29 ноября 2020

Забросайте меня камнями, хочу мужа подруги

Я не хочу его отбивать, хочу только переспать с ним
показать весь текст
Коренная киевлянка 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Фу, противно читать сколько женщин пишет: ’ Вперёд, жизнь одна’ . Зачем Вы ради своей хотелки, возможно, поломаете жизнь подруге???
Советчица довольно странная реальность и очень слабая на передок поголовно. Тут у каждой муж, любовник, любовник любовника иногда тоже на огонек заходит. Спят с мужьями подруг, с подругами мужей и у остальных, с кем они ещё не переспали, напрочь отшибает голову от желания с ними переспать.
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Я мужем подруг как мужчин ее воспринимаю, мне это фу .
Даже если нравились раньше (до их отношений с подругами) потом они для меня неинтересны. Как и друзья мужа.
А знаю некоторых дам для которых наоборот запретный плод сладок, мне кажется это желание самоутвердиться и доказать себе что они не хуже а даже лучше чем из подруга раз мужа смогли соблазнить
Это если конкуренция у подруг и дружба поверхностная, тогда таким образом пытаются утереть нос другой
Нашли в капусте 29 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Я бы если сильно хотела бы - переспала бы с ним! Жизнь одна!
И всю жизнь помнить, что вьі разбили чужую семью?? Он что, единственньій мужчина на планете?
Вьібирай мужчину без обязательств и вперед, жизнь же одна! Зачем позориться?
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Моя знакомая спала на протяжении 5 лет ,а может и дольше,с мужем своей самой близкой подругой,он ее провожал всегда вечером домой после посиделок и чпокал,могли во дворе,на работе и тп,я с ней работала и все происходило у меня глазах,я еще тогда молодая незамужняя была,но намотала себе на ус ,что нефиг подружек водить домой,только на нейтральной территории все встречи и без мужа.
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Моя знакомая спала на протяжении 5 лет ,а может и дольше,с мужем своей самой близкой подругой,он ее провожал всегда вечером домой после посиделок и чпокал,могли во дворе,на работе и тп,я с ней работала и все происходило у меня глазах,я еще тогда молодая незамужняя была,но намотала себе на ус ,что нефиг подружек водить домой,только на нейтральной территории все встречи и без мужа.
Ого, 5 лет, тут и свой муж надоест, не то, что чужой..
Миззери 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это если конкуренция у подруг и дружба поверхностная, тогда таким образом пытаются утереть нос другой
Тоже так думаю.
У меня была подруга, я любила ее очень как подругу но вот раз она пошла моего парня утешать после нашей ссоры ’я вас помирить решила но он меня напоил’ мне ее даже жалко стало ( бедняга чуть не изнасиловали модно сказать..потом через много лет уже дружба иссякла почти но иногда виделись м она приехала ко мне с каким-то мужиком и пока я готовила кушать успела у меня с ним и переспать а потом сказала что он ее кум (она его ребенка крестила) потом с другим мужем подруги... Даже увела из семьи но он все равно вернулся к жене и она к ним приходила и ночевала .
Вот прям тянет ее именно к чужим мужикам, это так отвратительно, я с ней после ее кума перестала общаться.
Из последнего встретила ее недавно так у нее в любовниках муж любовницы ее парня Санта Барбара отдыхает
В гости звали? 29 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, а расчитываться потом как будете ? Подумали ?
Не все же так просто )
зачем ей об этом думать?Ответ же приходит рано или поздно в независимости от того
осень_осень_харашо 29 ноября 2020
Ну, переспите?)))) А если бы речь о вашем родном муже шла, тоже ну переспите?)
Такие смешные все, ейбогу
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ого, 5 лет, тут и свой муж надоест, не то, что чужой..
У нее помимо него были другие постоянные ухажёры, так что скорее всего для разнообразия его держала
осень_осень_харашо 29 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я так сделала
Особенно потом вспоминала, рассказы подруги какой у него большой дружок
А на деле пипетка в 10 см
У мен был шок)))
С подругой разошлись, в итоге она и не подруга мне оказалась
А вы ей подруга оказались?)
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А вы ей подруга оказались?)
Ага , подруга оказалась виноватой,что соврала о размере писюна,сломала все надежды))) не могу с таких ,ржу.
осень_осень_харашо 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага , подруга оказалась виноватой,что соврала о размере писюна,сломала все надежды))) не могу с таких ,ржу.
Мммм Ну, вы хоть предохранялись? А то зачем подруге ваши болячки
Коренная киевлянка 29 ноября 2020
Придумала, намекните подруге на тройничок. Типа если вдруг, то я не против. Вдруг они давно думают, но не знают где искать
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Мммм Ну, вы хоть предохранялись? А то зачем подруге ваши болячки
Я не автор того сообщения
осень_осень_харашо 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не автор того сообщения
Уже вижу, сорри. Не поняла сразу ваш сарказм
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Тоже так думаю.
У меня была подруга, я любила ее очень как подругу но вот раз она пошла моего парня утешать после нашей ссоры ’я вас помирить решила но он меня напоил’ мне ее даже жалко стало ( бедняга чуть не изнасиловали модно сказать..потом через много лет уже дружба иссякла почти но иногда виделись м она приехала ко мне с каким-то мужиком и пока я готовила кушать успела у меня с ним и переспать а потом сказала что он ее кум (она его ребенка крестила) потом с другим мужем подруги... Даже увела из семьи но он все равно вернулся к жене и она к ним приходила и ночевала .
Вот прям тянет ее именно к чужим мужикам, это так отвратительно, я с ней после ее кума перестала общаться.
Из последнего встретила ее недавно так у нее в любовниках муж любовницы ее парня Санта Барбара отдыхает
Просто слаба на передок, это не зависит от пола и мужики и женщины есть такие..у меня есть подруга, второй ребенок от любовника, который вхож в дом, муж не в курсе...а про мужика, который вернулся- это похоже на котов, которых отвозят на десятки км, к они все равно находят дорогу домой))
Бурундучиха 29 ноября 2020
А муж подруги хоть хочет вас? Или вряд ли?
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже вижу, сорри. Не поняла сразу ваш сарказм
Не могу пройти мимо таких,хочется потроллить что ли, так главное в живом общении попробуй их вычислить этих порядочных хотючек чужих мужей
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага , подруга оказалась виноватой,что соврала о размере писюна,сломала все надежды))) не могу с таких ,ржу.
Сучка крашена ввела в заблуждение, разрекламировала, вот та и повелась!)
Чижик Пижик 29 ноября 2020
Попробуйте, жизнь быстротечна, главное чтобы потом не жалели.
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сучка крашена ввела в заблуждение, разрекламировала, вот та и повелась!)
Вот теперь после такого делись интимным подробностями личной жизни)))
Цветочница 29 ноября 2020
Так берите его, в чем проблема? И зачем вас камнями? Это уголовка, или вы тематик и нижняя?
Коренная киевлянка 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот теперь после такого делись интимным подробностями личной жизни)))
Всем буду говорить что мой импотент мелкописечник
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Ви їй не подруга.
Да и как человек - говнецо. А как троль, так вообще печаль
Миззери 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот теперь после такого делись интимным подробностями личной жизни)))
Видимо наоборот надо критиковать и пипирка мешкая и скорострел
осень_осень_харашо 29 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Всем буду говорить что мой импотент мелкописечник
)))))))))))) ору
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот теперь после такого делись интимным подробностями личной жизни)))
Главное не приукрашивать)
Миззери 29 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Всем буду говорить что мой импотент мелкописечник
И извращенец что б наверняка)
Лгин 29 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Снесло голову
Её и не было видимо
Бабка_в_кедах 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Главное не приукрашивать)
Даа,и денег не носит,и лентяй,и тп