Запыхалась• 30 ноября 2020
Что делать?
В среду сделала флюорографию, болели лёгкие, темпа, тошнота, головная боль, пульс большой. Врач сказала , что позвонит если пневмония, если все нормально то звонить не будет. Дочь контактная ковид. Сидела на самоизоляции. Сегодня звонит медсестра, спустя шесть дней ! и говорит флюшку потеряли. Говорит будет искать и перезвонит позже. Звоню сама, результаты плохие, что толком не ясно, скорее всего пневмония. Ну вот как так? Что мне делать? Антибиотик я пропила, состояние сейчас нормальное
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2020
Скорее всего у вас ковид по симптомам.
14 дней от начала с-мов и можно выходить на работу,если симптомов нет
Запыхалась
• 30 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скорее всего у вас ковид по симптомам.
А из лекарств стоит чтото принимать?
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А из лекарств стоит чтото принимать?
А час что-то беспокоит?
сахарный диабет,астма,варикоз,онкология,прием кок?
Если есть факторы риска,сдавайте кровь - оак, д-димер, прокальцитонин и по результатам будет понятно.
Можно вит д ,вит с и цинк.
Запыхалась
• 30 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А час что-то беспокоит?
Можно вит д ,вит с и цинк.
Из перечисленного варикоз. Вроде, ничего не беспокоит, но страшно.
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2020
Я открою Вам секрет: легкие болеть не могут!
Болит трохея, бронхи - но не легкие!
Запыхалась
• 30 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Болит трохея, бронхи - но не легкие!
Когда на себе проверите, расскажите
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Когда на себе проверите, расскажите
была у меня пневмония, неоднократно.
Приходила к врачу и говорила: ’у меня болят легкие’ .
Не один врач мне доказывал, что легкие болеть не могут, в них нет нервных окончаний!
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Когда на себе проверите, расскажите
да и вот, буквально пару недель назад переболела пневмонией, легкие не болели. Мне было больно в груди при трахеите
Запыхалась
• 30 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
была у меня пневмония, неоднократно.
Ну какая разница, вам , как простому человеку, ну называйте это по другому. Но ведь сами говорите что жалобы были на боль. Ну болит в области лёгких, разве суть это меняет? А у меня мало того что болело по нижней части, так и огнем пекло между лопатками
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Тут вроде мнением интересуются....
Ну да ладно, извините коль задела.
Выздоравливайте!
Ну да ладно, извините коль задела.
Выздоравливайте!
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Когда на себе проверите, расскажите
Плевра скорее всего болит.она влвлекается в воспадительный впроцесс, боль при вдохе усиливается.
Если варикоз - стоит сдать хотя бы д-димер, чтоб узнать риск тромбоза и понять,нужен ли вам антикоагулянт.
Запыхалась
• 30 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Тут вроде мнением интересуются....
Ну да ладно, извините коль задела.
Выздоравливайте!
Ну да ладно, извините коль задела.
Выздоравливайте!
Спасибо. У меня была бактериальная пневмония лет 5 назад, болело правое лёгкое, ну или как угодно это можно назвать, но боль была. При ковиде ещё хуже
Домовенок Кузя• 30 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Не мешайте человеку истерить.
Скоро ЗП: видать месяц плохо работала, надо наверстать упущенное
Запыхалась
• 30 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не мешайте человеку истерить.
Я вас разочарую. Я не работаю. Для работы есть другие