите добавить в жизнь экстрима, совсем заскучали.
Или подруга обидела?
Персонаж Аноним 29 ноября 2020
Фу, противно читать сколько женщин пишет: ’ Вперёд, жизнь одна’ . Зачем Вы ради своей хотелки, возможно, поломаете жизнь подруге???
Мао_Мяо 29 ноября 2020
У вас своего нет?
Совбез 29 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тю. Ну так переспите. Новый год скоро, пьянки там всякие, можно изловчиться. Одной подругой потом будет меньше, но то уже детали.
А может и не одной, если остальные с головой дружат
Как_б_не_так 29 ноября 2020
Смотрите чтоб потом ещё одна подруга не захотела вашего мужа, земля ж она круглая.
Посудомойка 29 ноября 2020
Удивляют комменты, вы на каждую блажь будете писать вперёд и с песней?! Может надо голову включать хит иногда и думать о последствиях? Платить по счёту будете Вы, автор, а не комментаторы, не забывайте об этом!
Нерадистка Кэт 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так в чем проблема? Хочется , вперёд) жизнь одна
Вас, с вашими советами, тож камнями закидать надо. Контролируйте свои вагины.
Королева красоты 29 ноября 2020
Да ну, он стрёмный
ПИПИКНУТАЯ 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Фу, противно читать сколько женщин пишет: ’ Вперёд, жизнь одна’ . Зачем Вы ради своей хотелки, возможно, поломаете жизнь подруге???
Так если муж выберет быть верным в чем проблема .
РозаФиалковна 29 ноября 2020
Фу, яка ви гидка подруга
ГейСюда 29 ноября 2020
Я бы если сильно хотела бы - переспала бы с ним! Жизнь одна!
тогдалия 29 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, а расчитываться потом как будете ? Подумали ?
Не все же так просто )
ну, очевидно, автор это понимает, иначе не писала бы здесь, а действовала
Робот Вертер 29 ноября 2020
Я далеко не святая, но от нечистоплотности в этой теме аж противно.
Миззери 29 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Снесло голову
Я мужем подруг как мужчин ее воспринимаю, мне это фу .
Даже если нравились раньше (до их отношений с подругами) потом они для меня неинтересны. Как и друзья мужа.
А знаю некоторых дам для которых наоборот запретный плод сладок, мне кажется это желание самоутвердиться и доказать себе что они не хуже а даже лучше чем из подруга раз мужа смогли соблазнить
Миззери 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Фу, противно читать сколько женщин пишет: ’ Вперёд, жизнь одна’ . Зачем Вы ради своей хотелки, возможно, поломаете жизнь подруге???
Мне тоже противно читать такое, ну видимо сами такие вот подруги без понятия о нормальной дружбе и моральных принципах
Крапипопка 29 ноября 2020
Как хорошо, что у меня нет подруг а особенно таких подруг
Белый Лосик 29 ноября 2020
Я так сделала
Особенно потом вспоминала, рассказы подруги какой у него большой дружок
А на деле пипетка в 10 см
У мен был шок)))
С подругой разошлись, в итоге она и не подруга мне оказалась
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Удивляют комменты, вы на каждую блажь будете писать вперёд и с песней?! Может надо голову включать хит иногда и думать о последствиях? Платить по счёту будете Вы, автор, а не комментаторы, не забывайте об этом!
Не принимайте так близко, это стёб