Там_все_размывчато• 29 ноября 2020

Живя с родственникам..

Может кто жил с родственниками, какой ваш вклад был? Продукты и квартплату имею в виду, сколько отдавали с зарплаты или же всю?
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2020
С родителями, покупаю раз в неделю продукты (в течении недели кто то ещё локупвет) + коммуналка через месяц
Едимнаморе• 29 ноября 2020
Комуналка пропорционально, питание отдельное.
оксюморон• 29 ноября 2020
Жили чуть более года с моими родителями . Я была в декрете, муж возмещал половину коммуналки и что-то давал на продукты. Плюс мы покупали продукты еженедельно, на на с была уборка всей квартиры, готовили с мамой по очереди. Потом, съезжая, сделали в комнате, где жили, ремонт. Все довольны, никто не в обидеи
Головная• 29 ноября 2020
Когда жила с мамой, покупала продукты постоянно. На больше тогда моей зп не хватало.
Каркуша Клара• 29 ноября 2020
Пока я жила с родителями, то деньги они с меня не брали, но я покупала не регулярно, но часто продукты для ужина, покупала технику в дом. Но мы не долго вместе жили, лет до 20-ти.
Головная• 29 ноября 2020
Кстати, тогда мама не считала, что я вношу свой вклад. Говорила, чтоб все деньги отдавать ей.
Пополняю_Карму• 29 ноября 2020
Жили одно время, все отдельно до рулона туалетной бумаги
Карапулька• 29 ноября 2020
Живу с мамой. Продукты, моющее, все , что надо в дом, все на мне. Коммуналка когда как, но тоже мама все хочет на меня навесить. Надо делать ремонт, все делаю я, своими руками и за свой счет, еще надо ставить окна, менять мебель и т д. Тоже вменяется мне в обязанность
Уборка только я. Стирка штор, покрывал и т д , то есть, чем все пользуются только я.
При этом не забывается сказать, что я тут никто, мне ничего не достанется и чтобы уходила поскорее.
Мечтаю съехать, только чтоб малая подросла, укрепилась, а то болеет часто.
С ребенком не сидит, отказывается, скандалит, то есть помощи мне никакой, чтобы я хоть зарабатывала больше минимального.
Вот так и живем, ужасно.
Карапулька• 29 ноября 2020
А, еще я неблагодарная, мама все делает, все деньги на нас тратит, а я ничего. То есть газлайтинг и всевозможные манипуляции, обесценивание по полной.
ФруктЕщеТот• 29 ноября 2020
Когда жила с родителями,то платила свою часть за комм.услуги. на продукты давала деньги, потому что работала на износ,карьеру строила,не было времени на магазины и рынки
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
Вот так и живем, ужасно.
Вас нет в приватизации?
Карапулька• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вас нет в приватизации?
Как сказать. В этой квартире нет, это наследство мамы от её мамы, от бабушки. Есть вторая квартира, там приватизация на 4 чел - маму, папу, меня и сестру. Живет там сестра.
Но мама кричит, что это обе ее квартиры, мы никто, нам ничего не достанется, и чтобы покупали себе сами, уходили и т д.
Мама психически здорова, работает. Но уже на пенсии.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 ноября 2020
Ничего не отдавала, накопила на взнос на квартиру, потом саму квартиру выплатила и съехала) В ремонте там участвовала и покупке мебели.
ФФФФристайла• 29 ноября 2020
мои родители ни копейки с меня не брали. сейчас мы с сыном оплачиваем квартплату, питаемся с мамой раздельно.
Етитьская богомышь• 29 ноября 2020
С мамой живу. Все на мне - ела, одежда, квартплата, здоровье.
Она сама не справится
Етитьская богомышь• 29 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
А чего квартиру не снимаете?
Карапулька• 29 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А чего квартиру не снимаете?
не хватает финансов, максимум смогу комнату в общежитии снять.
Timber30• 29 ноября 2020
Живём с родителями. Ничего не берут. Я покупаю некоторые продукты, быт.химию. За квартиру не плачу