Птица секретарь• 30 ноября 2020

Почему жизнь такая не справедливая(((

Мне 30 лет, я замужем, есть ребёнок, муж у меня хороший, заботливый, верный, прекрасный папа, мы оба работаем, 10 лет назад переехали в Киев, снимали квартиру 5 лет, потом купили свою мизерную однушку заняв при этом 10т$, 1,5 года отдавали, потом собирали на машину, так как она очень нам нужна, в этом году поменяли эту машину на очень хорошую, это была моя мечта и я практически сама на неё заработала, просто жила на работе( сейчас стоит вопрос продавать ее и вкладывать в строительство трёх комнатной. Машина-это первый взнос-50%, затем ещё года 3 выплачивать ее, потом ремонт, господи, я так устала(( все лучшие годы коту под хвост, ограничиваю себя во многом , времени на себя нет и не хочется ничего делать! Есть у меня клиентка, девочке 23 года, была проституткой(( симпатичная, не плохая по характеру, нашла себе парня, старше на 10 лет, он при деньгах, был женат, есть ребёнок , она родила ему ещё одного сына, купил огромную квартиру, машину ей, она сидит дома с малышом. Я не могу сказать, что я завидую, я себя сделала сама не раздвигая ноги, но вот чувство такое отвратительное, ведь когда мы добьёмся всего, такое ощущение, что это все не нужно будет, так как лучшие годы жизни ушли на то, чтоб это все заработать, когда кому-то это все далось в 23 года(
Ловлю тапки) но очень обидно..
Тульский пряник• 30 ноября 2020
Прямо проституткой работала та девочка?)

СССРовна• 30 ноября 2020
Ну теперь прикиньте, как обидно тем, кто даже как вы не заработали вообще ни на что. И успокойтесь.
Оно само купилось• 30 ноября 2020
Автор, как я вас понимаю. Сама такая, только в маленьком городишке и мизерной зарплатой.
Гу го гу го гу• 30 ноября 2020
ну так а кто вам мешал также в 23 заработать?
Единая страна!• 30 ноября 2020
Да уже.. Не знаете вы что такое настоящие проблемы. Но в вашем случае и слава Богу, тк не вывезете с таким отношением к жизни.
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Да, я с ней познакомилась как раз в то время, этого парня не было ещё в ее жизни.
Весенний Марафон• 30 ноября 2020
Ну так нечего было в Киев переезжать, а потом ныть, есть и другие города где жилье подешевле, Киев скоро лопнет от вас(((
Тихомандражная• 30 ноября 2020
Да я вас понимаю. Почему у одних жизнь легче скалывается, а другие как полосу препятствий проходят.... Иногда обидно.
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2020
ваша Галя балована!
Вы думаете легко ложиться в постель с любым у кого деньги? а ЗППП ? А риски?

автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
Не могу прикинуть, так как кто хочет заработать, будет пахать. Я работаю на 2х работах, потому что цели была. Тут дело в другом) заработать и на голову свалилось-разные вещи, согласитесь?))
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Обнимаю вас❤️
ЖонДуан• 30 ноября 2020
Автор, я Вас понимаю через месяц 32 и вижу что года идут, всю жизнь бегу куда-то, то падаю-то подымаюсь в карьерном плане.Вот и сейчас опять, на грани...
ЖонДуан• 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Это точно
В шоколаде• 30 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ваша Галя балована!
Не знаю, легко ли, не пробовала, но уже тот факт что она легко забеременела, выносила и родила, говорит о хорошем здоровье. А есть девочки - всю жизнь один муж, постоянные лечения, а деток нет.
Котик-Пупсик• 30 ноября 2020
Вы здоровы, есть любимый муж, Вы сама родили здорового ребёнка, есть свое жилье.
Но раз Вы считаете, что это проявление несправедливости жизни, то она Вас может и научить кое-чему для сравнения.
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2020
Автор аналогично
Я все молодые годы экономлю ради квартиры.
На мужика не надеюсь уже
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я в 23 университет окончила с красным дипломом. Училась на стационаре и работала, как могла. Не путайте «заработать» и дали
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2020
Почему несправедливая? Вы, автор, крайне неприятная, завистливая особа, умерьте гордыню и благодарите Бога - за здоровье, хорошего мужа и ребенка, возможность работать «не раздвигая ноги». Эта девушка может тоже хлебнула за свои блага, и неизвестно, что дальше ее ждет в жизни.
СССРовна• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А прикиньте, что не у всех людей есть физические и умственные способности работать на двух работах. Так бывает, ну не всем дано от природы, ну есть и много просто не очень умных людей. И кто-то думает что вам на голову свалилось.

Белоснежко• 30 ноября 2020
Автор! Вы здоровы! Это главное. Остальное чушь.
Мы подружку похоронили. Дом, Теслы/ шмеслы, бизнесы, все дела- но только смысл теперь во всем этом?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
А с чего вы решили, что у кого-то легче? Автор физически выматывается, а та девочка, если она действительно проституткой работала, нервами вложилась. Вряд ли ее ’работа’ такая легкая и приятная.
куркулиха• 30 ноября 2020
Да... читая вас реально понимаю, что жизнь несправедлива
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я приехала сюда учиться, жила в Донецкой области. Многие из моего курса вернулись в свои города, а я осталась, и заработала себе на жилье.
Не танцую- но пою• 30 ноября 2020
Автор, закройте тему и не навлекайте на себя негатив. Сейчас вам многие позавидуют.
У вас очень хорошая жизнь.
Цените это.
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Вот я именно об этом)
Пацака-задирака• 30 ноября 2020
Поддержу, кто пахает как лошадь, а кому то на блюдце за хрустальную письку. Знаю такую тоже, откроет рот, лучше не нужно, но ей и не надо, арабов меняет каждые 3 года, все есть. Но да, это нужно уметь.
Не танцую- но пою• 30 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Да, кому - то ничего, а кому - то все, а он еще не ценит и недоволен.
Тихомандражная• 30 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не о конкретно об авторе и той девушке. А так наблюдение со стороны.
И от того что кто-то живёт хуже чем я мне лучше не станет.
Вбигудях• 30 ноября 2020
Трололо
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ваша Галя балована!
А выбора разве у человека нет?)) почему то ж листовки девочка не пошла раздавать, или на кассу в Сильпо! Люди разные, я бы так в жизни не смогла, не за какие деньги!