дамаБезСобачки• 29 ноября 2020
На Кремсике юа все парфюмы оригинал?
Хочу молекулу вторую, не эссентрик, а обычную
Куда смотреть там? Подскажите, пжл
Багиня• 29 ноября 2020
2 года назад брала этот парфюм там. Качество отличается от Брока конечно. Но купив месяц назад этот же парфюм на мейкапе я поняла, что купила просто водичку, не пахнет совсем. Так что мой опыт на кремчике все же был положительным
дамаБезСобачки
• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Вот я про Мей ап тоже читаю такие отзывы и не хочу там брать
Про брокард именно их интернет магазин тоже есть такие плохие отзывы
Не пойму где брать
Петросянша• 29 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не пойму где брать
2000 тестер-оригинал, беру у одного и того же поставщика уже более пяти лет
дамаБезСобачки
• 29 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Где?
дамаБезСобачки
• 30 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Сотрудничаю с ними, могу заказать
Откройтесь, пжлста