Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2020

Жены алкоголиков, хелп!

Мы встречаемся. Гостевой брак. Давно. Оба в разводе, у обоих дети. Он работает, свой бизнес. Но!!!! Уходит в запои. Сейчас 5 за этот год. В день литр водки. Кричит что подыхает. Но ни скорую, ни меня, ни врачей, ни дочку свою видеть он категорически не хочет. Что делать?
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Бежать, конечно же

Аноним Завхоз• 29 ноября 2020
Оставить его подыхать
Мексиканочка• 29 ноября 2020
Пусть сдыхает
Нежная Лапка• 29 ноября 2020
кому что делать?
вам или ему?
KseniaKsenia-c572• 29 ноября 2020
Терпи
Ноунэйм• 29 ноября 2020
Срочно сливайтесь,пока не затянуло.
На морозе• 29 ноября 2020
Прекратить отношения, Вы ничем ему не поможете. Да жаль его, но Вы губите свою жизнь, и до дальше будет хуже)
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2020
Ради чего вы это терпите?
автор Пропеллер на 6 персон • 29 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
кому что делать?
вам или ему?
Мне. Мне с ним... он мне родной человек. Я не могу спокойно ждать.

60 метров сметаны• 29 ноября 2020
Та пусть коньки отдаст, на вас потом бизнес перекинется))
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Не перекинется, они в гражданском браке.
60 метров сметаны• 29 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ради чего вы это терпите?
Деньги наверное
Нежная Лапка• 29 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в черный список занести и жить дальше
60 метров сметаны• 29 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Упустила момент
Ответ дляРогнеда Карповна
Ради чего вы это терпите?
Когда он не пьёт - он идеальный. И с ребёнком моим отлично ладят, меня обожает... но когда трезвый... когда пьяный - оскорблять начал..
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Упустила момент
Может, и я не права. У автора написано ’гостевой брак´.
Ответ дляРогнеда Карповна
Гостевой. Это когда не расписаны, он у себя живёт, я у себя. Общение 24/7. То он ко мне то я к нему.
В каждой бочке...• 29 ноября 2020
Я сама алкоголик.
Ему плохо сейчас? Пусть отходит, до утра попустит. Но я ему не завидую, поэтому и бросила пить совсем, не пью 17 лет.
Помидорина• 29 ноября 2020
Вроде Добробут таким занимались? Уточните.
Или скорую и там взятку.
Сочувствую автор. И обязательно на постоянную терапию, но он должен признать болезнь. Иначе, увы, только расходиться.

Ответ дляВ каждой бочке...
Я сама алкоголик.
Он в молодости алкашил очень сильно, почти безпробудно, это до меня было.
Потом не пил, потом опять запил. Ничего страшного не происходит... У него все живы, здоровы.... т е причина «не хватает яркости».
Это уже 5 запой за этот год...
Вместе мы 7 лет...
Проработник• 29 ноября 2020
Не вздумайте спасать и помогать. Только тотальный игнор всех может что-то прояснить в его голове и появится желание идти за помощью
Ответ дляПомидорина
Или скорую и там взятку.
Я звонила в скопу частную и в стационар - сказали только добровольно. Они не имеют права насильно его откапывать. А он не хочет :(((( категорически верещит и ругается :(((
Вам телефонограмма• 29 ноября 2020
Двери закрыть покрепче. Номер заблокировать. Не мешайте человеку жить в свое удовольствие. Водку он любит сильнее,чем вас.
В каждой бочке...• 29 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это уже 5 запой за этот год...
Вместе мы 7 лет...
Вот пуская сейчас и наслаждается разнообразием. Лет наверное ему немало? Не боится инсульта?
черная мамба• 29 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поздравляю . Вы -соалкоголик.
Розавенная• 29 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я сама алкоголик.
Как бросили?, я вот просто вино пью, бутылка за вечер, даже не пьянею особо, живу обычной жизнью, дома красота, на работе отличный работник, утром за руль, тестер 0 показывает, но хочу бросить, неделю не пью, потом опять, вечер, дома, кино, вино
Из крепких не пью ничего и не могу пить крепкие, а вот вина много могу...
illaria-k• 29 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что вы знаете про алланон?
Отполированный Артем• 29 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, не хочет слышать такие ответы (
Она уже в роли спасительницы, её интересует как спасти, так будет до бесконечности (
Вам телефонограмма• 29 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, не хочет слышать такие ответы (
Дело добровольное. Из тех, кого я видела, бросил ровно 1, сам. Когда жена пригрозила разводом и отъездом с детьми. Ещё человека 3 пьют- у них ’все нормально’- родня созависимые, содержат этих паразитов.
В каждой бочке...• 29 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Я запоями, крепкие без разбору, пила. Дошла до ручки((, страшно вспоминать сейчас, как другая жизнь.
Укол мне делали, тут как-то предположения писали какой именно, я названия не знаю.
Начинала тоже с вкусного, а потом капец, даже не поняла как засосало(.