Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020

30+ и нет машины

Есть тут такие?
Результат:
вже голосів: 1390
896 (64.46%) У меня нет машины
173 (12.45%) Купила машину после 30
115 (8.27%) Купила машину после 35
101 (7.27%) Мне до 35,дорогая не в кредит
95 (6.83%) Есть дешёвая машина
10 (0.72%) Машина есть в кредит
Помидорина• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все равно Вы терпите, а муж ваш кАзел! И не спорьте!
так ему и передам
КазЁв такой! Покупает все, что надо
И денег дает!
От казЁв

Весенний Марафон• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну что вы, мужья благодетели, они же дают деньги на такси. Всем советчицам, у кого мужья с машинами
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я не пойму почему Вы вообще пристали к чужим мужьям
Помидорина• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
И это хорошо, если у вас только из-за удобства так. Надеюсь, что когда ковид закончится и ребёнок подрастёт, машина станет вашей, когда вы будете возить ребёнка по кружкам и на прививки
Поликлиника рядом
Кружок через дорогу)
Квартира в центре
Все супер!)
Всем удобно
Весенний Марафон• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вывожу на чистую воду на самом деле за права женщин я, вот
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
так ему и передам
КазЁв такой! Покупает все, что надо
И денег дает!
От казЁв
Разводитесь! Срочно! И машину распилите на двоих при разводе! Со словами ’Так не доставайся же ты никому’!
Помидорина• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой точно!))
Так и скажу мужу сегодня!)
Что коллективный разум советчицы решил, что у меня хреновый муж

А машинку будет жалко
Она наша любимка

Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Это вам лично виднее, я не приду к вам домой контролировать. Если просто каждая женщина будет честна с собой, а не тупо повторять за мужем, что ей же самой так и проще, то ситуация, может, станет чуть поближе к нормальным странам и подальше от КСА.
Вы троллите или рили не понимаете? Стоит машина на стоянке, бери и едь, но я боюсь. Я когда-то вылетела с трассы зимой. Сесть за руль меня заставит, только вопрос жизни и смерти. Но Вы и дальше можете вещать о правах забитых женщин
Весенний Марафон• 30 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
?! Зачем вы мне что-то доказываете? Я же сказала - вам виднее, как у вас лично. Просто когда большинство женщин говорит, что вот именно у них почему-то удобнее, если машина у мужчины, то как-то это уже по числам не вяжется.
Фрикаделька• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Это свобода передвижения. И работа меньше, чем таскаться в транспорте или пешком, и проще, чем каждый раз вызывать такси из того же магазина или шопинг центра.
Не всем нужно таскаться в транспорте.
Муж мой с апреля в офисе не был и не планирует. Машина ему не нужна.
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
То, что по умолчанию машина принадлежит мужчине просто потому, что он мужчина. Ну и да, конечно, ему всегда дальше ездить на работу, а ей, конечно, гораздо удобнее, когда её возят. Выученная беспомощность
Мне не нужно ездить на работу в принципе
Весенний Марафон• 30 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну и весь день тоже никуда не нужно ездить. И хорошо
талый снег• 30 ноября 2020
Да всё правильно Весенний марафон говорит! Слишком много женщин гордо рассказывают: ’У нас джЫп’ а сами по утрам на работу маршруточкой добираются. А муж, да, на джипе... Понятно, что у каждого свои обстоятельства, и сейчас тенденция стала меняться, но поколение наших мам так и ездило на ’своей’ машине только на выходных на дачу... И еще им мыть разрешалось ’свою’ машину... :)
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А зачем давать деньги на такси? через приложение оплатила и все
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А зачем Вы нам доказываете, что нас кто-то ущемляет?
очки_ннадо• 30 ноября 2020
39 років тиждень назад сама купила автомобіль! У чоловіка ж свій.
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Так отвезет же, если нужно, сколько нужно Вам это повторить, чтобы Вам дошло?))
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та я говорю только развод с мужем Вас спасет.
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
та не, меня более чем устраивает))

Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
та не, меня более чем устраивает))
Тогда слушайте какая Вы несчастная )))
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда слушайте какая Вы несчастная )))
Пойду паранджу закажу себе
Ревнивая жена• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Я выезжаю в 6.30 и в 7.20 в офисе ,при том еду через почти весь Киев
основная масса машин с 8 и до 10, у меня нет четкого графика прихода на работу, и я стараюсь выехать после 10, даже в 9.50 дорога в центр стоить, а в 10 уже все относительно спокойно, вставать в 6.30 это мой кошмар
Я тут Живу• 30 ноября 2020
Мне скоро 40, нет машины, живу и работаю в центре, школа через дорогу, все что надо рядом, первый раз задумалась что она мне нужна весной во время карантина.
Ревнивая жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы знаете, я только от тех кто ездит на метро эту ересь читаю. А на самом деле. На самом деле на авто ВСЕГДА быстрее. Достаточно только открыть Гугл навигатор и посмотреть время маршрута авто и от. Но сейчас не будем говорить о пробке, если допустим я с пешеходом нахожусь на Шулявке и стоит Победы и нужно ему на метро Нивки допустим. Тогда безусловно. Но таких маршрутов нет в реальной жизни. Потому что и до метро идти или ехать и от метро. Вот и выходит на машине в 99.9 случаев быстрее. Не говорю уже про комфорт и хорошее настроение.
вы такая смешная, давайте я вам два маршрута напишу, реальных, а вы расскажите как в час пик быстрее на машине. У нас двое коллег живут на ПОХе, один возле метро Позняки, другой возле метро Харкьковская, офис у нас на м. Лукьяновка, прямая линия метро 30 минут, это как вы в час пик через Южный на Лукьяновку за 20 минут попадете?
Другой наш маршрут, основные наши заказчики имеют офиса в центре, опять же на метро 10 минут, а на машине например на тот же Крещатик или Льва Толстого?
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Я и по магазинам не хожу сейчас
1. Из за короны
2. Все, что надо- покупает муж
3. Потому что с ребенком это капец как сложно
Он не сидит в магазине в коляске!
4. Потому что у нас в городе сейчас под магазинами очереди! Пускают по одному-два только после выхода одного-двух. Не Киев
Ну вы сравнили... собственное авто и такси 🚕, это разные вещи абсолютно. Разве что вы домосед до мозга костей, тогда да.
А вообще мужчины всегда против того, чтобы их жены водили сами, если не могут позволить себе заработать на вторую машину. Тут дело не в вас, а в нем. А дальше в уши вам вливается, пока сами не поверите, что он вас ведь всегда готов повезти куда вам нужно, если конечно у него свободное время будет😁
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот откуда Вы знаете, что там кто кому в уши вливает в семье Помидорины и почему? Может она лево с право путает и потому не ездит на авто.
Но нет же, нужно очень доказать ей, что муж ее не любит, на ней экономит и она терпила.
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы удивитесь, все путают лево и право 😁, но не все доказывают с пеной у рта, что такси лучше своей машины 🚗:)
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Советчицам, как всегда виднее, как живут другие, да?
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так для кого-то определенно лучше. Неужели Вы не понимаете,что все люди разные, потребности у всех разные и увлечения у всех разные? Она же Вас не заставляет машину продать и в такси пересесть. А Вы ей доказываете что муж на ней экономит и ей срочно нужна машина. К чему это?
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Конечно 🌹🤣 тут же не место для дружеских бесед, тут место для обгадить друг друга, а если получится и мужа подруги, и ее обои и домашних животных. Тогда вечер прошёл не зря🤣