Птица секретарь• 30 ноября 2020
Почему жизнь такая не справедливая(((
Мне 30 лет, я замужем, есть ребёнок, муж у меня хороший, заботливый, верный, прекрасный папа, мы оба работаем, 10 лет назад переехали в Киев, снимали квартиру 5 лет, потом купили свою мизерную однушку заняв при этом 10т$, 1,5 года отдавали, потом собирали на машину, так как она очень нам нужна, в этом году поменяли эту машину на очень хорошую, это была моя мечта и я практически сама на неё заработала, просто жила на работе( сейчас стоит вопрос продавать ее и вкладывать в строительство трёх комнатной. Машина-это первый взнос-50%, затем ещё года 3 выплачивать ее, потом ремонт, господи, я так устала(( все лучшие годы коту под хвост, ограничиваю себя во многом , времени на себя нет и не хочется ничего делать! Есть у меня клиентка, девочке 23 года, была проституткой(( симпатичная, не плохая по характеру, нашла себе парня, старше на 10 лет, он при деньгах, был женат, есть ребёнок , она родила ему ещё одного сына, купил огромную квартиру, машину ей, она сидит дома с малышом. Я не могу сказать, что я завидую, я себя сделала сама не раздвигая ноги, но вот чувство такое отвратительное, ведь когда мы добьёмся всего, такое ощущение, что это все не нужно будет, так как лучшие годы жизни ушли на то, чтоб это все заработать, когда кому-то это все далось в 23 года(
Ловлю тапки) но очень обидно..
ТрубоДурочка• 30 ноября 2020
Я не поняла: та, что легкая на подъем, квартиру на заработанные купила, или в итоге нашла мужчину, который ее обеспечивает? Что автора бесит, не пойму
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляГоловная
А у меня рак... И уже ничего не надо, и уже ничего не будет. И только страшно, как без меня будет моя дочь. Ах, автор... Притормозите и оглянитесь вокруг. У Вас все чудесно и впереди много всего. Цените это.
Обнимаю вас🙏держитесь!!
PANTERA_KET• 30 ноября 2020
Поверьте у той в 23 еще мозги есть. Ну не дарят тупым муклам квартиры. Косит под дуру.
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А район тоже одинаковый?
Ваша однушка плюс машина и надо никаких выплат,новую машину быстро купите.Заселение в эту трешку не раньше чем лет через 5?
Нет, дом сдаётся в 2021 году-1 квартал . Однушка не будет продаваться, мы будем в ней жить, пока будем делать ремонт-это логично. Или нужно все продать и переехать на съем?))) район одинаковый. Не центр
PANTERA_KET• 30 ноября 2020
Ответ дляMalparida
Вы та сама простиносподи что ли?
Клиентка моего знакомого работала вэбкой. Квартиру заработала сама. Вышла замуж. Образцовая жена..
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Все продать и купить вторичку ,имелось ввиду.Сдачу всегда затягивают,даже в удачных проектах,расход оплата рассрочки,ремонт,мебель.Зачем в это себя затягивать,если можно по средствам
Я натуралка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вам тоже💪🏻дерзайте!
А мне профессия, которой вы так завидуете не нужна. У меня есть и деньги, заработанные своим умом, и успешные родители, которые всегда помогали и голой босой по миру, как вас не пустили. Жизнь ко мне более, чем справедлива и щедра. Я никому не завидую.
А ваш пост просто позорный, пронизан завистью к проститутке, фу...
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А ей никто ее не подарил. Парень этот купил и живут там, оформлял на маму свою 100%. Машину купил, тоже на маму, я в последний раз когда ее видела, она мне сказала одну фразу: как хорошо, когда тебе все покупает мужчина, и не надо работать, так как ты.. на что я ей ответила: если у тебя это все забрать, ты останешься ни с чем и с ребёнком на руках, а я знаю, как на это заработать снова!
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не хочу старый дом! Сейчас в этом Аду нахожусь.. бабки, алкаши.. прости господи. Нет! Хочу эту квартиру потом сдать, дальше поменять на новострой сыну
PANTERA_KET• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Есть знакомый бывший генерал...так вот любовнице он купил квартиру в зажопинске куда его отправили. Семья его в Киеве. Та недолго думая влюбилась в одногодку и привела жить к себе! Но уметь так надо-крутить мужиками, не всем дано.
personality• 30 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Норка в 15 это хит,я старше автора на год,не мечтали тогда подростки о норке
Смотря какие дети. У меня есть знакомая 40 летняя тетя в 15 летнем декрете, которая купила бу серебристую норку и теперь тусит в ней по детским площадкам. А шо- дороха бахато!
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
жизнь очень не предсказуема! унижать человека родителями-вверх цинизма! Мы их не выбирали. И фукать мне не надо, себе фукайте
PANTERA_KET• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Тогда дура
..согласна..я бы не рожала будучи простигос без купли прод на свое имя..
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Так в 40,а не в 15
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Тогда дура
Они просто живут, замуж он ее не взял, штампа нет.
personality• 30 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну не все такие без башни,есть очень даже с достойной жизнью и плюшками. Я лично так бы не смогла, поэтому не осуждаю
За этими, как вы выразились плюшками, стоят генг бенги по 10 человек и там с тетками никто особо не церимонится. Это я пишу вдруг нас читает подрастающее поколение, чтобы не было жажды лёгких денег. Очень рекомендую посмотреть фильм реквием по мечте, сразу понятно чем все закончится.
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Так в 40,а не в 15
А я мечтала) это был 2005 год) чёрная автоледи у меня была)
PANTERA_KET• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Та замуж никому не надо. Квартира надо в собственность..я бы и от мужа не родила если б сама не захотела. Рожать по правильному расчету считаю нормально. Как начну фантазировать на эту тему ..муж всегда ржет..то мы любовника мне ищем то еще что...
personality• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Блеск и нищета
Вбигудях• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А где я написала стоимость машины? А ну ка покажите мне!? Или вы додумали, что трешка в Киеве стоит 100т$? Читать научитесь
Во что инвестировать хотите? В конце 2020 чтобы дом сдавался в 2021?
Самая дешевая 3к. при таких раскладах 63000, это 75 м.кв. при 100% оплате.
Где работаете? Как вам удалось зарабатывать на стационаре или когда ребенок родился?
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Блеск и нищета
Моя семья нищей не была. Угомоните свой талант
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Может от города и климата зависит)В Одессе куртки модные были в ходу,ну дубленка в крайнем случае
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Блеск и нищета
В районной школе на окраине)
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Квартира 1.585.000-75 квадратов. Ребёнок уже в школе. Родился через 3 дня после вручения диплома. А квартира была куплена когда ему было 3 года. Работала я спустя 2 месяца после его рождения и по сей день, добавив ещё одну профессию на день. Вторая вечером
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В районной школе на окраине)
Почему же на окраине) я в городе жила и училась в лицее) а че вас так коробит то?
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
😂😂👍🏻
Вбигудях• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ребенок с кем был?
Кем вы работали учась на стационаре и будучи беременной?
Я натуралка• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
О это так по нашему! Ничего так не радует как несчастье соседа. Прочитали, что у кого-то хуже и тут же настроение улучшилось
Да уж, Вы правы, таких гнилых людей, как автор, нужно опасаться, у них энергия разрушительная
Annetka_100• 30 ноября 2020
Жизнь справедлива, просто Вы этого не понимаете. Слушайте, а есть ведь кинозвезды. У них дети вообще рождаются в особняках на берегу океана. Почему их Вы не ставите на одну доску с собой? Ведь большинству из нас так не жить. Никогда. А как на счет детей голодающей Африки? Им бы Ваш уровень жизни, не?
Амбиции, автор, крутая черта, не у всех она есть. А вот вера в то, что именно Вы лучше других и достойны всего - Ваше слабое место. Это демотиватор. Зачем стараться, если мир несправедлив? Лучше думать, что Вы обычная, такая как большинство. Выйдите на улицу, посмотрите на прохожих, оглянитесь на женщин. Наверняка не только машина у Вас лучше, чем у других. Хочется иметь больше, чем у других? Это возможно. Ценой в молодость, например. Или за счет самоуважения. Или времени с семьёй, или здоровья. Много всего, выбирать Вам. И это справедливо. А вот скулить, что цена слишком высока не стоит. Потому что только Вы решаете иметь или не иметь.