Белый Лосик• 29 ноября 2020
Как оплатить заказ на Али картой? Требует имя карты, карта универсальная, не име
Что делать?
КвартираЧья• 29 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Или можно просто написать имя фамилию на латине?
Можно
Белый Лосик
• 29 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Можно
Ещё вопрос почему не могу выбрать к оплате сразу два товара( один магазин)?
КвартираЧья• 29 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
В смысле? Добавляете в корзину и в ней уже выбираете, что хотите оплатить
Белый Лосик
• 29 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я добавила две позиции, потом ставлю галочки к оплате, а оно не даёт выбрать больше 1 позиции
КвартираЧья• 29 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Можно скрин?
Белый Лосик
• 29 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Можно скрин?
Не) после того как я один оплатила, теперь работает)) правда один товар вырос в цене блин, в два раза от вчера(
Спасибо
Белый Лосик
• 29 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Можно скрин?
А скажите, после оплаты, они сами отправляют товар, ничего больше делать не надо?
КвартираЧья• 29 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не нужно, только подтвердить после прихода или спор открыть если не прийдёт в срок защиты
Белый Лосик
• 29 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо!!!!