Гладиолус• 30 ноября 2020

Какую работы можно найти удаленно?

Кто чем занимаетесь? Пока поиски безуспешно и так и так ((((
МинерАлочка• 30 ноября 2020

Птица секретарь• 30 ноября 2020
Послушаю
Мамулька• 30 ноября 2020
IT, бухгалтерия, аудит, дизайн, проектирование, переводы, СММ. Зависит от того, что вы умеете :)
очки_ннадо• 30 ноября 2020
Колл центр. Если есть гарнитура
Домовенок Кузя• 30 ноября 2020
Работу можно легко. Зарплату тяжелее)
автор Гладиолус • 30 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Ну походу ничего))) я работала бухгалтером всю специфику не знаю. Хочу пойти на курсы
Любви вам!• 30 ноября 2020
Не умеешь ничего делать, продавай)

Кукусики• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не умеешь ничего делать, продавай)
Можно подумать, что продажи - это легко))
Пингвинчик сизокрылый• 30 ноября 2020
Удалено администрацией...
МаксХмара• 30 ноября 2020
Блогерство
Will_Be...• 30 ноября 2020
Тут обычно советуют или то, что требует вложений с Вашей стороны (то же обучение, те же товары на перепродажу), сейчас достаточно не много тех, кто заинтересован в обучении своих сотрудников. Если Вы не в ’белом пальто’ и нужны деньги - приглашаю к нам на сайт знакомств для работы. Есть несколько направлений, особых навыков не требуется, единственное ’но’ быстрых денег не будет. Для того, что бы зарабатывать нужно работать.
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
колл-центр,менеджер по продажам