Первая ласточка инфляции• 29 ноября 2020
Ну разве не маразм:Школы и садики будут работать даже во время жесткого локдауна
Якщо влада таки введе в грудні жорсткий карантин, який може затягнутися і на час новорічних свят, навчальні заклади працюватимуть у звичайному режимі. Тож, школи і садочки під час локдауну закривати не будуть.
Про це розповів член Комітету Верховної Ради з питань освіти, науки та інновацій, народний депутат від “Слуги народу” Роман Грищук виданню “Телеграф“.
За його словами, школи та дошкільні навчальні заклади працюватимуть навіть під час жорсткого карантину. “Їх робота буде відбуватися в звичному режимі з плановими канікулами”, – додав він.
Роман Грищук наголосив, що Міністерство освіти і науки рекомендує школам та садочкам йти на карантин, якщо в групі або класі є випадки зараження COVID-19.
На запитання, як локдаун вплине на навчання студентів, народний депутат нагадав, що виші України ще раніше перейшли на дистанційний режим роботи.
Стильная штучка• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но согласитесь, это намного снизило поток контаков . Ведь когда идут суды - в коридорах не протолкнуться.
да. но работники были на местах. и как то же они должны добираться. и у всех есть дети .и таких много. все сидеть не будут дома
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ для4есотка
Опрос нужно было добавить
не думала что тема вызовет такой ажиотаж.
Кто крайний?• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И у всех их дети садиковские и младшей школы?
У меня и ясельный и младший школьник)
После 18• 29 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Увольняйтесь
она хочет и дома сидеть, и зарплату получать
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
А детей их куда?
А на каникулах они их куда девают?
ротцвеники• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А на каникулах они их куда девают?
Какие каникулы в детском саду?
После 18• 29 ноября 2020
Ответ для100%
Чого це ви не можете залишити вдома дитину середнього або старшого шкільного віку? Продльонки в середній і старшій школі немає.
Вау, а прошлым летом тут вал тем был, что деток до 16 лет нельзя самих оставлять, это преступление и таких родителей надо судить. Это ж надо как все поменялось))))
ротцвеники• 29 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Как и авторша) дома сидеть и что б вме сидели, при этом обеспечивали ей комфортную жизнь
100%• 29 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
А вчителі, виховательки, няні нехай хворіють, їхні проблеми, так?
Зрозуміло, що ризик буде, але менше дітей = менше контактів - менше ризик захворіти. Це ж однозначно . Коли працює не весь садок, а лише декілька чергових груп в котрих діти дійсно працюючих батьків.
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Экономика рухнула еще до карантина, благодаря зеленым идиотам и тем, кто их к власти привел. я что-то не поняла, а чего это вам на удаленке не работается?
Моя сфера бизнеса под запретом и будет еще очень долго, потому что школы работают, метро работает и продолжают разносить заразу.
Подмигашка• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Коммунальные службы вполне могут работать в дежурном режиме, у них как правило работа на улице и с небольшим количеством контактов.
Майн Фюрер, а где прикажете гетто строить?
Нет уж, пусть и жизнеобеспечивающие службы тоже идут на удаленку. Как мой муж например, инженер отопительной техники. И сидите вы со сломанным котлом в морозы без отопления и гор воды, и пусть дети сидят в больничке без отопления, и старики в интернате тоже. А так как муж продолжает работать, я б таким как вы клиентам тройной тариф лупила, что б не повадно было.
После 18• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В отличии от Вам я знаю о работе в ’комунальщине’ изнутри.
Если бы знали, то не писали бы такой бред, как под ’косяком’
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
И у всех дети садиковского возраста?
После 18• 29 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Это, наверное, интелектуальный карантин, о котором Арахамия вещает сегодня. У власти дебилы невменяемые. Я уже сомневаюсь в их адекватности...
ну зачем Вы так о авторе-то)))))
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня и ясельный и младший школьник)
А когда каникулы куда деваете?
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Какие каникулы в детском саду?
Я про школу.
После 18• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Суды я помню весной не работали. Заседания переносились. Во многие госструктуры было не попасть, карантин.
то, что в них не попать было - не значит, что они не работали, все работали на своих рабочих местах
100%• 29 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Ага! Вау! У нас в країні продльонки після молодшої школи у звичайних школах ніколи не було. Завжди залишали вдома самих - усю старшу і середню школу.
IQ 80• 29 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
ну зачем Вы так о авторе-то)))))
То есть вы настаиваете, что тему эту Шмигаль создал?
Стильная штучка• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И у всех дети садиковского возраста?
очень может быть. и плюс младшая школа. я дочь даже в 5 классе особо дома не оставляю. мала еще весь день дома сидеть.
Кто крайний?• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А когда каникулы куда деваете?
В садике каникул нет, даже летом, открою вам секрет)
Первая ласточка инфляции
• 29 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
А я б таких как Вы, на работу отправляла, чтобы не только мужем прикрывались.
100%• 29 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
а з ким вона зараз сидить?
После 18• 29 ноября 2020
Ответ для4есотка
Я за удаленку
Всем желающим никто не мешает уйти на удаленку и не путаться под ногами тем, кто живет обычной жизнью, принимая адекватные меры предосторожности
100%• 29 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
отткрою вам секрет 3 летних месяца ов время каникул кудато девают школьников. Кроме того разговор не о каникулах, а о дистанционке.
Кто крайний?• 29 ноября 2020
А старший с первого класса сидит сам на каникулах, на телефоне, камера в квартире стоит, и то все время на созвоне. Но 3хлетку с 8летним оставить нельзя
БеллаДонна• 29 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
они просто граждан не принимали, а так работали, хотя их можно было по домам разогнать
100%• 29 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Учить на удаленке кто будет?
Кто крайний?• 29 ноября 2020
Ответ для100%
Разговор о садиках! Выше прочитайте