Ромашкинная• 29 ноября 2020

Учительница математики и фотки в Инстаграме

Учительница пришла только а этом году . Сегодня наткнулась на ее Инстаграм а там фотки в нижнем белье это нормально?
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Да

автор Ромашкинная • 29 ноября 2020
Ей 21 год она ведёт алгебру и геометрию в 7 классе
Дама_из_рекламы• 29 ноября 2020
Не без? Отлично. Преподает она как? Последнее важнее
Железобетон• 29 ноября 2020
Нормально.
Налетчица Муся• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
не очень умная учитель.. она нормально хоть излагает материал?
автор Ромашкинная • 29 ноября 2020
Там ещё трусы стринги вся попа видна
ЧакрыНеРаскрылись• 29 ноября 2020
Это дно, современное дно
Колупалочка• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Там ещё трусы стринги вся попа видна
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 29 ноября 2020
О, что-то новенькое). А то вообще тролли без фантазии.

БолеИменее• 29 ноября 2020
Тррлль, очевидно же.
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Трилль-задрот
Налетчица Муся• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Там ещё трусы стринги вся попа видна
это для любой девушки не нормально, если она телом не торгует, конечно
автор Ромашкинная • 29 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Тррлль, очевидно же.
Если бы
вкрации• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если бы
дайте ссылку
Тётя Хрюша• 29 ноября 2020
Дайте Ник))
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Ладуйте, что хоть такая. У нас 5 класс, старый учитель ушел сразу на больничный на 2 месяца, потом совсем уволился. Урок математики ведет, то психолог, то учитесь рисования, то вообще нет.
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Если бы
Давайте ссылку на инсту
сама себе прекрасная• 29 ноября 2020
О, боже, она наверное ещё сексом занимается, куда мир катится
вкрации• 29 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Радуйтесь хоть так))))
У нас 5й класс, учитель заболела и уже второй месяц вообще нету уроуов математики(((

кошкомышь• 29 ноября 2020
А учитель - не человек? Лишь бы свою работу хорошо выполняла
вкрации• 29 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ну вообщето учитекль не должен выставлять фото в нижнем белье, на ней какбы лежит ответственность за воспитание моральных принципов. Так что тут я тоже согласна.
просто не верю)))
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Сейчас автор из темы выпадет
автор Ромашкинная • 29 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сейчас автор из темы выпадет
Нет
Просто каралева• 29 ноября 2020
Верю, у нас такая была тоже . Молодая , красивая , ничего не скажешь. Но зачем в соцсети фото в ажурном корсете выставлять , когда дети подписаны на нее...я не понимаю. Должна быть мораль у человека, мое такое мнение
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет
Давайте ник
Аноним Секретарь• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Там ещё трусы стринги вся попа видна
А чего вы ее инсту мониторите? Лучше чаще в дневник заглядывайте!
автор Ромашкинная • 29 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Та мне случайно попалась в рекомендуемых людях на нее дочка была подписана поэтому я заглянула
Омлетик• 29 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Так она молодая , ей можно, было бы смешно если бы было ей 60.
Аноним_Галя• 29 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Тррлль, очевидно же.
Ну чё сразу тролль? У ребенка во втором классе пришла учитель молодая, совсем молодая. Так вот ВКонтакте (тогда ещё работал нормально) у нее были все фотки в купальнике. Да, не будет, но в купальнике, стринги, позы.... Мне вообще пофиг, не голая и ладно. Она тоже человек и имеет право на личную жизнь. Но, кстати, как учитель оказалась хуже некуда. Из школы уволили со скандалом.
Моська-слон• 29 ноября 2020
Ответ длявкрации
Радуйтесь хоть так))))
ой, а мы не из одного города с вами?