Maryna1310• 09 декабря 2013

Как научить 3х месячного ребенка к режиму???

Подскажите?моему ребенку 3месяца и мы ложимся спать в час ночи!!!раньше никак не получается его уложить!!!днем почти не спит(по пол часа пару раз на день)!или еще рано к чему то приучать???
КучМала• 09 декабря 2013
Во сколько встаете утром?

tereza000• 09 декабря 2013
моя старшая раньше 12 не ложиться, а если ляжет в 9 или 10, то разбудить не могу и рыдает до обеда..
Карменсита• 09 декабря 2013
А на прогулке спит?
Повелительница лампочек• 09 декабря 2013
Ребенка скорее всего что-то беспокоит. Больше гуляйте и каждый день на 15мин. пододвигайте время укладывания. При известной настойчивости все получится.))
Помеха справа• 09 декабря 2013
я ни к чему не приучала, все само собой пришло, а спали мы в таком возрасте тоже по 30-40мин. всего
mamba:)• 09 декабря 2013
тю, в этом возрасте когда проснулся - тогда и утро, когда заснул - тогда и ночь. Какой режим в 3 месяца, мамО, вы о чем? ))
nataliko• 09 декабря 2013
А зачем ??? 3 месяца ребенку то всего.

orca• 09 декабря 2013
Ответ - НИКАК. Мама, запаситесь терпением, то ли еще будет))
Покорительная• 09 декабря 2013
я по итогам экспериментов пришла к выводу, что легче мне подстроиться под режим ребенка....позже все стало на свои места...
MaGrisha• 09 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
совершенно верно, и ребенку стресса нет
автор Maryna1310 • 09 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
А на прогулке спит?
Спит!!!
ano4ka2• 09 декабря 2013
во сколько утром просыпается?
Tatyana_1975• 09 декабря 2013
Мы такие же были. С 1,4 мес - только ночной сон, правда, засыпала к 9 вечера.
p4elka 252 Позняки• 09 декабря 2013
Ответ дляmamba:)