Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020
30+ и нет машины
Есть тут такие?
Результат:
вже голосів:
896 (64.46%)
У меня нет машины
173 (12.45%)
Купила машину после 30
115 (8.27%)
Купила машину после 35
101 (7.27%)
Мне до 35,дорогая не в кредит
95 (6.83%)
Есть дешёвая машина
10 (0.72%)
Машина есть в кредит
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы удивитесь, все путают лево и право 😁, но не все доказывают с пеной у рта, что такси лучше своей машины 🚗:)
И да, лево и право путают не все. А те кто путает, но им бы грех на душу не брать и за руль не садиться.
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так для кого-то определенно лучше. Неужели Вы не понимаете,что все люди разные, потребности у всех разные и увлечения у всех разные? Она же Вас не заставляет машину продать и в такси пересесть. А Вы ей доказываете что муж на ней экономит и ей срочно нужна машина. К чему это?
Да мне вообще все равно что там ей нужно. А у мужчин всегда свой интерес, понаблюдайте.
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
За кем конкретно понаблюдать? Вы понимаете что обобщать это тупо? Если у вашего мужчины свои интересы, то это чисто ваша проблема, не нужно ее на других проецировать
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас, наверное много знакомых водителей и поездок с ними. 🤣
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Наверное.
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ооо и моего мужчину сюда приплели, может я сам 🧍♂️ 🤣🤣🤣
Майор Медуза• 30 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не все хотят водить и тратить деньги на покупку, обслуживание и бензин на машину. Такси дешевле!
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну не Вам же только чужих мужей обсуждать
Пешеходик• 30 ноября 2020
Мне муж подарил , мне было 28 лет. Сама бы смогла купить только в кредит.
ДеньгиНеСдаю• 30 ноября 2020
У моей сестры две машины,легковая и джип,и обе водит только она,редко муж,когда ехать 1500тыс км.
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ааа , ну обсуждайте всласть. Вам тему подсыпаться, или необязательно? 😁😂😂
вентиляторная• 30 ноября 2020
АВТОРША! Машина нужналишь в 2-ух случаях!
.
1) для работы (она окупится и будет приносить деньги) — можно рискнуть и купить на последние деньги.
2) просто так (чтобы жопу возить) или для имиджа — можно купить, если денег куры не клюют.
.
А вообще же это доп. риски, проблемы, траты.
.
вентиляторная• 30 ноября 2020
АВТОРША! Я тоже в своё время думала-думала и вот что надумала: машина нужна лишь в 2-ух случаях!
.
1) ДЛЯ РАБОТЫ (она окупится и будет приносить деньги) — в этом случае можно рискнуть и купить её на почти последние деньги.
2) ПРОСТО ТАК (чтобы жопу возить) или для имиджа — в этом случае её можно купить, если денег куры не клюют, если очень высокие доходы и денег просто некуда девать.
.
А вообще же машина — это дополнительные риски, проблемы, траты.
.
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
+1. А маршрутка с троллейбусом — ещё дешевле!
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
У меня есть деньги на машину. Но она мне ни к чему.
Живу в Киеве по пр-ту Победы. Вся жизнь сконцентрирована в центре города. Дорога - сплошные пробки. Мне удобнее метро перемещаться.
В лес/по грибы - не для меня. Мне это не интересно.
+100
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для некоторых показатель-жилье.
А то в 30+ есть авто, а нет машины, такое себе
Вот, именно! Машина всё равно стареет, дряхлеет, ржавеет!
Кашпо• 30 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы много людей знаете что так жизнь себе сломали?
лично - немногих ,по сводкам - их предостаточно у нас в городе. За год последний 3 случаев, когда бросались под колеса, а отгребал водитель. И им сроки дали, хотя по сути виновники не они, а пешеход.
Друг мужа так ’попал’ лет 5 назад - неразумное создание решило попереться на красный свет - ’бо ж на троллейбус не успею’. Друг поворачивал в этот момент к переходу на повороте, а эта стояла, думала и вдруг решила таки бежать... Надо рассказывать его состояние? Как машину забирал потом со штраф площадки? Сколько ему пришлось ей заплатить, чтобы все замялось? (ЕМУ! ЕЙ, ВИНОВНИЦЕ!!) Как пытались полицейские его еще подоить и нервы трепали?
А кроме того я часто езжу с мужем - и не слепая, вижу что вытворяют и пешеходы, и водители.
Чижик Пижик• 30 ноября 2020
Патор, 45 и нет машины. С 20 лет за рулем! Начиналось все супер, Лексусы, Ауди, внедорожники крутнюецкие. А теперь...эх! Доходы упали, расходы растут, дети растут, контракты на учебу, квартиры, ремонты. Я очень скучаю без личного авто, у мужа брать не то, но и колымагу тоже не хочу. Так что бывает всякое.
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Не все хотят жертвовать своим комфортом. У некоторых есть деньги на машину!
Ой, какой там, на фиг, комфорт?! Залезла в маршрутку и тебя везут. Заплатила 8 грн. Вышла из неё — и гудбай! А ты машину сама ведёшь, устаёшь; моешь её; нервничаешь на дороге; платишь штрафи и ежегодные страховки; меняешь фильтры; ночью дрожишь за неё: хоть бы стёлка не разбили, хоть бы не сожгли!
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ой, какой там, на фиг, комфорт?! Залезла в маршрутку, заплатила 8 грн — и тебя везут . Вышла из неё — и гудбай! А ты машину сама ведёшь, устаёшь, боишься врезаться в Lexus или в Audi Q8, боишься, что в тебя КАМАЗ врежется; моешь её; нервничаешь на дороге; платишь штрафы и ежегодные страховки; меняешь фильтры; ночью дрожишь за неё: хоть бы стёкла воры не разбили, хоть бы не сожгли!
Ламборджини• 30 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
поставьте машину в охраняемый паркинг и спите спокойно! А лучше купите нормальное каско. Что за фильтры вы там меняете, что прям сделали на этом акцент? Не нарушайте и штрафы платить не придётся. Вы лично моете? Завезите на мойку. Стоя в маршрутке рядом с потным дядькой с перегаром, который оттоптал тебе все ноги, конечно устаёшь меньше, чем за рулем собственного авто
Короче большего бреда я ещё не читала
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
у нас в семье две машины, мою купили в этом году, хотя права давно валялись, был страх вождения. Сейчас все отлично, впервые поняла - что своя личная машина - это кайф и независимость. Общественным транспортом никто в семье не ездит.
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, а для чего опрос? Вы расстроены отсутствием машины?
Она, наверное, завидует, ощущает комплекс неполноценности из-за отсутствия машины, чувствует себя ущербной, бедной.
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Это бред думать что у вас одной правильное мнение. Я лично таких знаю. И с какой—то стороны я понимаю, потому что сесть за руль автомобиля это колоссальная ответственность. Или надо обязательно чтобы в гараже стояла, чтобы что—то кому—то доказать.
Удалено администрацией...
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня тоже есть ребенок. И я точно знаю что имея ребенка на автомобиле перемещаться в 10 раз комфортнее.
Школьный рюкзак, форма на физкультуру, вещи на секции, бутерброд, чай, плед... это все удобнее возить, а не носить на себе...
У-ха-ха-ха-ха!.. Машина, оказывается, нужна для того, чтобы школьника в школу возить, чтобы он свой портфель-ранец-рюкзак не в руках нёс, а чтобы мамочка портфель ему в машине везла!.. Ха-ха-ха-ха!..